Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мир Юрского периода (Jurassic World)

Ваша оценка фильма "Мир Юрского периода"?  

464 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

на томатах нормальный процент

на imdb тоже оценка нормальная. естественно фильм не претендует на лавры первых двух. но явно лучше чем 3 фильм а это уже хорошо.

если учесть что франшизы крепкие нужны всем компаниям для доения бабла, то уверен если сборы перевалят за 450-500 лямов то продолжение мы увидим сто процентов.

Ну, к понедельнику 450 будут., а вот 500 пока еще под вопросом. :D :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и не понял, смотрибельно это или нет. На Годзилле откровенно скучал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на томатах нормальный процент

на imdb тоже оценка нормальная. естественно фильм не претендует на лавры первых двух. но явно лучше чем 3 фильм а это уже хорошо.

если учесть что франшизы крепкие нужны всем компаниям для доения бабла, то уверен если сборы перевалят за 450-500 лямов то продолжение мы увидим сто процентов.

 

5 дней назад была 8.5. Всего 4 дня проката уже 7.8. Оценка так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка вообще отстой. На КП уже 7,2. И продолжает падать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы зажрались. 7.2 - хорошая оценка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка так себе.

Оценка вообще отстой.

Те, кто постоянно считает оценки и рейтинги (статистику, цифры) - заложники общественного мнения. К сожалению, в этой стране, большинство таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, смотрибельно это или нет. На Годзилле откровенно скучал

Мне вот интересно, с каких это пор "Мир" начали сравнивать с "Годзиллой"? Потому что оба фильма имеют одного производителя монстро-блокбастеров? Чушь. Странно, что сюда еще "Pacific rim" некоторые индивиды не приписали. На заметку: "Годзилла" - фильм-катастрофа, а "Мир Юрского периода" - фантастический триллер (боевик). Общего в плане кинематографичности у них ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заметку: "Годзилла" - фильм-катастрофа, а "Мир Юрского периода" - фантастический триллер (боевик). Общего в плане кинематографичности у них ничего нет.

 

А Годзилла значит не фантастический и не боевик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Годзилла значит не фантастический и не боевик?

Мне непонятно, зачем сравнивать два совершенно разных по режиссуре и тематике фильма? А то так я могу сравнивать "Мстителей" и "Форсаж 7".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, смотрибельно это или нет. На Годзилле откровенно скучал

 

А вы разницы не видите?!

В Годзилле не был показан монстр, а тут все будет во всей красе показано.

Следовательно, тут все будет мощнее и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно, зачем сравнивать два совершенно разных по режиссуре и тематике фильма? А то так я могу сравнивать "Мстителей" и "Форсаж 7".

Да тематика в чём-то похожа, тоже битва каких-то чудовищ, впринципе и "Мир" можно назвать катастрофой, потому что вышло из-под контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценки нормальные везде реально зажрались.

 

фильм посмотрел наконец-то.

И я рад что называется он не парк а Мир. ибо со старыми фильмами у него ни чего общего нету. Парки для поколений постарше кто помнит весь дух и шарм тех фильмов. тут этого вообще ни чего нету. Мир это явно фильм нацеленный на нынешнее поколение, тех кто задрачивает на комиксовый ширпотреб который изо всех щелей последние года 3 валит, и любителей бездушного экшена аля трансформеры (а если учесть что эти фильмы собирают миллиард почти каждый фильм сомневаться в том что таких людей много не приходится). Первые полчаса фильма просто отвратительные, какого черта надо добавлять этих детишек которые только все портят и зачем ещё на их тупости заостряют внимание. логикой фильм не блещет конечно. но вот когда начинается основная завязка фильм смотреть можно. Разочаровало что в кино вообще не заостряется внимание на истории парка, и вообще не уделили ни какого внимания другим видам динозавров в кадре можно сказать только два вида и под конец появляется наш известный и любимый друг (которому опять наволяли люлей). тут говорили про какойто экшен крутой в конце фильма. опять все темно опять все еле видно, драка вышла хорошая но можно было её сделать длинее. (но тут наверно сказывается небольшой бюджет, все таки не решили рисковать давать бюджет под 200 лямов) все таки эталонная и непревзойденная баталия в жанре это знаменитая битва из Кинг-Конга Джексона . бюджет отрабатывает фильм сполна(видно что не экономили), если касса будет наверно в след. фильме разгуляются сполна.

А пока мы имеем типичный летний блогбастер, что конечно очень и очень жаль, ведь потенциал был, духа предыдущих фильмов тут нету, даже музыка Уильемса не помогает.

несмотря на все своим минусы, фильм смотреть можно, как возрождение франшизы тоже вполне крепкий новый фильм, оценку заслуживает вполне 7.

Но для себя поставил оценку 8. из за большой любви к динозаврам, все таки фильмов с их участием последние лет 10 вообще не выходит.

зы. идите смело на 2д, там будет и светлее картинка и все получше, тут эффектов для которых нужно 3д мало.

Изменено 14.06.2015 09:40 пользователем 501Legion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ трясётся над рейтингом, сомневаясь, идти ли в кино? Вот лопухи-комиксоеды.

Фильм определённо лучше Годзиллы, это факт. Более содержательный во всём, как по персонажам и саспенсу, так и по экшену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ трясётся над рейтингом, сомневаясь, идти ли в кино? Вот лопухи-комиксоеды.

Фильм определённо лучше Годзиллы, это факт. Более содержательный во всём, как по персонажам и саспенсу, так и по экшену.

 

Хочешь не хочешь, а рейтинг это хорошая реклама. На него смотрят практически все, как собственно и ровняются.

 

Фильм определённо нет смысла сравнивать с Годзиллой. Тот хорош по своему, а этот по своему. Но признаться честно они оба два средняка аля чистой воды попкорн муви и не у одного нет действительно качественных, вкусных экшен сцен.

Хотя парк действительно был по интереснее, но чисто из за того, что фильмы так-то разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы лучше сомневался идти на терминатора или нет. а вот с Миром сомнений не было фильм похода в кино стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хватит спорить, Годзилла -

 

такое же г.вно

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 из 10

 

самый слабый из тройки миллиардеров 2015

 

сабж самый обыкновенный, без изюминки, ничего сверх естественного или особенно запоминающегося нет, динозавры не производят вау-эффекта как в 1993-94 г.г., все это уже было в 3-ех предыдущих фильмах, сценарно слабый, музыка никакая (за что хвалили Джаккино не ясно) кроме заглавной темы в двух местах

 

порадовали только сцены пожирания сотрудников парка и нападения динозавров, хождение по руинам + отсылки к оригиналу 1993, благо осенью можно все будет правильно пересмотреть в помощью функции "быстрая перемотка" + мощные звуковые эффекты

 

 

есть обязательная охота рапторов в джунглям ночью на тупых вояк и тиранозавр-спаситель, есть жадные до денег генетики и храбрый любовный дуэт, дикий фейс палм вызвали сцены дрессировки, прощания с умирающим динозавром и проводов братьев - "я тебя люблю", а в ответ "пока", поездка дрессировщика на мотоцикле со своими подопечными и забеги весь фильм на каблуках

 

 

финальный файт - фейл, если сравнивать с махачем в других фильмах, то самый крутяк в Конге Джексона (с Годзи сравнивать как Банан нет смысла, размах постановки совершенно разный)

 

P.S. откуда такие сборы воще не понимаю, да и сцены из спотов с обмазывванием фекалиями я не при помню

Изменено 14.06.2015 11:57 пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый слабый из тройки миллиардеров 2015

Форсаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж этот фильм пусть займет третье место по общемировых сборах за всю историю, чем Форсаж 7, кто согласен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Форсажа не ждал ничего примечательного, получилось достойно. Тут ждал, на выходе середняк. А так - пофиг кто из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько достойно, что худший фильм во франшизе, ага( хотя насчет 6 до сих пор сомнения).

Лучше уж этот фильм пусть займет третье место по общемировых сборах за всю историю, чем Форсаж 7, кто согласен?

 

Абсолютно.

Сабж с уважением относится к истокам серии, не дает заскучать и главное не заставляет бить по лицу от идиотизма происходящего.

Форсаж по всем этим пунктам пролетает.

ПСы Одни первые 20 минут, когда показывают остров и аттракционы , окупают билет на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж этот фильм пусть займет третье место по общемировых сборах за всю историю, чем Форсаж 7, кто согласен?

Оно одно и тоже почти - на разочек.) Мне вообще без разницы. Не могут Юники в этом году и в огромную кассу, и в отличное качество.

Подождем конечно еще Тэда и Миньонов - но там тоже не шедверы будут. Но может хоть немного больше понравится Форсажа\Мира.

Хоть бы Варкрафтом в след. году порадовали. Какие-то надежды есть на крутой фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж с уважением относится к истокам серии, не дает заскучать и главное не заставляет бить по лицу от идиотизма происходящего.

 

Не, до форсажа каэш далеко, но тут тоже такие моменты имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, до форсажа каэш далеко, но тут тоже такие моменты имеются

 

Глупые дети, как говорится, необходимое зло. А тупой Дизель со Скалой-это просто неумение играть или прописывать персонажей.

ПСы Кстати, какой там рекорд у Юников за год? По сборам естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный фанат Парка и фильм мне очень и очень понравился. Все отлично + много ностальгии, а финальный бой был настолько шикарен, что я даже прифигел и почти что прилип к креслу в этот момент. Однозначно лучший сиквел во франшизе. Хейтеры и прочие дурачки идут лесом. Я хз какой был русский дубляж(подозреваю, что как обычно ужасный), вполне может быть он и подпортил вам впечатления. От души желаю фильму миллиарды сборов и обоссать месителей с ног до головы в плане кассы(по качеству он и подавно гораздо лучше их).

самый слабый из тройки миллиардеров 2015

Ничего подобного. Мстители и Форсаж намного хуже.

финальный файт - фейл

Как же доставляют до такой степени неадекватные хейтеры, которые умудряются записывать неоспоримые плюсы фильма в минусы. Финальный файт Мира один из лучших в истории кино и возможно лучшая сцена во франшизе.

если сравнивать с махачем в других фильмах, то самый крутяк в Конге Джексона.

Параша там, а не файт.

P.S. откуда такие сборы воще не понимаю

Потому что фильм заслужил.

да и сцены из спотов с обмазывванием фекалиями я не при помню

Вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...