Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Каким видеоплеером вы смотрите DVD фильмы на PC?

Каким видеоплеером вы смотрите DVD фильмы на PC?  

560 проголосовавших

  1. 1. Каким видеоплеером вы смотрите DVD фильмы на PC?

    • PowerDVD
      154
    • WinDVD
      24
    • Windows Media Player
      98
    • Windows Media Center
      8
    • Другой
      276


Рекомендуемые сообщения

Пользовался разными плеерами, но Light Alloy в связке с Ffdshow уже много лет основной

Наверное самый быстрый и удобный плеер. Жаль только HD-фильмы тяжело воспринимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверное самый быстрый и удобный плеер. Жаль только HD-фильмы тяжело воспринимает.

 

Была такая проблемка с некотороми фильмами, вроде решил, поиграл с декодерами. Инфо по теме нарыл в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аяяй, грязный вы бот.

 

Пользуюсь KMPLAYER. Очень и очень, правда пришлось под себя настройки некоторые переделывать. (не люблю левой мышкой паузу ставить и т.д.)

LA давно выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows Media Player, под вистой изображение великолепное, некогда мной любимый power dvd рядом не стоял, как говорится. функциональные навороты мне не нужны, хватает того что есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал вариант - "другой" , а более конкретно KMPlayer , пожалуй вместе с MPC самый всеядный плеер ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dioxin что касаемо dvd KMPlayer не всегда корректно с меню работает.

у WinDVD припоминаю один недостаток: чёрные полосы внизу и вверху светлее, и никак это не отрегулировать.

последняя версия Power DVD после попыток настраивать выдаёт какое-то "пластилиновое" изображение, да и по качеству изображения он как ни странно проигрывает Windows Media Player'у.

VLC давно не юзаю вообще

Изменено 25.04.2010 15:42 пользователем JoykaOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хороши.. Для простоты регулировки звука и легкости делать фотокадры чаще,всё же пользуюсь VLC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую TotalMedia Theatre 3 пока нравится, функция sim hd немного, а в некоторых случаях и весьма прилично, улучшает картинку Изменено 25.04.2010 18:54 пользователем JoykaOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос малость ущербный... Когда лидирует "Другой", значит явно чего-то не хватает, это мягко говоря.

Любителям Windows Media Player... Единственный его "плюс" (а на самом деле минус, коих много), что он стоит по умолчанию в ОС Win-семейства с незапамятных времен.

Вот скажите, как можно адекватно воспринимать плеер, который считает меня за идиота, обрезая все параметры и настройки воспроизведения видео, а управление доступно только через графический интерфейс :lol:.

Даже колесо мыши на звук не повешать и паузу на пробел, я уже не говорю про опции командной строки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Fess=- я TotalMedia Theatre 3 теперь юзаю так что не ругайся. навороты мне нафиг не нужны, я в них ничего не понимаю. всякие эти интерлейтинги для меня китайская грамота. но сравнивая по качеству изображения с Power DVD Windows Media Player значительно лучше, не под хрюшей если смотреть а именно под вистой, про семёрку не знаю. всё остальное смотрю км-плеером, он значительно улучшает качество любого видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медиа классик, больше и не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я опять на Windows Media Player перешёл, у TotalMedia Theatre 3 звук тихий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуюсь сборкой KMPlayer. Он чем хорош, довольно хорошо на нем выглядит HD видео, у плеера собственные кодеки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перефанател на CyberLink PowerDVD 10 Ultra 3D что меня поразило - улучшает качество изображения даже авишек, чего вроде не было даже в 9 версии. Переоценил насчёт авишек: скорость даёт неравномерную, даже с отключенными "улучшательствами" Изменено 04.05.2010 16:37 пользователем JoykaOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VLC media на мой взгляд лучший плеер, которым я когда-либо пользовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 16.06.2010 06:18 пользователем gorodovoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Media Player Classic конечно же. Удивлен что его в опросе нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Media Player Classic конечно же. Удивлен что его в опросе нет

 

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Media Player Classic конечно же. Удивлен что его в опросе нет

 

Создателя опроса на кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё на KMплеере зырю. Хавает всё абсолютно - простой, удобный, не глючащий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказть, он и лидирует под вариантом опроса "другой" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...