Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я – зомби (iZombie)

Рекомендуемые сообщения

И уж извиняюсь, это не единственный полицейский участок на весь город, а народ пачками исчезает. Вон с журналистами продолжил бы работу, чем больше огласка, тем лучше для дела.

Исчезают в районе приписанном к данному полицейскому участку. Другие участки не будут этим заниматься.

Надо тогда к федеральным властям обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он потерял работу, его постоянно избивают, он вечно нарывается. Вместо того чтобы подросткам с которыми работает рассказать кого опасаться надо, у него даже фото есть. И уж извиняюсь, это не единственный полицейский участок на весь город, а народ пачками исчезает. Вон с журналистами продолжил бы работу, чем больше огласка, тем лучше для дела.

 

Дело закрыли. Другие участки его просто пошлют в психушку. За контакты с журналистами он уже не хило огрёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например? если далеко не всегда, то приведи пару примеров когда после вышибание мозгов зомби не умирали?

Реаниматор - там отдельные части тела оживляли:

856b9c.jpg

 

Возвращение живых мертвецов - там зомби были, в принципе, не убиваемые - даже отдельные части тела (т.е. при полном отсутствии мозга) продолжали жить. Кстати они в этих фильмах были вполне разумны и ели исключительно мозги.

1.JPG.7a1814ae3f3e6b61b86374de28aaa54d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реаниматор - там отдельные части тела оживляли:

Возвращение живых мертвецов - там зомби были, в принципе, не убиваемые - даже отдельные части тела (т.е. при полном отсутствии мозга) продолжали жить. Кстати они в этих фильмах были вполне разумны и ели исключительно мозги.

Вот, спасибо. А кто-то говорил что таких зомби не бывает. Очень даже бывают.

 

Да, после десятой уже совершенно точно

 

Лоуэла прикончили

 

Я в полном восторге от этого. Даешь роман с бывшем, и пора ему все про зомби рассказать уже.

Концовка зачетная - правда я не понял чувак уже был зомби или его Лив сделала таким? Вроде не было у нее такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ВЖМ трэш чистой воды, с элементами черного юмора...

Эта серия фильмов для угара..И там даж шутят про неубиваемость:

"Почему они не умирают от удара по голове, как в кино?"

 

--------------------------------------------------------------------------

 

10 серия не понравилась...Не потвердилась моя надежда на то, что будет какое то неожиданное появление.

Надеюсь с бывшим Лив отношения не замутит и его быстро сольют.

Осталось уже 3 серии...Почему то мне кажется, что в финале нас ждет какой то сюрприз...Ну посмотрим короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка зачетная - правда я не понял чувак уже был зомби или его Лив сделала таким? Вроде не было у нее такой возможности.

Он сам себя таким сделал, когда её кровь облизал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам себя таким сделал, когда её кровь облизал.

А точно, спасибо, совсем забыл про этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам себя таким сделал, когда её кровь облизал.

 

все так, вообщем зомби город какой то, скоро и есть некого будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продолжает радовать. Серия про глюки просто супер. Только вот Лив очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй сезон то осенью выходит, а не в межсезонье...

Это очень радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй сезон то осенью выходит, а не в межсезонье...

Это очень радует

Значит таки 2 сезон будет из 22 серий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит таки 2 сезон будет из 22 серий?

 

А вот это предстоит узнать...Но учитывая то что 2 сезон осенью..То однозначно больше 13 серий должно быть..

Думаю в итоге 22 будет...Это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй сезон то осенью выходит, а не в межсезонье...

Это очень радует

 

учитывая то что 2 сезон осенью..То однозначно больше 13 серий должно быть..

Думаю в итоге 22 будет...Это радует

О да, да, ес, на что и надеялся. Отлично.

 

Да точно это, если осенью, то меньше 22 НЕ будет. Мудрое решение.

 

Тринадцать в первом было делать - двойной фейспалм. Ну хоть уже со второго исправятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 серия отличная вышла. Махач Лив с другим зомби выше всяких похвал, смотрелось круто.

Мейджор с прошлой серии внезапно бесить перестал. Все таки я была предвзята к нему, каюсь.

13 серия обещает быть жаркой.

И да, обожаю Рави, такой очаровашка. У них с Лив такая трогательная дружба, всегда поддержит и приободрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия отличная. Лив опять жалко. Не везёт ей с ближними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-ая одна из лучших в сезоне. Финальная драка супер, плюс окружающие наконец начинают узнавать про Лив.

Очень жду финалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предфинальная серия удалась на славу. Жаль Пейтон. Мейджор, я так понимаю, не жилец, но надеюсь, что с Эваном все будет в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предфинальная серия удалась на славу. Жаль Пейтон. Мейджор, я так понимаю, не жилец, но надеюсь, что с Эваном все будет в порядке.

А за что жаль Пейтон? С ней все хорошо.

 

Мейджора я уверен Лив спасет все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что жаль Пейтон? С ней все хорошо.

 

Ну ей как бы несладко пришлось в последней серии.

 

Сначала ее чуть не сожрали, а тут еще и такое откровение про подругу. Завидовать нечему.

 

 

Мейджора я уверен Лив спасет все таки.

 

На Мейджора мне наплевать, если честно. А вот за Эвана я переживаю, он мне как-то больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мейджора мне наплевать, если честно. А вот за Эвана я переживаю, он мне как-то больше понравился.

Это брат Лив что ли?

Как раз на него наплевать, он всего то в паре сцен за весь сезон был, как он мог успеть понравится непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это брат Лив что ли?

Как раз на него наплевать, он всего то в паре сцен за весь сезон был, как он мог успеть понравится непонятно.

 

Он самый. Прикольный парнишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все ждала, когда ж брательник вернется, маманя анкету для него серий 5-6 назад взяла и все глухо было. Правда прикольный парнишка. Не думаю что ему или Мейджеру грозит опасность, всех спасут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Мейджера проломил Лив башку. Не потому что она зомби, а потому что она все это скрывала, врала в лицо,

когда на него было совершено уже прямое покушение о котором он ей рассказал, вместо помощи дала сесть ему в дурку, хотя очевидно было если к нему в дом вломился зомбак, то его жизнь уже под угрозой и никакая дурка его от этой угрозы не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки на днях посмотрю первый сезон-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...