Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Эра Альтрона (Avengers: Age of Ultron)

Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?  

1 690 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Мстители: Эра Альтрона"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой основной персонаж в фильме понравился больше всего?
    • Тони Старк / Железный человек
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф / Черная вдова
    • Брюс Бэннер / Халк
    • Клинт Бартон / Соколиный глаз
    • Ванда Максимофф / Алая Ведьма
    • Пьетро Максимофф / Ртуть
    • Ник Фьюри
    • Джарвис / Вижен
    • Альтрон
    • Опрос №3: Какой фильм понравился больше?
    • Оба фильма хороши
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

В Людях Икс адамантий резали.

Предпочитаю думать, что этого не было

И тут есть способы повредить вибраниум..

А почему?????? В Марвеловском кине!!!

Наплюем на основы комиксов Марвел. Действительно кому они сдались

Кстати, а шо крапчэй? Вибраниум или адамантий? :roll:

Вибраниум

Щит кэпу как-то выплавили\выковали ведь.

Как адамантий, пока не затвердеет

EAS1985

Да тут бесполезно спорить. У него и сериал Агенты Щита не связаны с киновселенной Марвел.

Распинался, расписывал. Как об стену горох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sergant744

Глянь последнюю серию сериала, там показывают, кто дал данные, где прячется Штрукер и кто собрал Мстителей.

 

Адамантий это металл из метеорита. После его извлечения из метеорита нужно его вечно поддерживать разогретым.

А Вибраниум где-то в Ваканде лежит. Альтрон его в каких-то колбах брал, было видно, что он там не подогревается. А у себя на базе он плавил его.

Сейчас это два разных металла, две разные кино-вселенные. А в комиксах вибранимум и адамантий один и тот же металл, разные сплавы по разному называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь последнюю серию сериала, там показывают, кто дал данные, где прячется Штрукер и кто собрал Мстителей.

Каюсь не видел. Как-то у меня застопорился просмотр.

Да и я кажется ясно выразился в теме агентов. Связь односторонняя. Сериал как угодно можно ссылаться на кино, это их хлеб в конце концов.

Но пока в КИНОвселенной о них не упомянут, сложно называть единой и общей вселенной. Так и останутся расширенным придатком для фанов

 

А Вибраниум где-то в Ваканде лежит. Альтрон его в каких-то колбах брал, было видно, что он там не подогревается. А у себя на базе он плавил его.

Ну может это колбы-термосы, а в цехе как раз плавил себе тело и столб. Тут претензий то особых нет.

А в комиксах вибранимум и адамантий один и тот же металл

Че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Че

 

Где-то читал такую информацию. Хотя сейчас не нашел. Все что нашел, оба металла метеоритного происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Прекрасно. Где мысли о его стоимости?

Прекрасно, все вопросы к Старку.

 

Этот столб был из вибраниума.

В фильме это оговаривалось? не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотивы старка в фильме объяснены, разжеваны и в рот положены

он не знал что создает монстра, и бэннер не знал, никто не мог такое предусмотреть

Стало быть массовое убийство по неосторожности. Бывает. Понять, простить, тем более это же всего лишь заковчане...

И вообще, а зачем он его создавал? Как Альтрон должен был Землю от инопланетных захватчиков защищать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, все вопросы к Старку.

 

Нет, все вопросы к туговатым на ухо, которым показалось, что Старк оценивает стоимость здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, а зачем он его создавал? Как Альтрон должен был Землю от инопланетных захватчиков защищать то?

Уплавлял бы Легионом автономно. А то его ленивая жопа слишком ленивая :D

а Халка пинком в межгалактическое пространство отправит

Ну кстати без перчатки халк может ему дать просраться. Я бы даже на это глянул.

Все герои и злодеи от мала до велика признают, что с Халком шутки плохи

Изменено 30.04.2015 19:13 пользователем Sergant744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, а зачем он его создавал? Как Альтрон должен был Землю от инопланетных захватчиков защищать то?

 

Пока Старк попивал бы мохито на берегу океана, Альтрон сам бы клепал роботов, воевал против нашествия любых пришельцев, патрулировал улицы и защищал общество от преступности. В общем защита Земли без какого-либо контроля и участия Старка и команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть массовое убийство по неосторожности. Бывает. Понять, простить, тем более это же всего лишь заковчане...

И вообще, а зачем он его создавал? Как Альтрон должен был Землю от инопланетных захватчиков защищать то?

 

господи какое масовое убийство

старк использовал инопланетную технологию чтобы защитить мир, создать броню, которая смогла бы защитить мир, чтобы старку и никому другому больше не пришлось бы жертвовать жизнью своей чтобы спасти человечество

когда ты построишь костюм, спасешь сотни людей, потом возьмешь ядерную ракету и улетишь с ней в инопланетный портал без шансов - тогда поговорим о массовом убийстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не может противостоять Халку.

 

Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо так в последней серии Агентов Щита подвели к Эре Альтрона. Сразу отпали вопросы с чего это Мстители не с того ни с сего собрались и откуда они узнали о местонахождении скипетра Локи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз... Халка можно вынести блицом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все вопросы к туговатым на ухо, которым показалось, что Старк оценивает стоимость здания.

Теперь понял к чему Вы клонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а в комиксах упоминалось, насколько хотя бы примерно богат Старк? Если он в фильме сказал "придется купить здание":unsure: Хотя его один комплект брони наверняка стоит не меньше нескольких десятков миллионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старк самый богатый в марвел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а в комиксах упоминалось, насколько хотя бы примерно богат Старк? Если он в фильме сказал "придется купить здание":unsure: Хотя его один комплект брони наверняка стоит не меньше нескольких десятков миллионов.

 

Неприлично богат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я разочарован. Первые мстюны намного больше понравились.

 

Плюсы:

 

1) Юмор сцены с молотом

2) Халк против халкбастера

 

и все. остальное сплошные минусы

Экшен вообще не зацепил. Явный перебор с мультяшностью. На открывающей сцене глаза заболели. сама постановка, кроме битвы с халком уныла до безобразия. Финальный батл просто калька с финального крушения металлолома из ЖЧ3. герои просто месят консервные банки с пары тройки пинков.

 

Близнецы не понравились. И способности были показаны слабо и раскрытие уровня двух предложений.

 

Злодей позорище. Истеричный петушок, которому один Кэп чуть морду неначистил.

 

И марвел уже перенаселен. Я не верю в гибель пары персов. ощущение, что вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтрон сам бы клепал роботов

Картонных роботов, которые в фильм даже ранить никого из персонажей не смогли. Впрочем и читаури-захватчики аналогичны им по боеспособности. И что мешает Старку самому клепать роботов, без промежуточных звеньев?

инопланетную технологию чтобы защитить мир

Но удалось ему лишь подсократить численность населения. Хотели как лучше, получилось как всегда?

Еще раз... Халка можно вынести блицом

Я бы не сказал, что битва с Халкбастером была блицом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но удалось ему лишь подсократить численность населения. Хотели как лучше, получилось как всегда?

 

в фильме это говорится прямым текстом, но куда интереснее негодующе развести руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что в момент махача с Халком, Айронмен думал о стоимости балкона который он раздолбал

Как бы он пытался всех спасти. Он даже Халка взял в полёт за город, чтобы не рушить город (привет ЧиС).

Тот же дом, который он разрушил был пуст.

Это ты к чему?

К тому что это додумки. Из последнего города спасли абсолютно всех.

В махаче с Халком пострадало пара полицейских на которую прилетела машина, да с 10-ок обчных водителей, но если судить о крепкости Вдовы, которая не имея сил, выдерживала такие падения, то обычные люди также не сильно пострадали (кто мышцу потянул и тд) :)

Лишь в Мария говорит Старку об нескольких убитых, но это было из-за Альтрона.

В этой части делался большой акцент на спасении людей.

То что после разрушения города всех спасли. Вон блин землетрясение в Непале с 6тыс. погибших.

Как раз тысячи погибших, по вине Мститлей (Старка) и стали бы хорошим поводом для Гражданки. Но нет, Дисней мир дружба жвачка

Я не понимаю о чём ты.

 

Кстати, рад, что тут не сделали Ртуть читерским героем как в Людях Икс. Скорость его бега я оцениваю как 3-ий сезон Смолвиля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что это додумки. Из последнего города спасли абсолютно всех

Я и говорю, осознаешь что это чушь полная?

Я не понимаю о чём ты.

Не понимаешь или тактично избегаешь разговора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, осознаешь что это чушь полная?

Какая чушь? Это прямым текстом сказали в фильме.

Не понимаешь или тактично избегаешь разговора :D

Я просто не понял что ты имеешь в виду. Моя твоя не понимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чушь? Это прямым текстом сказали в фильме.

Я просто не понял что ты имеешь в виду.

Я к тому, что невозможно обойтись без жертв в разрушаемом, летающем городе.

Когда в трейлере был момент, что кэп упустил две тачки с людьми в пропасть. Думал прям драма драмная будет, что они в ответе за смерти. Почва для гражданки отличная

Но нет, всех победили всех спасли. Детский сад. Эх..свалить бы Марвел от Диснея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что невозможно обойтись без жертв в разрушаемом, летающем городе.

Дык, они же вывели большую часть населения ещё до начала. Осталось-то человек 300 если не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...