Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Физрук

Рекомендуемые сообщения

Я вот для себя загадку кажется раскрыла, Фома такой вот немного странный, прямой, быковатый, ... но мужчина, блин. И какой-то уверенностью наполняет, что не пропадешь с таким, что не бросит, во все дела впряжется ... пусть по-левому впряжется, пусть нелепо и смешно ... но на себя возьмет все женские заморочки. И причем и просить не надо.

Такой вот современный, комедийный, нагиевский ГОША из "Москва слезам не верит". И просить его не надо и решает все сам "на том простом основании, что он мужчина".

 

еще моменты, где он тягается в крутизне с молодым Славой ничего так смотрятся, ну не хочет сдаваться и проигрывать ... как дете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И ты посмотри - всем вокруг него лучше. И теток этих в сауну погнал, и Леве этому несуразному суприз со стриптизеркой, и даже этого Валю "Усача" как он построил, чтоб тот себя мужчиной держал. И Эльвира с луковкой хоть "отдохнула" в кои-то веки.

 

Муж у мене с гоготом пересматривает момент, когда Фома завучу кидает документы. В аккурат все как у меня: "Учитель года", собственная программа, министерские грамоты, высшая категория! Аж химик сфотографироваться хотел с такими документами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил первую серию. Напомнило "Сообщество" - вроде бы весело, но как-то вяло. Дальше сериал раскачается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил первую серию. Напомнило "Сообщество" - вроде бы весело, но как-то вяло. Дальше сериал раскачается?

Не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил первую серию. Напомнило "Сообщество" - вроде бы весело, но как-то вяло. Дальше сериал раскачается?

 

Как? Как? Как он мог напомнить сообщество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Как? Как он мог напомнить сообщество?

 

Он сбриттил по полной... Плохой сериал, плохой... Почему он такой популярный? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Как? Как он мог напомнить сообщество?

 

Первую серию "Сообщества", если быть точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физрук задание из сериальной рулетки.

 

Хороший сериальчик. С интересными актерами и ролями. Главное конечно сериал держится на Нагиеве. И на ловких его махинациях, порой конечно не удачных. Конечно в фильме есть много линий любовных и дружеских. Есть в школе и свои лузеры и авторитеты.

Музыка тоже идеально подобрана под сериал.

 

 

сериалу поставлю 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... печальная концовка, жаль 2 сезон только осенью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару серей. Неплохо. Гораздо лучше других проектов от ТНТ. Но всё равно слабовато...

Всё на себе тянет только Нагиев. А в любом ситкоме должно быть гораздо больше интересных запоминающихся персонажей. Только на одном Нагиеве далеко не уехать, думаю сериал быстро выдохнется...

ЗЫ А еще меня удивило, что в школе нет охраны, поскольку в школу заходят все кому не лень и стриптизерши и бандюки. Ни школа, а прям проходной двор...

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла чего Псих то обозлился? Вот те и мужская дружба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние две серии смотреть не могла, наступило отвращение, и Нагиев помочь уже не в силах. В мусорный бак его этого Физрука! Фффуууу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мусорный бак его этого Физрука! Фффуууу!!!
Не мучайте себя - смотрите интернов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайте себя - смотрите интернов)

Обязательно, как только выйдет продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная концовка. Вообще первый сезон норм, все портит только Саня, но там совсем безнадежный случай - девочка не умеет играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохо. Но некоторые "актеры" играют дУрно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесит Мамаева, не могли другую актрису выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих русских сериалов, который реально зацепил, пусть я и перематываю иногда сцены со школотронами. Очень меня печалит тот факт, что сценаристы высказываются о том, что Физрук - сериал о дружбе и любви, если во 2 сезоне наш брутальный Фома скатится к такому говну, то скатится и сериал, ибо смотреть тысячную оперу про ЛЮБОFF уже сил нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару серей. Неплохо. Гораздо лучше других проектов от ТНТ. Но всё равно слабовато...

Всё на себе тянет только Нагиев. А в любом ситкоме должно быть гораздо больше интересных запоминающихся персонажей. Только на одном Нагиеве далеко не уехать, думаю сериал быстро выдохнется...

ЗЫ А еще меня удивило, что в школе нет охраны, поскольку в школу заходят все кому не лень и стриптизерши и бандюки. Ни школа, а прям проходной двор...

 

5 из 10

 

Да там вообще некоторых учителей нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесит Мамаева, не могли другую актрису выбрать.

 

Дочка Гордона которая? Да ладно там, на барабанщицу из "Скотта Пилигрима" похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне точно нравится в сериале:

1. Нагиев. Другого я не ожидал.

2. Татьяна Александровна. Красота...

3. Музыка. Вот что совсем недавно поразило меня. Музыка в конце серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че, годный сериал? Нагиев же только и может, что Нагиева играть. Вов сех фильмах и сериалах одно и то же. Нет у него актерского мастерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так годный,глянь много времени не займет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...