Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Физрук

Рекомендуемые сообщения

Во всех сериях 2-го сезона саунд очень хорош, но в 4-й - это что-то невообразимое, сидела и лыбилась всю серию *а пару раз и прослезилась*. А папаша Тани и вправду крут. Вообще приятно что из новых персов большинство все же удачное, племяша и отец Тани - явная удача 2-го сезона. А Славку я хочу видеть, это добавило бы накала ситуации, сомневаюсь что его герой в прошлом.

Для меня первые серии пора разделились: первые две - есть претензии (но теперь понимаю что скорее всего подсознательно не хочется видеть Фому таким опустившимся, хотя это и не оправдывает некоторые неудачные моменты), 3-4 - безупречны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пятая серия не понравилась, даже осадок какой то остался.Такими темпами, Фома с долгом никогда не рассчитается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, серия как раз хорошая, правильная в плане расставления моральных ценностей. Местами грустная *с Надеждой было сильно*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна про моральные ценности, мне не понравилось что

 

бабушек с дедушкой все же выселили

 

и да, про Надежду грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокая правда жизни. Фоме тошно, но ему было бы легче если б не было тошно быстрей бы с долгом разобрался*. А так что толку от морального компаса если он им не пользуется, лишь постфактум горьше. Хотелось бы альтернативу, но раз обещали дальнейшее падение, то мы его получим. До дна еще есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сильная была серия, цепляющая. Это уже не ситком, шоб поржать, а настоящая драма. О том, что нужно уважать старость, что нужно давать каждому человеку вот ту самую Надежду, а не отбирать ее насовсем. Но концовка уж слишком грустная. :( Надеюсь, следующая серия повеселей будет. :rolleyes:

 

А Димас - реально классный персонаж! И паренька на эту роль взяли харизматичного... :rolleyes: Хотя конечно вот этот его удар одной левой - чересчур как-то :unsure: и без него свалить можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы падения до дна и так Фоме не мало достается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами, Фома с долгом никогда не рассчитается

 

Так на это и рассчитано, это ж сериал. Снимать нечего будет :) Очень грустно, что производство сериалов в нашей стране давно уже не имеет никакого отношения к искусству, а является просто бизнесом. Денюшки капают, пипл хавает, что еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-8 Не отклоняемся от темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прям проникся душой к старичку из последней серии :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-му сезону быть, а значит перспективы не радуют ибо ожидается повторение Реальных пацанов.

 

А я прям проникся душой к старичку из последней серии :sad:

Да, хороший, яркий персонаж, рада что последнее слово за ним, хотя ему саму от этого не легче.

Еще рада была реакции Фомы на увеличивающийся из за его "косяка" долг, правильная такая реакция, с моральной точки зрения уравновешивает факт его участия в захвате здания. Фома вообще весь соткан из противоречий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия ужасная а вот 4 супер. с этими долгами перебор. школьники по прежнему ужасно играют. и димас этот в особенности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на это и рассчитано, это ж сериал. Снимать нечего будет :) Очень грустно, что производство сериалов в нашей стране давно уже не имеет никакого отношения к искусству, а является просто бизнесом. Денюшки капают, пипл хавает, что еще нужно?

 

ну так то в америке это еще бОльший бизнес, чем у нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bazil59 Безусловно Вы правы и в Америке тоже снимается много всякого шлака, хотя есть и достойные вещи. А вы в курсе, что у нас почти все сериалы, снимаемые в России "ворованные", с адаптацией под страну, "Не родись красивой" и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bazil59 Безусловно Вы правы и в Америке тоже снимается много всякого шлака, хотя есть и достойные вещи. А вы в курсе, что у нас почти все сериалы, снимаемые в России "ворованные", с адаптацией под страну, "Не родись красивой" и тп

 

Не ворованные а купленные, точно так же, как и американцы делают, часто покупают права на ту или иную идею и делают свой ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bazil59 Безусловно Вы правы и в Америке тоже снимается много всякого шлака, хотя есть и достойные вещи. А вы в курсе, что у нас почти все сериалы, снимаемые в России "ворованные", с адаптацией под страну, "Не родись красивой" и тп

 

Я вам сейчас открою секрет - и "шлак" и "достойные вещи" - все бизнес. Нет искуства ради искуства. Разница лишь в том, что одни вещи делаются талантливо, а другие - бездарно. И тех и других может постичь участь закрытия после первого сезона с приговором "из-за низких рейтингов" - люди делают деньги, и собссно ничего более

Так вот - Физрук сделан сделал талантливо и по сему абсолютно не удивительна любовь народная к этому сериалу. Минусы есть, безусловно, но они не смертельны. К сожалению нашим - как и ихним - присуща болезнь делать бабки не отходя от кассы пока горячо, вобщем скорее всего будут растягивать пока или нагиев не уйдет или зрителям совсем разонравится. Хотя кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия ужасная а вот 4 супер. с этими долгами перебор. школьники по прежнему ужасно играют. и димас этот в особенности

 

"Саня там вообще макароны на голове носит" (с) Фома

Убило :lol:

 

bazil59 Безусловно Вы правы и в Америке тоже снимается много всякого шлака, хотя есть и достойные вещи. А вы в курсе, что у нас почти все сериалы, снимаемые в России "ворованные", с адаптацией под страну, "Не родись красивой" и тп

 

Странно что вы про Теоретиков (привет TBBT) и Как я встретил вашу маму (привет HIMYM) не вспомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optimus Именно поэтому ворованные взято в кавычки, будьте внимательней

 

Citizen X Можно по пунктам? Меня очень слово "талантливо" покоробило, расскажите что в нем талантливого?

Изменено 15.11.2014 07:10 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen X Можно по пунктам? Меня очень слово "талантливо" покоробило, расскажите что в нем талантливого?

Можно

1.Актеры. Это возможно один из первых случаев в русских сериалах, когда главный актер во многом определяет успех и держит все на своих плечах. Дима Нагиев абсолютно естественен в своей роли, при чем все кто знают Диму лично думаю подтвердят насколько он сам в жизни далек от созданного им образа. Харизма, обаяние, живая игра в сочетании с противоречивостью персонажа - все это очень убедительно, при том, что все прекрасно понимают насколько образ утрирован. Остальные актеры тоже на своих местах, несколько ярких открытий вроде Мишулиной, Сычева, Муравьевой. Со школотой сложнее - актриса, играющая Мамаеву безбожно переигрывает, а актер, играющий Усача безбожно недоигрывает, но остальные - вполне на уровне, мне лично очень нравится Банан и Пупок, яркие интересные персонажи, которых хотелось бы видеть больше.

2. Персонажи. Собственно повторятся не буду, очень много интересных, живых, запоминающихся образов

3. Юмор. Интересный подход, полутона, гэги, цитаты, при этом баланс драматического и смешного - здесь нет разрыва шаблонов, но и не отметить работу людей над юмором в сериале нельзя. Безусловно, это комедия, со своими условностями и штампами, но в то же время это смешно, иногда правда со слезами на глазах

Я не думаю что стоит перечислять отдельные плюсы, вроде отдельных серий или ньюансов, каждый в конце концов уже сформировал свое мнение. Но вот вы же дали свою оценку сериалу, значит вы его смотрите. Но он вам не нравится. Тогда зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физрук. Новый сезон: Backstage

http://rutube.ru/video/36b0cfae43345ad0e0bf1a64840b9148/

 

Только сегодня догадалась на каком именно моменте звучал мой любимый трек от Molotov 'Gimme tha power' (попадала на список ОST Физрука и все удивлялась где же звучит эта песня). Позднее зажигание учитывая то что и Физрука посмотрела дважды и песню давненько знаю и время от времени прослушиваю.

Изменено 16.11.2014 23:39 пользователем marta_aldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я нормальная, в меру смешная и в меру абсурдная. Только вот сцены с Саней и Мамаем напрягли, трудно объяснить почему. А вот школы мне не хватило (точнее ее совсем не было), надеюсь, в следующей серии компенсируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen X

 

Тоже тогда отвечу по пунктам, ок?

1. Актеры - Нагиев до сих в образе парня из "Окон", ухмылок прапорщика Задова и тд и тп. Но при всем при этом Дмитрий Нагиев это все-таки актер, остальные исполнители вообще ими не являются. Да по сути в этом сериале это и не нужно, здесь попросту нет актерской игры. Единственно я соглашусь с Вами что весь сериал держится на Нагиеве, не будет его, не будет и сериала.

2. Насчет персонажей - ну допустим, здесь соглашусь. Есть действительно несколько интересных персонажей.

3. Юмор? Вы точно знаете значение этого слова? Для кого-то и Петросян юмор и камеди клаб тоже. "сука журнал забыл" - это смешно по вашему? Теперь по поводу всего остального и "талантливого", как я уже писал ранее сценарий написан на коленке, все линии 100% предсказуемы, я не знаю другого такого сериала, где я бы точно знал, что будет с героем в следующие 10-15 минут. Никаких интересных ходов, ничего. "Физрук" это просто халтура, самая что ни на есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рад, что Саша с папой помирилась :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас так трогательно уговаривают не смотреть эту бяку))) Только не понимаю зачем. Все равно каждый останется при своем. Вам будто завидно что мы получаем удовольствие от сериала, а вы нет, жуете кактус и мучаетесь (а если не жуете, то откуда вы в курсе?). Желаю вам найти сериал, который принесет вам истинное удовольствие, а это явно не ваш сериал.

Пысы. Пардон, но я бы априори поостереглась прислушиваться к мнению человека, стригущего Петросяна и Камеди под одну гребенку и туда же в кучу Физрука. По-моему, разница очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...