Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миша Бартон

Рекомендуемые сообщения

Мне она просто нравится, не более. Интересная внешность, играет хорошо... Скажите пожалуйста, ее имя Миша - это сокращение от Мишель?? :)

Нет. Ее родное имя - Mischa Barton

 

Обожаю эту актрису, не знаю за что и почему, но просто влюбился в нее. Есть в ней что-то особенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Весьма посредственная актриса. Впервые заметил ее в сериале "Одинокие сердца", где играла очень не ровно. Затем увидел несколько ролей в фильмах - играла еще хуже.

Вобщем, на ее игру смотреть совершенно не интересно, и частенько она не справляется со своей ролью, хотя ничего особенного от нее не требуется в тех фильмах, где она снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, и страшная же она.

И играет плохо, и вообще кто такая, чтобы так часто мелькать на экране? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, и страшная же она.

И играет плохо, и вообще кто такая, чтобы так часто мелькать на экране? :unsure:

 

Дык она вроде и не часто мелькает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша Бартон сейчас выглядит все лучше и лучше, поэтому девушку приглашают сниматься в различных фотосессиях. На днях она позировала в Сохо, одном из районов Лондона.

_500_600_80_rFNfCJ.jpg.2b4cc5724e4b2d811b2e39e24a1fb52e.jpg

_500_700_90_A8Wmcy.jpg.226e1f9b03b58f9fc5dc114efbc1c240.jpg

_500_700_90_bZt7zO.jpg.97a5cdeb6f727299b99408caef0101e4.jpg

_500_700_90_ifzO57.jpg.e42432bfbfc711c58b9d79a4289f42e6.jpg

_500_700_90_Nw7xlE.jpg.c80e8347d411e9b82293123777ae84fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша Бартон сейчас выглядит все лучше и лучше, поэтому девушку приглашают сниматься в различных фотосессиях. На днях она позировала в Сохо, одном из районов Лондона.

 

На четвёртой даже не тощая. Не верю своим глазам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последней фотке вылитая Кэти Холмс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четвёртой даже не тощая. Не верю своим глазам!

 

Она заметно поправилась. Была же спичкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последней фотке вылитая Кэти Холмс :)

 

Где? :eek:

 

Она заметно поправилась. Была же спичкой.

 

Типо, стала кушать после случившегося? Бугага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? :eek:

 

 

 

Типо, стала кушать после случившегося? Бугага.

 

Обычно после таких истощений кушать долго не хочется. Проверено на себе, так как с пищей у меня всю жизнь проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно после таких истощений кушать долго не хочется. Проверено на себе, так как с пищей у меня всю жизнь проблемы.

 

Дык и у меня, но мы не о нас. :D

 

Ну просто стала намана выглядеть. Странно. У неё образ анорексички уже последние лет дцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и у меня, но мы не о нас. :D

 

Ну просто стала намана выглядеть. Странно. У неё образ анорексички уже последние лет дцать.

 

Тоже самое наблюдается у Мэри-Кейт Олсен. То была худющая, а сейчас заметно набрала вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишу Бартон сейчас все чаще видят в хорошем расположении духа и при полном параде. Но вне съемок или светских тусовок она предпочитает даже не краситься. Похоже, единственной пагубной привычкой актрисы все же осталось курение.

Бартон была замечена в Нью-Йорке, когда с утра приехала на съемочную площадку, готовясь к тяжелому трудовому дню. Спустя всего пару часов Миша заметно преобразилась и ходила в зеленом платье от Herve Lege.

_500_600_80_vREbV0.jpg.1559b14a8c396120448c4c333fa49b77.jpg

_500_700_90_k9KlQI.jpg.1b7d003bbfa22b28d5df04df70099a50.jpg

_500_700_90_fFvkGS.jpg.c39a72249c51cc8288213fecd662f448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал о такой актрисе :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишу Бартон сейчас все чаще видят в хорошем расположении духа и при полном параде. Но вне съемок или светских тусовок она предпочитает даже не краситься. Похоже, единственной пагубной привычкой актрисы все же осталось курение.

Бартон была замечена в Нью-Йорке, когда с утра приехала на съемочную площадку, готовясь к тяжелому трудовому дню. Спустя всего пару часов Миша заметно преобразилась и ходила в зеленом платье от Herve Lege.

 

О, Боги!!!!:ohmy: Что с ней стало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боги!!!!:ohmy: Что с ней стало???

 

Что, тоже страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, тоже страшно?

 

Не то слово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боги!!!!:ohmy: Что с ней стало???

 

Просто девушка без макияжа. Да ещё и вредная привычка сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто девушка без макияжа. Да ещё и вредная привычка сказывается.

 

Да ну, серьёзно?

 

Жень, ты так отвечаешь, что просто ну не удержаться от стёба. :D

 

Синяя она какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, серьёзно?

 

Жень, ты так отвечаешь, что просто ну не удержаться от стёба. :D

 

Синяя она какая-то.

 

Гудит до утра на вечеринках, вот и синяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудит до утра на вечеринках, вот и синяя.

 

Стало быть, курение - не одна пагубная привычка в её арсенале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, нельзя же так пугать. :dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроенная отменой сериала «The Beautiful Life», Миша Бартон сделала резкое заявление. Она сказала, что с нее хватит сериалов, и она «покончила с тв-шоу». Скорее, тв-шоу хотят окончательно покончить с ней, потому что девушке все время не везет в последнее время в карьере.

«Мне пора взяться за более серьезные роли. А эта телевизионная идея хороша, но теперь не для меня», - говорит Бартон. Она отметила, что у нее много предложений о съемках, но она тщательно подходит к выбору сценариев.

 

http://www.popcornnews.ru/news/83646

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После грандиозного провала сериала «Красивая жизнь» о модельном бизнесе Миша Бартон, которая сыграла в нем главную роль, решила оставить телевизионную карьеру.

 

Американцев до такой степени запичкали историями из мира глянца и светских тусовок, что в один прекрасный момент им перестало это быть интересно. Сериал показал предельно низкие рейтинги, и на нем было принято решение поставить крест, сообщает missus.ru

 

23-летняя актриса в недавнем интервью заявила, что больше не собирается тратить свое время на ТВ-сериалы: «Думаю, я завязала с телевизионными сериалами. Это не для меня. Я хочу играть серьезные роли в серьезных фильмах. Сейчас я нахожусь в творческом поиске», — сообщила Бартон журналистам.

 

http://vip-star.ru/news.php?extend.2365.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так:

Одинокие сердца: впервые увидела Мишу именно в этом сериале. Сначала ее героиня мне нравилась, и я ей симпатизировала. Тогда мне казалось, что играет актриса довольно-таки хорошо. Но чем больше я смотрела сериал, тем неприятнее мне становилась данная особа, а ее игра часто страдала переигрываниями и недоигрываниями. Похоже Миша устала от этой роли и просто забила на нее.

Шестое чувство: не помню совсем. Кто ж она там? Третья девушка слева?:)

Возвращение домой: этот фильм реабилитировал Мишу как актрису в моих глазах. Неуровновешанную и просто-напросто больную на голову девушку ей сыграть удалось. Во всяком случае я поверила. Фух как вспомню ее безумный взгляд, аж жутко становится

 

Пока не могу ничего точно сказать о таланте или его отсутствии у данной девушки. Внешне же не особо нравится, хоть в некоторых ракурсах выглядит мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...