Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миша Бартон

Рекомендуемые сообщения

Миша Бартон посетила вечеринку The Green Party' date=' которая состоялась 22 мая.[/quote']

 

Да уж, неудачные фото.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иль она на подобии Линдсей Лохан? .

 

Да, пьянки, гулянки, наркотики, алкоголь, увольнения из разных кинопроектов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, неудачные фото.:unsure:

 

Саш, да что там?? Ужасные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то время я знал Мишу только по O.C. и мнение о ней было негативное. Может это сам сериал (довольно дурацкий по-моему), может роль такая, но она мне решительно не нравилась. Но после того как ознакомился с её киноработами, то понял, что девушка всё-таки талантливая, интересная и есть в ней какая-то глубина. Это в первую очередь благодаря "Луговым собачкам" и "Вас не догонят", а также недавно отсмотренным "Территории девственниц" и "Возвращении домой". Фильмы любопытные и Миша везде понравилась.

Хорошая актриса. И её образ светской тусовщицы и модницы мне очень импонирует. А то, что она не выбилась в первый эшелон... может это и к лучшему. Я как-то не вижу её в крупных студийных фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то время я знал Мишу только по O.C. и мнение о ней было негативное. Может это сам сериал (довольно дурацкий по-моему)

 

Не знаю, а мне когда-то нравился этот сериал. Правда, все сезоны не смотрела. Адам Броди очень уж нравился там.:) А сама Бартон играла, думаю, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша Бартон посетила вечеринку The Green Party' date=' которая состоялась 22 мая.[/quote']

В 24 года выглядит на все 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а мне когда-то нравился этот сериал. Правда, все сезоны не смотрела. Адам Броди очень уж нравился там.:) А сама Бартон играла, думаю, хорошо.

Она там играла супер проблемную девушку по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да что там?? Ужасные фото!

 

:( Что с ней стало?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там играла супер проблемную девушку по-моему.

 

Ну, это да. Ее героиня даже и ориентацию помнится поменяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то время я знал Мишу только по O.C. и мнение о ней было негативное. Может это сам сериал (довольно дурацкий по-моему)

Отличный сериал, один из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а мне когда-то нравился этот сериал.

 

Отличный сериал, один из лучших.

 

Ну, каждому своё... Поначалу ещё ничего так смотрелось, но потом совсем плохо, забил на него. И именно её козырная роль меня совсем не впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто ахтунг!!! Что с ее лицом??:eek:

 

Он себе ничего не колола часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это да. Ее героиня даже и ориентацию помнится поменяла.

C подружкой доктора Хауса,13-й:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её только в фильме "Вас не догонят". Очень хорошо сыграла. Мне кажется, у неё есть потенциал. Главное чтоб фильмы были хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, последние фотографии меня просто убили. Ужас. А ведь какая очаровательная девушка, что с ней стало О_о Наверняка не с проста. Жаль, жаль.

 

Актриса не великая, конечно, но обаятельная. В "Луговых собачках" сыграла замечательно. Зачастую дети до определённого возраста играют гораздо лучше, чем потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinopoisk.ru-Lost-and-Delirious-517250.jpg

 

barton.jpg

 

mischa-barton-skinny.jpg

 

0_2667e_5b793848_xl31C.jpg

 

Какая очаровательная девчонка была в фильме Вас не догонят... Просто прелесть (тогда ей было 15 лет).

 

Кстати - кто-нибудь смотрел фильмы Ты и я с ее участием? Когда он выйдет в России? На Кинопоиске инфы нет.

Изменено 17.06.2010 14:22 пользователем Алион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апрель/08, Миша приехала к друзьям в Беверли Хиллз

thumb_normal_052%7E0.JPG thumb_053%7E0.JPG thumb_016%7E3.JPG

больше здесь

 

апрель/10, Миша со стаканчиком кофе в Мелроуз

thumb_normal_018%7E3.JPG thumb_normal_016%7E4.JPG thumb_015%7E4.JPG

больше здесь

 

апрель/12, Миша направляется в спортзал в Голливуде

thumb_020%7E2.JPG thumb_010%7E5.JPG thumb_014%7E3.JPG

больше здесь

 

апрель/12, Миша в Urth Кафе в Западном Голливуде

thumb_026%7E17.jpg thumb_016%7E28.jpg thumb_015%7E28.jpg

больше здесь

 

:wow: :wow: :wow:

О Боги! Средние фото ужасны... Мишка - как обычная американская домохозяйка из провинции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая очаровательная девчонка была в фильме Вас не догонят... Просто прелесть (тогда ей было 15 лет).

 

Матерь Божья!:eek: Фотки конечно просто убийственные, кроме первой и третьей. Блин, ну чо с ней такое??:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерь Божья!:eek: Фотки конечно просто убийственные, кроме первой и третьей. Блин, ну чо с ней такое??:dgi:

 

Это старые фотографии. Сейчас она выглядит более-менее здоровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерь Божья!:eek: Фотки конечно просто убийственные, кроме первой и третьей. Блин, ну чо с ней такое??:dgi:

Нда, фотки из категории "ночью приснится - не отмахаешься"...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии старые. Сейчас Миша неплохо выглядит, блондинка снова. Да и похудела.

16 июня.

normal_010.jpg.d478c7667a96c6b669dd52b013a8f1b7.jpg

normal_009.jpg.3cd23cf1a2bb6616482e8c03ff90218c.jpg

normal_001.jpg.18ed1b8dd1e32cebccc9a04ac72d51bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, каждому своё... Поначалу ещё ничего так смотрелось, но потом совсем плохо, забил на него. И именно её козырная роль меня совсем не впечатлила.

Ну наконец-то, хоть один человек, которому тоже не нравится ОС:) Абсолютно с вами согласна, я даже 1 сезон не досмотрела до конца.

А насчет Миши. Видела как раз только в ОС и тоже там не нравилась. Еще видела в Детях до 16-ти и в Шестом чувстве. Надо посмотреть с ней еще что-нибудь, может впечатлит. Пока как актриса она мне не интересна, а ее образ жизни вообще отталкивает... Выглядела она одно время жутко просто,а вот на последних фотках хорошенькая вроде, идет ей быть блондинкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии старые. Сейчас Миша неплохо выглядит, блондинка снова. Да и похудела.

16 июня.

Ну да, тут выглядит получше. У меня аж от сердца отлегло.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии старые. Сейчас Миша неплохо выглядит, блондинка снова. Да и похудела.

16 июня.

 

Ну тут она довольно неплохо выглядит...не то, что этот ужас наверху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тут выглядит получше. У меня аж от сердца отлегло.:rolleyes:

 

Самый ужас был, когда её выписали из лечебницы. Сама на себя была не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...