Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миша Бартон

Рекомендуемые сообщения

Раньше была для меня просто красивой девушкой. Сейчас, посмотрев несколько фильмов, поняла: Миша не обделена талантом. На мое мнение повлияли пусть и не главные роли в «Октане», «Оргазме в Огайо» и «Колледже». Перспективная актриса.

 

P.S. Безумно нравится ее акцент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Данную особоу знаю в основном по глянцевым журналам, где обсуждаются ее наряды, и сплетням в интернете, где говорят о том, сколько она выпила и в скаой очередной скандал влипла. Хотя я видела несколько ее рабгот, но они меня не впечатлил, и поэтому опредленно не могу сказать талантилива она или нет. Хочу посмртеть с ее участием "територию девственниц", ведь там, если я не ошибаюсь у нее главная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективная актриса.

в прошлом или позапрошлом месяце от миши отказалось ее агенство, аргументировав этот поступок тем, что после сериала она не сыграла ни одной более менее значимой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом или позапрошлом месяце от миши отказалось ее агенство, аргументировав этот поступок тем, что после сериала она не сыграла ни одной более менее значимой роли.
Согласна, кроме «Оргазма в Огайо» ее лучшие роли были до сериала.

Но будущие проекты вроде бы никто пока не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОС (да, посмотрела всего 10 серий по-моему)) совершенно плоская, никакая, даже Билсон удалось с большим запасом ее переиграть, при том, что вторая тоже близка к никакущей. Отсюда моя полная незаинтересованность данной девушкой. Фильмов с ней не в эпизодических ролях не видела, да и не особо они меня также интересуют. В детстве была милой, впрочем как и положено симпатичному ребенку, но ничего особенного и тогда не было видно, хотя, каюсь, фильм, где она еще маленькая, видела только один. Итого, всего два фильма с ней, в детстве нравилась больше, и только благодаря тому, что симпатичные дети почти всегда располагают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела только пару серий "O.C."..но там Миша как-то не впечатлила и не запомнилась..увы ничего другого не видела..на счет таланта не скажу ничего,но сама она мне не нравиться..не располагает к себе(если так можно сказать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела только пару серий "O.C."..но там Миша как-то не впечатлила и не запомнилась..увы ничего другого не видела..на счет таланта не скажу ничего,но сама она мне не нравиться..не располагает к себе(если так можно сказать).

 

Вот-вот,абсолютно тоже самое испытываю к Мише!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, теска, а её ни разу в кино не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ней полностью сериал "The O.C". Не думаю, что она прям бездарь, но определенные драматические задатки в ней есть. Кто-нибудь смотрел "Замыкая круг"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаню, с Днем Рождения!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересмотрела с ней "детям до 16"

Мише, тогда еще совсем юной, удалось сыграть довольно таки серьезную, сложную роль. Очень органично вписалась в фильм. Считаю ее перспективной актрисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю Мишу с Днём Рождения! Красивая и обаятельная, на мой взглял, актриса. Очень нравится она и её персонаж в сериале "О.С.".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел "Замыкая круг"?

Да, только что посмотрел этот фильм! Серьезная жизненная драма, которая заставляет задуматься. Миша сыграла роль отлично!

 

Я впервые заметил эту актрису в фильме "Детям до 16", который приозвел на меня сильное впечатление. Я просто влюбился в нее! :confused: И начал смотреть другие ее фильмы. "Шестое чувство", "Вас не догонят", "Оргазм в Огайо", "Территоря девственниц", недавно вышедший "Замурованные в стене", вот сейчас посмотрел "Замыкая круг" и собираюсь посмотреть "Ноттинг Хилл". Фильмы не самые известные и выдающиеся, и не во всех она игала главную роль, поэтому Бартон не так популярна. Но что-то есть в этой актрисе особенного, что цепляет, притягивает, она придает фильмам какой-то своеобразный акцент. Я восхищаюсь ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень положительно к ней отношусь:довольно милая и симпатичная девушка,отлично получается на фото,а также весьма неплохая актриса.

Видела её в моём любимом сериале О.С. и в фильме Детям до 16-ти.

На Мишу всегда приятно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с неординарным женским именем Миша. Симпотичная и милая актриса, играет на достойном уровне, хотя есть над чем работать. Очень люблю ее в сериале " O.C", и очень хочется посмотреть на нее в " Возвращение домой". Хочу найти в ней стерву..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ней только O.C и Территорию девственниц.Она мне очень нравится.Талантливая,яркая,красивая,и роли у нее,что надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса, внешне довольно симпатичная, играет вполне нормально на мой взгляд, хотя видела с ней всего один фильм "Территория девственниц" там она мне очень понравилась:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся к новой кинороли Миши. Некоторые факты в этой новости меня удивили. Если так и далее пойдет какая же карьера ждет нашу Бартон? И еще, внешне она была более милой раньше, нежели сейчас ;)

 

"Бывшая звезда сериала «Одинокие сердца» Миша Бартон возвращается к тому, с чего начиналась ее карьера в шоу-бизнесе. Актриса снимется в новом телесериале о мире моды.

Кстати, продюсером этого проекта выступает Эштон Катчер. Кроме того, по слухам, он и сам появится в одной из ролей сериала.

Напомним, в 2006 году Бартон ушла из молодежной многосерийной драмы «Одинокие сердца», чтобы начать карьеру в кино. Но теперь актриса решила вернуться к истокам, приняв участие в сериале «Красивая жизнь».

Как сообщается, «Красивая жизнь» - это сатирический взгляд на индустрию моды. Для начала 23-летняя звезда сыграла нью-йоркскую модель в пробной первой серии, в которой также приняла участие и супермодель Эль Макферсон.

На днях Миша поделилась своими мыслями с журналистами: «Это будет очень классное шоу. Оно чем-то похоже на “Одинокие сердца”, только круче раз в 10. Все герои одеты в последние наряды от Versace и MCQueen. Зак Позен (Zac Posen) в первой серии устраивает модный показ и играет самого себя. Этот сериал - словно младший братик “Секса в Большом городе”. Я играю стервозную нью-йоркскую модель. Если пробная серия понравится продюсерам, то я буду проводить в Нью-Йорке гораздо больше времени».

Кроме того, Бартон призналась: ей так понравились платья, что многие из них она отвезла к себе домой.

«Я купила большую часть вещей, в которых играла», - объясняет Миша."

20141_4.thumb.jpg.978c30ce6809f26be1bed6cd2918acc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда узнала, что Мише было 17 лет, когда она сняла в столь откровенном клипе Иглесиаса, как Addicted, то ушам не поверила. Ей было 17, ему где-то 28, в Америке это называется педофилией, а мне клип понравился. Только чтож Миша такая щепка, а?

Ну просто палка, худая, что за шваброй спрячится и не найдешь. Ни одного фильма с ней не видела, разве что пару серии The O.C.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сней фильмов не видела, а одни сплошные фотоссеты. Страшная она местами, а бывает ничего... Худая страшно, Мэри-Кейт Олсен напоминает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в сериале "Одинокие Сердца", в фильмах "Шестое чувство", "Убийство школьного президента" и "Одноклассницы". Очень красивая девушка,да и играет она хорошо. Испортилась она совсем...Наркотики принемает,тусуется с Пэрис Хилтон и т.д. Хотя это личное дело каждого,но она ведь актриса,какой пример она подает детям? Она должна нести ответственность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду поклонникам будет сказано-девица так себе. Особых проблесков таланта я не обнаружила, игрой своей сердце она уж точно не заставляет биться чаще. Внешности весьма сомнительной, ее худоба, до такой степени ужасна (даже Кира Найтли, известная своей худобой-просто откормленный кабанчик по сравнению с Бартон), что по поводу ее наружности даже как-то и сказать ничего не могу, уж очень барышня выглядит изможденно.

Последний фильм, виденный мною с ее участием, "Замурованные в стенах", это полный ужас, и Бартон там вполне к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже знаем, что Миша Бартон находится на лечении в центре Cedars Sinai. Папарацци удалось сфотографировать Бартон в стенах этого заведения. Предполагается, что Миша хотела покончить с собой, но сейчас ведет себя вполне тихо.

 

Боже, бедная девушка!

_500_600_80_iN9m8n.jpg.ad39dc19c202643f1b013acec62d558c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недано посмотрела с юной Мишей "Детям до 16-ти", довольно неплохо там смотрелась, а вот все ее последующие проекты не впечатлили. Работа модели ей, как мне кажется, подходит куда больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже знаем, что Миша Бартон находится на лечении в центре Cedars Sinai. Папарацци удалось сфотографировать Бартон в стенах этого заведения. Предполагается, что Миша хотела покончить с собой, но сейчас ведет себя вполне тихо.

 

Боже, бедная девушка!

 

Папарацци и в психушке достанут:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...