Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ольга Куриленко

Рекомендуемые сообщения

Давно хочу этот фильм посмотреть, а эта роль по моему и прославила Олю как актрису и о ней многие узнали. Читала про тот эпизод с ней, там еще по моему Элайджа Вуд с ней в паре был, поэтому интерес увидеть это возник уже давно.

Да можно поглядеть на Ютубе, если что, ее сцена длится минут пять и очень забавная. С Вудом вообще пара убойная. Кинопартнеры по фильмам у нее, конечно, отпад. Один краше другого.

Вот потому и взула таких девчат как Кемерон Диаз и Линдсей Лохан, Лохан даже скандальчик устроила Форстеру по этому поводу.:eek:

Кстати о сканадльчиках. Я вот не разу не слышал про нее какой-то скандал и прочее, даже, когда ее популярность достигала пика. Спокойный рабочий человек, мне это нравится

Да растяжка что надо!:)

Пару уроков от Ван Дамма, и можно в боевиках аля "Обитель" уже сниматься)

А то что то давненько с ней ничего нового не выходило.

Если все пойдет как нужно, то в этом году даже можно будет увидеть 4 фильма.

Оли очень идет образ и стиль тех годов, хорошо бы когда нибудь сыграла такую роль

А мне больше нравится образ, Ольги эдакой мечтательницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пару уроков от Ван Дамма, и можно в боевиках аля "Обитель" уже сниматься)

 

А с Олей вроде выходит какой то боевичок новый, "Стены" вроде так называется и судя по кадрам Оля там будет боевую девушку играть, возможно покажет какой нибудь мастер класс в боевых искусствах.:D

 

Если все пойдет как нужно, то в этом году даже можно будет увидеть 4 фильма.

 

Знаю только два какие выходят это "Центурион" и "Стены", а еще какие?)

 

А мне больше нравится образ, Ольги эдакой мечтательницы :)

 

На первой похожа на эдакую пиратку или путешественницу настоящего времени, а на второй романтичная такая) эх в любом образе хороша.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Олей вроде выходит какой то боевичок новый, "Стены" вроде так называется и судя по кадрам Оля там будет боевую девушку играть, возможно покажет какой нибудь мастер класс в боевых искусствах.:D

Боевик боевику рознь :) Можно шмалять из пулемета весь фильм, а можно демонстрировать какие нибудь акробатические приемы, аля Милла Йовович) Просто судя по трейлеру, это больше драма будет. Тяжелый, думаю, будет фильмец.

Знаю только два какие выходят это "Центурион" и "Стены", а еще какие?

Ну еще историческая лента на тему религиозной тематики "Там обитают драконы". Пока неизвестно, когда она выйдет, но вроде как режиссер заточил ее под Оскар поглядим, чем все это закончится. И неизвестная фантастика фильм с Блумом и Касселем. Но на IMDb написано, что проект завернули, надеюсь, что это не так.

На первой похожа на эдакую пиратку или путешественницу настоящего времени, а на второй романтичная такая) эх в любом образе хороша.:)

Вообще вся эта фотосессия симпатичная вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевик боевику рознь :) Можно шмалять из пулемета весь фильм, а можно демонстрировать какие нибудь акробатические приемы, аля Милла Йовович) Просто судя по трейлеру, это больше драма будет. Тяжелый, думаю, будет фильмец.

 

Трейлер сейчас посмотрела, да похоже что будет что то типо драма - боевик, но и перестрелки и погони по трейлеру есть, значит что все это и в фильме будет. О еще в трейлере голос Ольги хорошо слышно, как она по английски говорит, красивый голос, я еще в "Кванте" обратила на это внимание, но там она в дубляже говорила с акцентом, который так ей идет:D. И еще увидим Ольгу как она смотрится в драматической роли, в "Стенах" у нее такой грустное, испуганное и в тоже время такое сердитое выражение лица, любопытно...

 

Ну еще историческая лента на тему религиозной тематики "Там обитают драконы". Пока неизвестно, когда она выйдет, но вроде как режиссер заточил ее под Оскар поглядим, чем все это закончится. И неизвестная фантастика фильм с Блумом и Касселем. Но на IMDb написано, что проект завернули, надеюсь, что это не так.

 

Хорошо бы :) я тоже надеюсь что проект этот все таки будет. А то жутко интересно посмотреть на Ольгу в паре с Блумом, да и вообще на ее игру в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень даже нечего, про талант не определилась пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела в Хитмэне и Бонде, в первом понравилась, во втором - нет (или это просто потому, что сам фильм оставил негативное впечатление из-за слесаря, играющего главную роль :redface: )

но вот внешне она офигенна :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная деталь. За достоверность не ручаюсь, потому что информацию черпал на иностранной "Википедии", а там, как известно, может корректировать и исправлять каждый желающий. Короче источник тут

 

Итак, можно посмотреть последний абзац в графе "Career" и увидеть следующее предложение:

 

Kurylenko will star as Marie Curie in the Luc Besson-produced biopic RAD, set for a release in late 2011. French rugby player Sébastien Chabal will portray Pierre Curie. The film will focus on Marie's discovery of radium and the couple's subsequent escape from German spies trying to steal the secret of the atomic bomb.

 

Не знаю, не знаю. Но Люк Бессон, это уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная деталь. За достоверность не ручаюсь, потому что информацию черпал на иностранной "Википедии", а там, как известно, может корректировать и исправлять каждый желающий. Короче источник тут

 

Итак, можно посмотреть последний абзац в графе "Career" и увидеть следующее предложение:

 

Kurylenko will star as Marie Curie in the Luc Besson-produced biopic RAD, set for a release in late 2011. French rugby player Sébastien Chabal will portray Pierre Curie. The film will focus on Marie's discovery of radium and the couple's subsequent escape from German spies trying to steal the secret of the atomic bomb.

 

Не знаю, не знаю. Но Люк Бессон, это уже хорошо.

Ого. Kurylenko будет играть главную роль, как Кюри Мэри в РАДИКАЛЕ Besson-производимого биографического фильма Luc, установленном для редакции в поздний 2011. Французский игрок регби Sébastien Chabal будет изображать Кюри Пьерр. Фильм сосредоточится на открытии Мэри радия и пара последующего бегства от Немецких шпионов, пробующих украсть тайну атомной бомбы.

А вот перевод Леш с сайта украинского Мета.Юа. Почти как твой на моей странице) Понял что будет что то полуученая-полушпионка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял что будет что то полуученая-полушпионка?

Вообще можно будет прочитать биографию :)

Главное, чтобы новость не оказалась пшиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно будет прочитать биографию :)

Главное, чтобы новость не оказалась пшиком.

 

Роль, где качество от игры Оли зашкаливало - это именно продюсированый "Хитмэн", моя любимая роль Ольги. Люк продюсировал - и все видел, понял что эффект будет четкий. Думаю это не последняя совмесная робота.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только недавно узнал, что она хохлушка, да исчо и родом с Бердянска.

оч рад за землячку, Ольга приезжай в гости ... на историческую родину,тя сязять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только недавно узнал, что она хохлушка, да исчо и родом с Бердянска.

оч рад за землячку, Ольга приезжай в гости ... на историческую родину,тя сязять.

 

Ну то что она украинка понять не трудно, фамилии в 90% украинцев заканчиваються либо на "КО" либо на "ЧУК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Куриленко впервые снимется в Украине в драме о чернобыльской катастрофе

 

«Девушка Бонда» Ольга Куриленко зачастила на историческую родину — на днях в Киеве она сообщила, что собирается сниматься в драме о Чернобыле.

 

О масштабах будущей картины пока говорить рано. Учитывая то, что режиссером стала малоизвестная француженка израильского происхождения Мишель Боганим, можно предположить, что фильм вряд ли станет таким же популярным в Украине, как предыдущие работы Куриленко в кино: «Хитмэн», «Макс Пэйн» и «Квант милосердия», пишет газета Сегодня.

 

«Мне не разрешено разглашать детали, сюжет и даже название фильма!— заявила Ольга. — Я могу только сказать, что это будет кино о чернобыльской катастрофе. У меня в картине будет главная роль, то есть вся эта трагедия будет, так сказать, показана глазами моего персонажа. Дело в том, что сюжет еще в работе — Мишель его постоянно переписывает и изменяет, импровизирует в общем. Но это будет не комедия, как вы можете догадаться!

 

Когда произошла авария, мне было лет шесть — я очень смутно припоминаю подробности. Гораздо больше я узнала об этом позже из документальных фильмов. Я просмотрела кучу материалов за последнее время. Я никогда ведь раньше не снималась в Украине, поэтому мне будет очень интересно. Насколько я знаю, мы будем несколько дней снимать и в самой чернобыльской зоне, поедем в Припять».

 

Французский режиссер тоже не спешит раскрывать подробности будущего фильма.

 

«Я хочу держать сюжет в секрете, пока мы не начнем съемки! — заверила Боганим. — Я видела много документальных фильмов о Чернобыле, прочитала достаточно литературы на эту тему. Но моя картина будет не только о Чернобыле — это прежде всего история украинской женщины на фоне трагедии.

 

Персонажи в фильме будут говорить на русском и украинском языках. Пока еще не ясно окончательно, кто будет финансировать фильм — мы ведем переговоры. Кастинг только начался — он проводится и среди украинских актеров. Съемочная группа тоже будет состоять преимущественно из украинцев».

 

Как пишет газета, рабочее название фильма - «Земля забвения».

 

 

Оля - это Моя героиня. Представляю эту роль и мурашки по коже. Мировую трагедию снимал мало кто. И это будет так родно именно нам. Украинцам. Жду в трепете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! любопытный проект.

Вообще интересно будет увидеть Олю в этом фильме и судя по всему у нее там будет драматическая роль, где Ольга проявит себя уже как драматическая актриса, похоже что увидим ее уже в новом каком то образе, если проект состоится конечно, а то что то все в тайне . Да и еще Оля будет сниматься у себя на родине, что тоже примечательно, только вот что режиссером будет какая то француженка. Помню в каком интервью Ольга говорила что возможно когда нибудь снимется в украинском или русском фильме, похоже что скоро так и будет.

Хорошая инфа Тимур, спасибо :)

Будем ждать. А вообще хотелось бы поскорее уже увидеть новые работы Оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня радует что не зазвезделась, не корчит звезду, не прищиться в блокастеры. Отдает дань Родине. Ведь присутствие такой актрисы в таком украинско-французком проэкте - это подогревание интереса. После этого поступка - я ее зауважал еще больше. Истинная актриса без корысти для себя, без выгоды. Эх....побольше бы таких людей в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня радует что не зазвезделась, не корчит звезду, не прищиться в блокастеры. Отдает дань Родине. Ведь присутствие такой актрисы в таком украинско-французком проэкте - это подогревание интереса. После этого поступка - я ее зауважал еще больше. Истинная актриса без корысти для себя, без выгоды. Эх....побольше бы таких людей в кино.

 

 

Это точно!:)

А еще мне Оля нравится тем что у нее нет никакого самопиара как мне кажеться. Тоесть о ней не пестрят заголовки журналов с какими нибудь скандалами. И если уж Оля решилась сыграть в своей родной стране то значит ей это интересно) Молодец развивается как актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!:)

А еще мне Оля нравится тем что у нее нет никакого самопиара как мне кажеться. Тоесть о ней не пестрят заголовки журналов с какими нибудь скандалами. И если уж Оля решилась сыграть в своей родной стране то значит ей это интересно) Молодец развивается как актриса.

Помню как гнали на ее - "выбилась мол чтобы пару раз зазвездиться на ковриках актерских да что бы бабла хапнуть". Ну и? Оля ясно дает понять, что в кино она не из=за денег. И думаю это видят многие. Малобюджетные проэкты, с отличными сценариями и неординарными личностями режиссерами, не спорю начала Оля не с очень ахтиролей, но все следующие будут актуальными и искуством - это видно. Это ж надо возвратиться назад на украину, дял сьемок в таком актуально сильном фильме, трагедия и для нее не чужая, это тема для всего СССР бывшего. Держу кулаки за нее, у нее все получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как гнали на ее - "выбилась мол чтобы пару раз зазвездиться на ковриках актерских да что бы бабла хапнуть". Ну и? Оля ясно дает понять, что в кино она не из=за денег. И думаю это видят многие. Малобюджетные проэкты, с отличными сценариями и неординарными личностями режиссерами, не спорю начала Оля не с очень ахтиролей, но все следующие будут актуальными и искуством - это видно. Это ж надо возвратиться назад на украину, дял сьемок в таком актуально сильном фильме, трагедия и для нее не чужая, это тема для всего СССР бывшего. Держу кулаки за нее, у нее все получиться.

 

Начинают почти большинство актеров именно с таких ролей. Но Оля молодец старается это видно. :)

Мне интересно у нее в фильмографии есть сериалы и фильмы разных стран, там и французские даже есть, получается что она знает несколько языков или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинают почти большинство актеров именно с таких ролей. Но Оля молодец старается это видно. :)

Мне интересно у нее в фильмографии есть сериалы и фильмы разных стран, там и французские даже есть, получается что она знает несколько языков или как?

 

Ну по ходу да. Мне приятно что увидим фильм про Чернобыль именно на русско-украинском. И она там будет говорить на двух языках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса Ольга подозрительно мало снимается. Скорее она медийная персона или светская львица. Роли в Хитмене, Макс Пейне или Кванте милосердия - картонные (амплуа - модельная красавица). С таким же успехом мог играть кто угодно. Водянова, например.

 

На Кинопоиске написано, что она жила в бедной семье. Интересно, как в 17 лет бедные школьницы попадают в зарубежные кинокаталоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса Ольга подозрительно мало снимается. Скорее она медийная персона или светская львица. Роли в Хитмене, Макс Пейне или Кванте милосердия - картонные (амплуа - модельная красавица). С таким же успехом мог играть кто угодно. Водянова, например.

 

На Кинопоиске написано, что она жила в бедной семье. Интересно, как в 17 лет бедные школьницы попадают в зарубежные кинокаталоги?

НЕ сказал бы никак что роль в Хитмане картонная, как и в Кванте. Какая роль не картонная и почему? Наведите пример.

 

Вопрос с подвохом? В 16 лет ее приняли в модельное агенство Москвы. От туда она попала в Париж. На что намек? Где деньги взяла?

Водянова? Ну я с таким успехом могу сказать, что Водянова сыграла бы в Титанике вместо Уинслет. Правда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Уинслет - вполне сложившаяся драматическая актриса. Чего только регулярные номинации на Оскар стоят, и в Титанике она сыграла вполне запоминающе, хотя изначально сценарные условия ей развернуться от клише не сильно обещали. Вряд ли на этом уровне сыграла бы Куриленко.

 

Пока О.К. - это оттенок главного героя. Заменяемая деталь из кинокаталога. Понятно, что отечественные корни как бы требуют патриотической поддержки. Но чего нет, того нет.

 

Как писал Лукьяненко в "Дозоре" - была ведьмочка Алиса, стала ведьмочка Алита, никакой разницы, новая даже помоложе. Так и в картинах - сегодня сняли Куриленко, завтра какую-нибудь мисс Вселенную, разница та же.

 

Чего не скажешь про Уинслет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Уинслет - вполне сложившаяся драматическая актриса. Чего только регулярные номинации на Оскар стоят, и в Титанике она сыграла вполне запоминающе, хотя изначально сценарные условия ей развернуться от клише не сильно обещали. Вряд ли на этом уровне сыграла бы Куриленко.

Ну до Уинслет ей ещё далековато. Странно их сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец "Макса Пейна", маловатенько что-то там Олечки. Появилась в самом начале фильма и усё.

Игры особой не требовалось, да и роль не такая. Выглядела она очень сексуально в ярком красном платье, взгляд хищный, воти всё, что я могу сказать про эту роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Куриленко впервые снимется в Украине в драме о чернобыльской катастрофе

Учеба, учеба, учеба. Учеба не позволила мне опубликовать эту новость :D. В любом случае, стоило нам как-то задуматься о 2011 году, мол, что за дела почему нету фильмов, так пошло поехало. Опять же приятно, что ее опять пригласили в интересный амбициозный проект. И приятно, что она не боится рискнуть, пробует роли, пускай где может и промахнулась, но на ошибках, как известно, учаться. А она трудяга, все у нее получится.

 

Гораздо мне приятен тот факт, что Ольга снимется в паре с Бейлом. Не знаю подробностей, будут ли они парой или нет, ведь жанр-то сильная романтическая драма (на слово сильная, думаю, был сделан упор), но сам факт настроил, конечно, на колосальный позитив. И опять же - это авторский проект режиссера с художественными прибамбасами в голове. Приятно, очень приятно.

 

Кстати скучать то в 11 году точно не придется, Куриленко сказала, что у нее есть около 10 отличных предложений на руках. Будет весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...