Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки (Twilight)

Как вы оцениваете "Сумерки"?  

1 750 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете "Сумерки"?

    • Превосходно! С нетерпением жду продолжение.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

Зато я посмеялась от души :lol: Такой оригинальной интерпретации его фамилии еще не было. Максимум это был "кабачок-паттисон"))

 

я только от всех это и читаю, кабачок еще ничего, но Патерсон... это же сеть универсамов в Питере!!

 

Они думают заменить Розали. Вот честно сразу подавленное настроение. А Джаспер хорош. Да мне и из-за отсутствия нормального Джейка смотреть не хочется. Я уж про других не говорю.Тем более

 

Аналогично, такое ощущение, что при подборе актеров в первую часть думали, извините, жопой!! Ну что им, грима что ли на Тейлора не наложить побольше? Как будто они этих стариков-претендентов на роль Джейкоба будут меньше красить, чтобы выглядели моложе?! Да и наплевали бы на рост этот чёртов! Вот будто такой же, как и у Роба рост Копона или 3 лишних см Стрейта прям вот значительно поменяют положение!!!

Malinskay, про Никки согласна полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они просто его унижают. Для них это будто и не актер, а какой нибудь смазливый чурбан

 

Хм, мне он почему-то не казался смазливым, а понравился больше всех не только потому, что его перс (или уже "когда-то-его-перс"?) любимый, а потому что он на остальных не похож в этой истории, в том числе и внешне, благодаря Лотнеру. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все-задумки Summit Entertainment. Они подлизываются к фанатам книги, тем не менее по тихоньку убирая тех, кто им не нравится. Теперь у меня крайне негативное отношение к студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас фильм. Поначалу Белла казалась тормозом, да и Эдвард тоже... но после её спасения оба как-то "ожили"...:wow::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки... В четверг я увидела их снова, и готова проводить в кинотеатре все свободное время лишь бы иметь возможность поверить. Поверить, что такие чувства существуют.

Этот фильм о ЛЮБВИ. Имеено так! Не о каких-то там розовых чувствах, которыми пропитаны все эти популярные американские мелодрамы и романтические комедии. Этот фильм о настоящем, о главном, о сокровенном. О том, чего все мы ищем ( под "мы" подразумеваю девушек) и во что все мы тайно верим. Ведь каждая из нас ждет того, единственного... Этот фильм для нас! И его обязательно нужно смотреть, а еще читать книгу. И дело вовсе не в симпатичных актерах и не в том, что эта история уже бестселлер. Все дело в том, что это о нас. О наших мечтах и надеждах.

Знаете, нет таких слов, которыми я могла бы выразить все свои мысли.

 

На одном очень любимом сайте в обсуждении одна девушка написала такую фразу: "Мне кажется, что надо заставить всех мужчин мира прочесть эти книги, чтобы они поняли - чего хотят женщины". Другая задала вопрос: "Ну и чего же хотят женщины, исходя из прочтения этих книг?". Мой ответ: "Женщины хотят Эдварда Каллена". И не спешите кидаться тапками, я имею в виду не конкретного персонажа, а то, что он олицетворяет. Может кто-то и не согласится со мной... Но прежде чем вступать в полемику, прочтите книги и прочувствуйте.

 

P.S. Завтра снова иду в кино))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, кстати, оценила на "отлично". Обосную: удачная операторская работа, завораживающая игра актеров и отличный их подбор, подходящий саундтрек, сама история, хоть и избита, но выглядит как-то по-новому.

Очень понравился интересный внешний вид отца семейства)))), улыбочка такая демоническая.

Кто-нибудь знает под какую песенку они в бейсбол играли? ООООоочень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа!!! Когда они играли в бейсбол, у меня мурашки побежали)))Тоже очень хотела бы достать эту песню, поробую поискать, если найду, выложу ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает под какую песенку они в бейсбол играли? ООООоочень понравилась!

 

Это Muse - Supermassive Black Hole

Изменено 15.12.2008 18:35 пользователем Malinskay
добавила ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что спасибо Хардвик, так это за то, что фильм получился лучше книги. А теперь начну с того, что я скачал первые 2 произведения Стефани Майер (интересно же!) и... боже какая же это хрень! Обыкновенный сопливый роман, коих сейчас в современной литературе тысячи. А вот фильм получился на твёрдую 5 из 10. Правда я смотрел на пиратке (до украинского проката картина дойдёт хрен знает когда). Но фильм не дерьмо. Атмосферный достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант, сначало фильм посмотреть, а потом начать книги читать. Тогда образы уже есть. Знаешь как герои выгледят. Только потом трудно к заменам привыкать. Точнее не трудно а нереально. Есть конечно неудачный подбор актеров, когда тобою созданный образ лучше актера, который сыграл, но это не про Сумеркм. Тут все на месте, в своей тарелке.

 

Кстати на сайте, непосредственно, написано, что в Новолунии заявлен Тэйлор Лотнер. Что это? Может быть его и впрямь решили оставить или не убрали просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна новость:

Рассматривается кандидатура Бена Барнса на роль Аро.

 

Я вобщем не против, хотя думала, что Аро будет по-страше

(*но по крайней мере Барнс не так ужасен как Копон*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна новость:

Рассматривается кандидатура Бена Барнса на роль Аро.

 

Я вобщем не против, хотя думала, что Аро будет по-страше

(*но по крайней мере Барнс не так ужасен как Копон*)

 

Ой :) Я конечно и не подразумевала о столь хорошем расположении дел. А не молодой слишком Аро получится? А то Старый Джейкоб и молодой Аро - это довольно странно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна новость:

Рассматривается кандидатура Бена Барнса на роль Аро.

 

Я вобщем не против, хотя думала, что Аро будет по-страше

(*но по крайней мере Барнс не так ужасен как Копон*)

 

Да?! Правда?:wow:

Откуда такие новости хорошие? Вообще-то, я думала, что Аро должен быть старше. Да и не таким привлекательным я его себе представляла. Грим конечно творит чудеса, но всё же.

Барнс+Паттинсон = must see :D

 

*если честно, то не вериться :unsure:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что спасибо Хардвик, так это за то, что фильм получился лучше книги.

Да ладно? Не заметила.

И читали в переводе? В переводе книги на 2,5/5, а в оригинале на 4/5 даже потянут. Простовато, но нравится сам язык написания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. ну вы и понаписали.

Тему изучила. В шоке, что хотят делать замены. Я категорически против! А вот Барнса хочу в Новолуние. Только его для полного счастья и не хватает.

А кому-нибудь очаровашка James понравился? Или я одна такая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дошла до середины книжки. Удивительное дело, при всей моей симпатии к Белле, и Кристен в частности, при чтении в моем воображении четко сохраняются только два кинообраза, а остальных героев я представляю иначе, чем в фильме. Ну то, что Эдвард - Роберт, думаю никого не удивит, но вот Элис...никого другого даже представить не могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дошла до середины книжки. Удивительное дело, при всей моей симпатии к Белле, и Кристен в частности, при чтении в моем воображении четко сохраняются только два кинообраза, а остальных героев я представляю иначе, чем в фильме. Ну то, что Эдвард - Роберт, думаю никого не удивит, но вот Элис...никого другого даже представить не могу!

 

Да-да-да! Эшли/Элис помоему сразу всем понравилась, потому что внешность у неё прям 100% попадает под описание Элис(ну возможно за исключением роста).

А вот кто совсем не подходит под книжныый образ/описание так это Никки Рид, я её конечно люблю и всё такое, но Хардвик просто не могла подобрать менее подходящего кандидата на роль супербледной блондинки с модельной внешностью, чем смуглая брюнетка с фигурой Шакиры(кстати никто не замечал что Никии реально чем-то на Шакиру похожа?). Вот до чего доходят режиссёры лишь бы проталкнуть в фильмы своих любимчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да согласна с Рид полный промах,Розали мне представлялась такой неземной воздушной,красавицеойа тут получилось...то что получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего доходят режиссёры лишь бы проталкнуть в фильмы своих любимчиков...

 

И это раздражает. Тоже самое получилось и с Лотнером, который ничего из себя и не представляет, но нравится Хардвик.

 

Что касается Барнса. Вейц, думаю, догадается взять именно его и обеспечить "Новолунию" пару миллионов поклонниц со стороны Барнса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и нет. Про Барнса - это всего лишь слух, которому я не особо верю. Бен и так вроде занят съёмками. Хотя его присутствие очень бы украсило фильм, и привело меня в полнейший восторг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и нет. Про Барнса - это всего лишь слух, которому я не особо верю. Бен и так вроде занят съёмками. Хотя его присутствие очень бы украсило фильм, и привело меня в полнейший восторг.

 

Он уже сам сказал, что будет участвовать в кастинге.

 

->

 

Бен и так вроде занят съёмками.

 

Не занят он нигде, судя по фильмографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Барнса. Вейц, думаю, догадается взять именно его и обеспечить "Новолунию" пару миллионов поклонниц со стороны Барнса.

Весьма надеюсь на сообразительность Вейца.

 

Кстати, на фан-сайте Барнса большинство поклонниц пребывает в шоке и весьма негативно высказывается. Вплоть до того, что роль в этом фильме будет крахом его карьеры :frown:

Как будто апокалипсис наступит, если он Аро в "Новолунии" сыграет. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на фан-сайте Барнса большинство поклонниц пребывает в шоке и весьма негативно высказывается. Вплоть до того, что роль в этом фильме будет крахом его карьеры :frown:

Как будто апокалипсис наступит, если он Аро в "Новолунии" сыграет. :biggrin:

 

Чтобы они понимали. Ему теперь следует играть только в британских фильмах у малоизвестных режиссеров? Или навсегда остаться принцем Каспианом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я книг еще не читала, но планирую. У меня вопрос по фильму: когда новые школьные подружки Беллы рассказывают ей про семейство Калленов, которые по очереди проходят мимо... почему у них такие улыбки, будто они слышат, ЧТО ИМЕННО ПРО НИХ ШЕПЧУТ БЕЛЛЕ? У них обостренный слух?

Постскриптумс: выяснила, что Эммет - друг Розали, более запомнившийся многим под кличкой "Мой орангутанг"))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у них такие улыбки, будто они слышат, ЧТО ИМЕННО ПРО НИХ ШЕПЧУТ БЕЛЛЕ? У них обостренный слух?

 

Слух, зрение, обоняние, физическая сила у вампиров развиты гораздо сильней, чем у человека. И, разумеется, им не составило труда услышать разговор в столовой. Эдвард, кстати, таким же способом узнал про предложение Майка и Джексонвиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...