Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки (Twilight)

Как вы оцениваете "Сумерки"?  

1 750 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете "Сумерки"?

    • Превосходно! С нетерпением жду продолжение.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

Rozmary, я уже успел испугаться)), думал пора бежать из страны, вот только куда?)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мамадарагая! Ото я звезда! Так он на нее имел виды вовсе не про любофф?
Все вместе и вкус и запах и неспособность прочесть ее мысли и физическое притяжение) В комплексе, да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, о книгах. Я тут хотела спросить у тех, кто читал - книги действительно интереснее фильмов? Если да, то, мож, я када-нить и почитала бы, периодически я люблю приторно-сладкие любовные романы. Они вводят меня в транс от переизбытка сахара с сиропом. :D
Если ты любишь приторные романы, то почитай. Легкое чтиво и сахарное очень, даже для меня!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вместе и вкус и запах и неспособность прочесть ее мысли и физическое притяжение) В комплексе, да)

 

Судя по всему, понять этот комплекс не получилось не только у меня, но и у Паттинсона. Мы одинаково тупим в том, шо ему надо было изображать, получается. :D

 

ЗЫ Люблю приторные, да. Значит, возьму на заметку. У меня периодически возникает дефицит сладкой приторности в организме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, о книгах. Я тут хотела спросить у тех, кто читал - книги действительно интереснее фильмов? Если да, то, мож, я када-нить и почитала бы, периодически я люблю приторно-сладкие любовные романы. Они вводят меня в транс от переизбытка сахара с сиропом. :D

Если ты всегда хотела стать учителем ....языка и литературы, если ты любишь читать сочинения выпускников на тему - как я представляю себе романтику, то почему нет? Роулинг просто отдыхает со своими сказками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, понять этот комплекс не получилось не только у меня, но и у Паттинсона. Мы одинаково тупим в том, шо ему надо было изображать, получается. :D

 

ЗЫ Люблю приторные, да. Значит, возьму на заметку. У меня периодически возникает дефицит сладкой приторности в организме. :D

 

Если ты всегда хотела стать учителем ....языка и литературы, если ты любишь читать сочинения выпускников на тему - как я представляю себе романтику, то почему нет? Роулинг просто отдыхает со своими сказками)))))

 

Да не, нормальные книжки... да :biggrin:. Только Беллу слишком часто на внешности Эдварда клинит.))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, нормальные книжки... да :biggrin:. Только Беллу слишком часто на внешности Эдварда клинит.))))))))))))

 

Мраморный ангел, да)) Или как там было? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мраморный ангел, да)) Или как там было? :D

 

Всего и не перечислить: мраморность, тигриные глаза, сладостное дыхание и т.д. Все понятно, конечно, девушка влюблена, но нельзя же все эти восторги через каждые 3 строчки повторять- утомляет:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мраморный ангел, да))

 

Так вот откуда переизбыток штукатурки! Гримеры мрамор изображали! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мраморный ангел, да)) Или как там было? :D

 

Она его с Адонисом сравнивала :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Теплый тигриный взгляд" (с) я помню))))))

По фильму мне вообще показалось что Белка равнодушна к нему вообще, а по книге наоборот, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Теплый тигриный взгляд" (с) я помню))))))

По фильму мне вообще показалось что Белка равнодушна к нему вообще, а по книге наоборот, да.

 

А гланое по книге, постоянное напоминание о температуре тела :lol:! Но люди ко всему привычные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего и не перечислить: мраморность, тигриные глаза, сладостное дыхание и т.д. Все понятно, конечно, девушка влюблена, но нельзя же все эти восторги через каждые 3 строчки повторять- утомляет:D.

Надо было восторги разнообразить, тк если в первой книге это умиляет и очаровывает, то к третьей уже появляется желание подарить Майер словарь синонимов или мозги))

 

Так вот откуда переизбыток штукатурки! Гримеры мрамор изображали! :lol:

Разгадка найдена)) :D

 

"Теплый тигриный взгляд" (с) я помню))))))

По фильму мне вообще показалось что Белка равнодушна к нему вообще, а по книге наоборот, да.

По книге Белла не такая отмороженная во всех смыслах... что бы не говорили поклонники Стюарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо про советы о книгах. Таки надо будет глянуть, шо оно такое, да. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо про советы о книгах. Таки надо будет глянуть, шо оно такое, да. :)

 

Интересно, на сколько тебя хватит. :)Меня хватило ровно на половину первой книги :D Больше не осилила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на сколько тебя хватит. :)Меня хватило ровно на половину первой книги :D Больше не осилила

 

Это зависит от моего внутреннего состояния. Будет совсем плохо, могу и все книги запоем прочитать - и с воодушевлением ринуться на просмотр фильмов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо про советы о книгах. Таки надо будет глянуть, шо оно такое, да. :)

 

Интересно, на сколько тебя хватит. :)Меня хватило ровно на половину первой книги :D Больше не осилила

 

Обаяние первой книги в ее чистоте, наивности первой любви, она очаровывает.. Милый, легкий, своеобразный романчик. А вот дальше идут недосражения, недоинтриги и далее и притянутые за уши "недо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть обидная теория:) Настоящих романтических фильмов вы не видели:)

Настоящие романтические фильмы меня совершенно не трогают. В опросе на лучшую историю любви лидирует "Титиник" - красивое зрелищное кино, но мне для души никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаяние первой книги в ее чистоте, наивности первой любви, она очаровывает.. Милый, легкий, своеобразный романчик. А вот дальше идут недосражения, недоинтриги и далее и притянутые за уши "недо".

 

Мне так же как и вам понравилась только первая книга, я вообще долгое время думала, что она единственная, а потом, ну надо же черт дернул прочесть ещё две :D. Этого однозначно делать не стоило.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаяние первой книги в ее чистоте, наивности первой любви, она очаровывает..

 

Ну нет, какое там очарование?)))) Убогий язык, так как будто писала пятиклассница))) Если только в этом очарование)))

Единственное, что более или менее это Солнце полуночи, т.е. сумерки взглядом Эдварда, но она не законена....

 

ЗЫ Люблю приторные, да. Значит, возьму на заметку. У меня периодически возникает дефицит сладкой приторности в организме. :D

 

Лучше тогда Джудит Макнот почитайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так же как и вам понравилась только первая книга, я вообще долгое время думала, что она единственная, а потом, ну надо же черт дернул прочесть ещё две :D. Этого однозначно делать не стоило.)))

Хорошо хоть вы четвертую не стали читать, это вообще крах, всю атмосферу срубили на корню))

 

Ну нет, какое там очарование?)))) Убогий язык, так как будто писала пятиклассница))) Если только в этом очарование)))

Единственное, что более или менее это Солнце полуночи, т.е. сумерки взглядом Эдварда, но она не законена....

 

Погрешности перевода, в оригинале получше))

Солнце еще умилительнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаяние первой книги в ее чистоте, наивности первой любви, она очаровывает.. Милый, легкий, своеобразный романчик. А вот дальше идут недосражения, недоинтриги и далее и притянутые за уши "недо".
Вот именно что милый и .. все как бы. Мне нравится Новолуние из всех книг, самая такая грамотная что ли и без лишних действий. Солнце написано гораздо лучше чем Сумерки, учимся ж)))

 

Лучше тогда Джудит Макнот почитайте)))
Та-та-та) В одном стиле пишут))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тогда Джудит Макнот почитайте)))

 

Обижаете? Классику жанра дамского сладко-приторного романа я осилила еще лет десять назад, я же девочка. Так шо остались неохваченными тока Сумерки, получается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаете?
С. Браун тоже осилила? Все-все? Ну тогда и правда остается только Майер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаете? Классику жанра дамского сладко-приторного романа я осилила еще лет десять назад

 

Ну мало ли)))) А вдруг?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...