Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хелена Бонэм Картер

Рекомендуемые сообщения

Carnie'sNotSad а вот недавно - одно платье, стиля два:

 

Творческая личность, тут, по-моему, споров и быть не может :)

Я от нее просто тащусь)

Хотя мне она и когда молоденькая была тоже очнеь нравилась. Но она в общем-то всегда из толпы выделялась - "эта девочка с большой головой*.:)

1.jpg.8e9adbe4d414e1a4bd6be1d2a2b2ebe2.jpg

208090887_.jpg.a8a837e7f3cbd385e007785e8a8641e9.jpg

5.thumb.jpg.63151f6c53ce9b09cb31f5302462c933.jpg

7.thumb.jpg.fd4401e69e96d9b758aad6ee1b8e494d.jpg

9.thumb.jpg.687bfbdfe5b4b417996200b6b8efbe38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одна из моих любимых актрис. Не только талантливая, но и неординарная личность. А с Бёртоном у них сложился прекрасный дуэт=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барт

можна увидеть Белатрису доброй это можна будет увидеть в ГП и дары смерти ч2 (кто читал книгу знает в каком епизоде это можна увидеть ).

 

Доа?:eek: Я книгу читала, знаю, можно сказать, лучше своих пяти пальцев, но все равно не догоняю, в каком эпизоде это можно будет увидеть… Просветите?

От Йетса, конечно, всего можно ожидать, но добрая Беллатрикс – даже для него это слишком)).

 

Kitaika

Она во всех интервью говорила, что добавила Бэлле немного (или даже много) от обаяния маленького ребёнка - это и правда видно. Получилась гремучая смесь, просто вынос мозга

 

... и просто жутчайший аут оф кэрэктэ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае миссис Бертон внешность никакой роли не играет, если честно. Её истинно отрицательно-психопатическое обаяние компенсирует даже недостатки неклассической красоты :)

Внешность не играет значение? Мимо такой тяжело пройти незаметив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото:

7cda5644fae3t.jpg

Посмотрела "Крупную рыбу" и "Бойцовский клуб". Отличные роли в обоих фильмах. Забыть Хелену невозможно:roll: Красивая и талантливая женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princeless

... и просто жутчайший аут оф кэрэктэ((.

Мне так не кажется. Белла всё та же, что в книге - злая, дерзкая, энергичная, влюблённая в своего кумира. А "детскость" - просто яркая краска. Причём, это действительно классно сыграно, не какое-то дурацкое сюсюканье, а именно сплав чистейшей жестокости, любопытства и обаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото:

Не нравится. Иногда Хэлена все же перегибает палку с эпатажем.

 

:) Хоть я теперь и знаю откуда и зачем эта фота, но мнение не изменилось...

Изменено 14.01.2011 12:06 пользователем tanipiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitaika

 

Мне так не кажется. Белла всё та же, что в книге - злая, дерзкая, энергичная, влюблённая в своего кумира.

 

Она серьезно кажется вам такой же, как и в книге? Стала бы книжная Белла клеиться к Снеггу, бегать по столам и бить посуду, обжиматься с Гермионой? Да, бросьте((.

Имхо, классно сыграно именно дурацкое сюсюканье и неуместное жеманство, которые книжной Беллатрикс и в кошмарах не снились. Вина, конечно, не только Бонем-Картер, но и режиссера.:redface:

 

Бонем-Картер не подходит на роль Беллы внешне, но можно было хотя бы поведением сделать ее ближе к книжной.

 

А "детскость" - просто яркая краска

Детскость – это ярко, но уместно ли в случае Беллатрикс из книги? Нет. Потому и ООС. «Беллатрикс не дашь больше трех лет» (цитата из интервью Бонем-Картер) – не знаю, кого как, а меня перекосило, когда это прочла. Не всегда стоит вносить столько своих личных качеств в персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princeless, вы всерьёз считаете ваше вИдение образа Бэллы настолько безусловным и единственно верным? да бросьте))

 

Для меня попадание в образ идеальное, в этом случае. Самое первое киношное появление Бэллы - просто счастье для фана. Хотя... вся команда Пожирателей в фильмах выглядит несколько утрированно, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitaika

 

вы всерьёз считаете ваше вИдение образа Бэллы настолько безусловным и единственно верным?

 

Нет, конечно)). Но в первом случае у нас есть отдельная глава, где показано, что Белла к Снеггу даже близко не подходила и что он ей ну уж очень глубоко неприятен; второго случая мы в книгах вообще не наблюдаем; третий – опять-таки в книге написано, что Белла делает с Гермионой. И вот, тут, конечно, мое персональное мнение, что к грязнокровкам подобным чистокровным фанатикам прикасаться просто противно, потому и в такую сцену с валянием на полу я не верю.

 

Хотя... вся команда Пожирателей в фильмах выглядит несколько утрированно, на мой взгляд

 

Вот тут согласна:), карикатурные жуткие дяденьки и тетеньки, но жуткие ровно настолько, чтоб детки не испугались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princeless, в фильмах полно не-книжных сцен. Не знаю даже, хорошо это, или плохо. :) Сценарии обычно сильно отличаются от прозы, они не рассказывают, они показывают. Меня расстроило другое - что все буквально "взрослые" роли выглядят, как камео - настолько мало времени актёры проводят в кадре. В этом смысле чуть больше повезло актёрам со "сквозными" персонажами, переходящими из серию в серию, у них была возможность хоть как-то раскрыть и раскрасить образ. Все остальные представляли собой не более чем статистов при Редклифе - особенно сильно это было заметно в последнем фильме. Понятно, что времени на всю эпопею и всех персонажей мало, но эти тупые съёмки от лба Гарри меня изрядно выбешивали. И хорошо, что Хелене дали помучать Герми) а то стоять бы Белле с презрительной физиономией в углу) так хоть какой-то экшен и хоть какой-то дуэт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото:

Оу, вот это фото! :wow: Хелена как всегда неподражаема. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото:

7cda5644fae3t.jpg

 

Ахаха, Хелена в своём репертуаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонем-Картер не подходит на роль Беллы внешне, но можно было хотя бы поведением сделать ее ближе к книжной.

 

А кто подходит тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Замечательная (во всех-всех смыслах этого слова) актриса!... Если бы меня попросили выделить какую-то одну (а их много) яркую черту в её уникальной индивидуальности, то получилось бы следующее: эта талантливая женщина не боится быть малопривлекательной на экране... Парадокс: даже в своём стремлении быть "якобы некрасивой", эта женщина остаётся для меня - притягательной и прекрасной!.. Многократно обращала внимание на то, как меркнут на фоне Хелены Бонем Картер - обладатели просто "красивой внешности"... Смотрю на неё, любуюсь и поражаюсь каждый раз!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелена на Critics Choice Awards

ccaawrds2011_-_231.jpg.efdc09ba4fefc7073dea1a8f72b718fc.jpg

ccaawrds2011_-_321.jpg.8883bb656b2b2b992fe5d8d6b6b98fc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелена на Critics Choice Awards

 

Как всегда прекрасна, ей очки идут. А какая сумочка:roll:

Жаль, что она ничего не выиграла:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелена на Critics Choice Awards

 

Ваах, просто отлично выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве она не хороша?

44313_Original.jpg.9abdaac39ae3bbd5f3b19e60c9964f96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве она не хороша?

 

Ого, в моду вернулись прически из 80-ых? Не дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве она не хороша?

 

Все бы ничего, но туфли, туфли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но туфли, туфли(

 

А че? Прикольно... Кто сказал, что они обязаны быть одного цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че? Прикольно... Кто сказал, что они обязаны быть одного цвета?

 

Ах, да, это же Хелена-стайл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять прокатили ее, гады :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве она не хороша?

 

Ага) А туфли разные - чтоб спросили:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...