Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элизабет Митчелл

Рекомендуемые сообщения

Видел только в "Беги без оглядки" Хаусе и LOST,роль Juliet играет отлично

Если кто пригласит в подобные проэкты непожалеют,запоминающая внешность,жаль что уже под 40 лет.

Кстате чем то похожа на Кэрри-Энн Мосс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивейшее имя, красивейшая фамилия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOST: видела Элизабет в нескольких эпизодах сериала. Играет весьма неплохо, вызывает доверие.

Джиа: тут она меня поразила. Сыграла эмоционально, с душой. Элизабет, точнее ее Линда стала неотъемлемой частью фильма, которая вдыхает в него надежду на счастливый конец. Очень хорошая работа.

 

Мне симпатична эта актриса, хотя насчет таланта я и не уверена. Внешне мила, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате чем то похожа на Кэрри-Энн Мосс

Очень похожа на Кэри Энн Мосс. Вообще по-моему один типаж, только блондинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOST: видела Элизабет в нескольких эпизодах сериала. Играет весьма неплохо, вызывает доверие.

Джиа: тут она меня поразила. Сыграла эмоционально, с душой. Элизабет, точнее ее Линда стала неотъемлемой частью фильма, которая вдыхает в него надежду на счастливый конец. Очень хорошая работа.

 

Так же помню Элизабет по "LOST" и "Джиа". Хорошая актриса, достойно отграла свои роли. Особенно порадовала в "Джиа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ЛОСТе" ее Джулиет моя любимая героиня. И не только благодаря характеру самого персонажа, но и благодаря подаче героини в исполнении Элизабет.

Завораживающая женщина! Одна ее полуулыбка сносит крышу! :roll:

От нее веет спокойствием, достоинством, гармонией какой-то.

Но в то же время сыграть может что угодно. Вспоминаю сцену перед зеркалом в самом первом эпизоде 3-го сезона. Это просто WOW!

Одними глазами - боль скозь улыбку! Потрясающе!

 

Видела, помимо ЛОСТа, в фильме "Джиа", где она также мне очень понравилась :)

И в "Running scared". Маньячек ей тоже можно играть спокойно))) Этакая опасная невинность в лице))

Смотришь на нее и думаешь - эта улыбка может согреть, а может и сжечь, превратить в горстку пепла. Такая разная...Восхищаюсь.

 

И просто красивейшая женщина :)

Да, кстати, когда она была с черными волосами (для какой-то роли), действительно походила на Кэри-Энн Мосс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая женственная очень нежная милая обаятельная. Лиз мне очень нравися. Видела ее в Радиоволне, Джии. А в сериале Доктор Хаус она вообще отлично сыграла, хоть и один эпизод. Но Джульетт мне больше всех нравится. Жаль, что она погибла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы про неё сказал так- звезд с неба не хватает, но актриса приличная и талантливая с приятной, запоминающейся внешностью. Видел её как в сериалах- "Доктор Хаус", "Остаться в живых", так и в большом кино - интересная роль в "Беги без оглядки", "Радиоволна" (мать главного героя), "Санта-Клаус"( жена Санты). Даже в небольшой роли умеет быть яркой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Элизабет с днём рождения, желаю ей счастья, здоровья, хороших ролей побольше)) Изменено 27.03.2010 18:14 пользователем Shram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая женщина, и хорошая актриса. Ее роль в "Джиа"... очень нежная девушка, да и вообще она везде сразу пленяет, необычное лицо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беги без оглядки по-настоящему напугала. Такая у нее улыбка была приветливая, а взгляд, будто сейчас набросится и порвет всех нафиг. Небольшая роль, но очень яркая. Молодчина, Элизабет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в Лосте. Сначала жутко бесила. Не мог смотреть на неё. Потом, вроде как подпривык. К концу сериала она мне уже нравилась, очень. Видел её ещё где-то, но фильм не помню, как это со мной часто бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в Лосте. Сначала жутко бесила. Не мог смотреть на неё. Потом, вроде как подпривык. К концу сериала она мне уже нравилась, очень.

 

Вот вот, со мной также было. :D

 

Хорошая актриса Элизабет Митчелл, сужу по увиденным трём фильмам с ней: "Джия", "Беги без оглядки" и LOST (то есть последнее не фильм, конечно)), везде молодцом держалась. Правда почти не востребована в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу в теме почти нет фоток с Элизабет Митчелл, а я вот погуглила и прямо теперь оторваться не могу. :) Женщина красивая, аристократка прямо:

0093.jpg.8f264e2f31e6a738c7f0c1f3a02e58fc.jpg

lizmitchell3.jpg.acba227110145c1881dd9ae0077f6ff1.jpg

2zhewg-r7a.jpg.03e00ec227c8b8e805bcaa42ee0d078e.jpg

141693b7045f.jpg.1866bafe0fea7fbb9ae763d9670fd917.jpg

Misc_004.jpg.5af5aca413be0985a5710657c6bd5091.jpg

fc32f1fda412.jpg.4c1da699c6bbe7bbaf8d1256d091a7f6.jpg

02250603.jpg.62010e11a1c373a69e1679cb254d25af.jpg

0021.jpg.be0385cf829e0d8b786081e77a2b5bd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ЛОСТе" Это просто WOW!

Одними глазами - боль скозь улыбку! Потрясающе!

 

Имеено с этого момента я влюбилась в эту актрису. Невероятна.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невероятно милая и приятная актриса . везде , где ее видела вызывала только положительные эмоции (даже в "беги без оглядки"). хотя иногда ее мимика и жесты начинают приедаться . многие ее героини похожи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и талантливая женщина, ее Джульетт - один из лучших первонажей Lost. Раде нее начинала смотреть Визитеров, но не прониклась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по роли Джульетт Берк в Лосте, не сказать что мне там ее персонаж нравился, скорее наоборот, также наблюдал ее в триллере "Беги без оглядки" - если судить по этим ролям не сказать что в ней есть что-то особенное. Изменено 25.05.2012 13:55 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня любимый женский персонаж Лоста.Шикарная женщина,обожал ее Джульку.

Блондинка с голубыми глазами,прям как я люблю

Изменено 27.05.2012 17:56 пользователем ekko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из женского, актерского состава мне там больше нравится "Веснушка", Кейт Остин и Шеннон Резерфорд. Изменено 25.05.2012 13:58 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю что перво наперво в выборе любимицы вы исходили из внешности.Хотя как мне,Лилли внешне нравилась лишь первые два сезона,а потом вот что то с ней не того сделали.

А у Джульки именно перс классный.Такая в меру хозяйственная,в меру боевая,не неженка,чувство юмора есть,самоирония.Ну нравится она мне.Жену такую хочу)))

Изменено 27.05.2012 17:56 пользователем ekko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень она мне понравилась в Лосте)) Самая любимая пара сериала: Сойера и Джульетт!)

Видела её в Джии, Санте клаусе и в Истории Линды МакКартни. Не самая выдающаяся актриса, но очень даже хорошая. К тому же, по внешности красивая и милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая и разноплановая актриса. В ЛОСТе её героиня скорее положительная. Но и стервы ей удаются, как, например, небольшая роль в "Юристах Бостона" :)

И внешне весьма эффектна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она в Лосте не понравилась. Вышеупомянутая полуулыбка только отталкивала. И пара Джульетт с моим любимым Сойером стала можно сказать самой нелюбимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне понравилась роль агента безопасности в сериале "Vизитёры", хороша была Элизабет Митчелл, жаль что сериал рано закрыли, из последнего стоит отметить "Дрянные старушки" где сыграла дочь главной героини и "Судная ночь 3", там она в образе политика выступающего за отмены этой самой ночи, очень красивая и обаятельная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...