Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Весёлые картинки

Рекомендуемые сообщения

Эктравагантное пишется без "с"?

 

В их случае да. Там наличие Киркорова любые ошибки покрывает.

 

 

bcb0a3d5399c.jpg 7ddb24e53704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фокс, ты газетами подтираешься что ли? Нефиг их сюда тащить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, ты газетами подтираешься что ли? Нефиг их сюда тащить))

 

Если бы подтирался то они в туалете бы были)

 

216d5bbc5f30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,,

на эту фот мужчины писали, что это тот случай, когда модель так хороша, что на подмышки наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эту фот мужчины писали, что это тот случай, когда модель так хороша, что на подмышки наплевать.

 

Согласен. Девочка симпатичная, только подмышки побрить и всё.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В их случае да. Там наличие Киркорова любые ошибки покрывает.

 

 

 

Бояны же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эту фот мужчины писали, что это тот случай, когда модель так хороша, что на подмышки наплевать.

 

Это наверно был лютый сарказм с упором на слова "так хороша".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bcb0a3d5399c.jpg 7ddb24e53704.jpg

:plus: Готовый материал для тренда ютуба. С пометкой "ретроспектива".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста, где вы берете этот контент? Почему все юзеры, отмечающиеся тут, сидят в каком-то сегменте сети десятилетней давности, когда интернет был по карточкам? Нигде, нигде больше такое не водится. Ни на крупных развлекательных ресурсах, ни в соцсетях, ни в твиттерах-инстаграммах? Откуда, ради всех святых, вы это копируете и почему все делают вид что это нормально? -(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориентир запостите свое. я в принципе мало интересуюсь картинками, для меня многое может быть новым

 

(да, на этой странице сплошь ретро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста, где вы берете этот контент? Почему все юзеры, отмечающиеся тут, сидят в каком-то сегменте сети десятилетней давности, когда интернет был по карточкам? Нигде, нигде больше такое не водится. Ни на крупных развлекательных ресурсах, ни в соцсетях, ни в твиттерах-инстаграммах? Откуда, ради всех святых, вы это копируете и почему все делают вид что это нормально? -(

d83892b23ae3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста, где вы берете этот контент? Почему все юзеры, отмечающиеся тут, сидят в каком-то сегменте сети десятилетней давности, когда интернет был по карточкам? Нигде, нигде больше такое не водится. Ни на крупных развлекательных ресурсах, ни в соцсетях, ни в твиттерах-инстаграммах? Откуда, ради всех святых, вы это копируете и почему все делают вид что это нормально? -(

 

Это можно объяснить несколькими способами. Во-первых, форумом как площадкой в 2017 уже мало кто пользуется и скорее всего тут в основном сидят только аксакалы, видевшие как раз тот самый интернет по карточкам.

А во-вторых, форум всё-таки про кино, а не про свежие приколы. Поэтому тему заполнять свежаниной некому.

Представляю, что творится в приколах на форуме пасечников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои картинки только с ВК (СОЦСЕТЬ), причем я не подписана ни на одну юмористическую группу, не думала, что ВК одни аксакалы ) Но больше нигде не бываю - не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно объяснить несколькими способами. Во-первых, форумом как площадкой в 2017 уже мало кто пользуется и скорее всего тут в основном сидят только аксакалы, видевшие как раз тот самый интернет по карточкам.

А во-вторых, форум всё-таки про кино, а не про свежие приколы. Поэтому тему заполнять свежаниной некому.

Представляю, что творится в приколах на форуме пасечников.

 

согласна.

А еще преданность часто говорит о том, что можно рассчитывать на наиболее качественный контент. Встречаю тут пользователей, которые посвятили форуму много лет. Это должно что-то значить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...