Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Там, где живут чудовища (Where the Wild Things Are)

Рекомендуемые сообщения

Трейлеры вполне понравились и песня там приятная звучит. Первый трейлер сразу же расположил к просмотру, несколько загадочный и интригующий. Второй вышел тоже хороший и желания увидеть фильм прибавилось. Надеюсь, что само кино будет интересным и не разочарует. Постараюсь обязательно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

песня отличнейшая, очень подходит трейлеру, Arcade Fire вообще молодцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ждать-то уже недолго:roll: Трейлер очень понравился, почему-то уверена, что будет нечто светлое и грустное, типа "Моста в Терабитию".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер вообще не понравился, чудовища вылитые прямоходящие толстые коты. Так что мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер вообще не понравился, чудовища вылитые прямоходящие толстые коты. Так что мимо.

 

Чем вам не нравятся толстые прямоходящие коты?:) По-моему, очень мило, вспомниается "Мой сосед Тоторо".

Фильм жду - нравятся мне фильмы на подобную тематику:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а мне кажется это будет очень добрый, умный, красивый фильм. Он не только для детей думаю. Станет соверменной классикой надеюсь... Есть в нем что-то такое...монументальное уже...даже исходя из трейлера и постера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень мило, вспомниается "Мой сосед Тоторо".

Ты точно подметил по поводу Тоторо, мне они тоже его напомнили, такие же большие, добрые и пушистые:roll:

 

И я очень жду этот фильм, трейлер очаровательный, чудовища такие милые) И вообще очень люблю подобную тему в фильмах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ. этот проэкт пройдет мимо меня уж точно! Имхо совершеннейший бред, какие-то не понятные чудовища, напоминающие ходящих по городу переодетых в костюмы людей, которые раздают листовки и етс. И ничего милого в них нет, абсолютно. Кажется, что просто какие-то убогие спецэффекты. Сюжет совершенно не интересен. Ничего не интересно, вызывает только раздражение...Надеюсь фильм провалится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь фильм провалится

 

Бугага. Ты еще не видела фильма, а уже желаешь ему провала?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага. Ты еще не видела фильма, а уже желаешь ему провала?:eek:

 

Тю, конечно пусть провалится, там же нет вампиров - разве это нормальный фильм?

 

А если честно очень жду. Книга мне очень понравилась, так что может быть эта картина сумеет выбить слезу из моей очерствелой души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду чем то на Тоторо похоже. Надеюсь будет такая же добрая сказка.

А тем кто желает провала скажу что в кино сейчас так мало таких добрых сказок, что им вообще надо фору давать при прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 просто милых до жути постера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все милые, а не только 4 ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все милые, а не только 4 ))))

 

Точно) все постеры очень милые и очаровательные, чудовища просто прелесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От синопсиса впечатление, что намешали "Корпорацию монстров", "Нарнию" и ещё кучу сказок.

 

Не разделяю всеобщего восторженного мнение о трейлере. Люди в плюшевых костюмах мечутся по лесу под милую музыку (единственное, что уходит из всего этого действа в плюс), держа за руку мальчика, сбежавшего со школьного утреника в костюме какого-то зверька. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если перефразировать вашими словами например ВК то получится

"Какие то уроды с мохнатыми ногами , острыми ушами и бородами как у бомжей бегают по полям и лесам ради какой то побрякушки".))) БРЕД!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если перефразировать вашими словами например ВК то получится

"Какие то уроды с мохнатыми ногами , острыми ушами и бородами как у бомжей бегают по полям и лесам ради какой то побрякушки".))) БРЕД!!

 

ВК я хронически не люблю в любом виде, поэтому спокойно могла бы такое заявить, но не буду. :D

 

При всей своей любви к сказочным историям (вот Нарнию обожаю), но из этого проекта лично мне ничего стоящего не видится ни в какой перспективе. Нечудовищные чудовище вселяют какие то смутные чувства. Штампы не предают уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно очень жду. Книга мне очень понравилась, так что может быть эта картина сумеет выбить слезу из моей очерствелой души.

 

Еще и книга есть? Ха-ачу!!!:)

 

[quote name=Lara_Croft_19

]ВК я хронически не люблю в любом виде

 

А "в любом виде" - это как?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно книга есть. Это же книге снято.Вот кстати картинки из книги.

 

837d7fa004eb.jpg

 

9ae152d5f347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, впервые зашел в тему этого фильма и "Там, где живут чудовища" меня очень заинтересовал. Посмотрел на КП кадры из фильма - все кадры очень красивые, а чудовища необычные и милые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно книга есть. Это же книге снято.Вот кстати картинки из книги.

 

837d7fa004eb.jpg

 

9ae152d5f347.jpg

 

Лепота какая:roll: Все, срочно ищу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот американцы свои детские сказки экранизируют.А что нашим мешает скажем Бибигона экранизировать? Или на худой конец Урфина Джюса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати новые постеры добавились. Прикольнула курица) Изменено 18.09.2009 13:14 пользователем vincent26523
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший трейлер. да и чудища больно уж симпатичные. Однозначно в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...