Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Там, где живут чудовища (Where the Wild Things Are)

Рекомендуемые сообщения

...в лучших традициях фентези 80-х и "Бесконечной истории"...

 

Вот оно :wow: Наверное, в своё время мне очень запомнилась эта картина - "Бесконечная история". И "Чудовища" со своими костюмами вызывают ассоциацию именно с ней. Ностальгия...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клёвый ролик, тоже Невереэндинг Стори заставил вспомнить. Чудики симпатишшные.

 

Только вот 80 мулек бюджета - это на что??? Вот просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот 80 мулек бюджета - это на что??? Вот просто интересно...

 

Первоначально бюджет был 50 млн и фильм планировали выпустить ещё в далёком 2008.

Потом начали пересъёмку, опять проблемс с прокатом. в итоге 80 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что реакция на первый трейлер просто самая позитивная. МНогие вообще говорят как о лучшем трейлере за последнее время, а интерес к самому фильму вырос на несколько порядков. Небольшая заметка на эту тему на yahoo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот 80 мулек бюджета - это на что??? Вот просто интересно...

 

Так там же фильм полностью сняли, после чего весь материал выкинули и заново пересняли. Вот из первоначальных 40-50 получается 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной из стадий разработки проекта Эрик Голдберг должен был стать режиссером.

 

Чтобы найти нужного актера на роль Макса, создателям потребовалось несколько месяцев: кастинг прошли тысячи мальчиков из различных стран.

 

Разработка проекта началась еще в начале 1990-х годов.

 

Различных чудовищ сыграли актеры, одетые в специальные костюмы высотой 180-240 сантиметров. Также в создании чудовищ использовались различные компьютерные эффекты и аниматроника.

 

Во время написания сценария Спайк Джонз и Дэйв Эггерс постоянно консультировались с Морисом Сендаком.

 

Изначально фильм должен был выйти на экраны в мае 2008 года. Затем премьеру перенесли на октябрь 2008, после этого премьера переехала на 2009 год.

 

Съёмки начались в 2005 году.

 

На самых ранних стадиях разработки проекта планировалась анимационная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мультфильм вышел бы точно не интересным.

А вот фильм - могут сделать слёзовыжималкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обалденный просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный просто.

 

Чую этот проект будет самым милым и прекрасным, как когда-то Лабиринт Фавна.

Постер отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемое кино. Из любимых жанров, что тут сказать. Кадры красивые, трейлер непонятен. Сюжет напоминает "Бесконечную историю", но надеюсь авторы будут нетривиальны. В общем, ждем.

 

Хотя, частый перенос картины не есть гуд. Опять, продюсеры гады, вечно деньги вкладывают только в блокбастеры :mad:

 

Чую этот проект будет самым милым и прекрасным, как когда-то Лабиринт Фавна.

 

Вот только сюжета такого же не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый.:)

Только чур не смеяться... Я хочу себе такого плюшевого))) :rolleyes:

Посадить на полку.

Очень жду эту сказку или фэнтази. Хочу положительных фильмов и эмоций. Их в современных фильмах так мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм Спайка Джонза. Жду с нетерпением. Думаю не разочарует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ай, лепота какая!!!:roll: Обожаю подобные фильмы, кин жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы причину : почему здесь так подозрительно тихо. Вышел невообразимо дивный трейлер, от которого я потерял все остатки взрослого мышления - да это лучший трейлер из всех виденных мною, и всем искренне рекомендую его к просмотру... Ежесекундно мелькают живописные (даже божественные) виды неба и природы ! И сколько безграничной фантазии, лихорадочная игра воображения сквозит в двухминутном ролике - это потрясает... неужели больше никто не видит в нем главный фильм 09 ? Несмотря на все трудности с производством, результат уже действует. И к тому же незаурядный режиссер и Пол Дано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трейлер отсмотрел только вчера.Мне кажется это будет что то волшебное ,с неповторимой атмосферой,что то что прикинувшись детской сказкой затронет каждого чье сердце еще не до конца очерствело.И как всегда недооценят сразу и лишь спустя время возведут культ.Жду чего нибудь по силе художественного наполнения равнозначного "Легенде" Ридли Скотта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП У меня такой вопрос, из Эмпайра статью по фильму отсканировать сюда?ОФФТОП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая прелесть!!!:roll: Как только увидела трейлер, то сразу же захотелось посмотреть этот фильм. Мне кажется это будет что то волшебное, сказочное, но и в то же время грустное, все таки присутствует жанр драмы, а значит придеться пустить слезу. Но, а сами чудовища, выглядят далеко не чудовищно, а даже наоборот такими милыми и пушистыми:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП У меня такой вопрос, из Эмпайра статью по фильму отсканировать сюда?ОФФТОП

 

я конечно не знаю, но если можно кинь в личку плз почитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что фильм осенью выходит. По-моему, во время осенней депрессии - самое оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только увидела трейлер,он меня покарил.....люблю такие фильмы,конечно буду смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в кинотеатре трейлер:) просто жесть, я уж подумал, что это чебурашку экранизировали, или телепузиков. с превеликим трудом себе представляю человека после 11 лет, которому это может быть интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в кинотеатре трейлер:) просто жесть, я уж подумал, что это чебурашку экранизировали, или телепузиков. с превеликим трудом себе представляю человека после 11 лет, которому это может быть интересно)

 

Это Джонзи. Сказки здесь будет не больше, чем в Дель Торро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел трейлер и понял что смотреть не буду даже по телевизору. Все монстры напомнили мне сразу переодетых рекламных завлекателей, которые тусуются возле своей конторы в гигантских костюмах сотовых телефонов, гамбургеров и тому подобное. Или же фотографируются с детьми в виде шреков и прочей нечисти. Не, что то совсем не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...