Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Там, где живут чудовища (Where the Wild Things Are)

Рекомендуемые сообщения

«Там, где живут чудовища» / «Where the Wild Things Are»

[highlight]О чём:[/highlight]

Маленький мальчик по имени Макс в наказание за шалости заперт в своей спальне. Борясь со скукой, он начинает фантазировать и неожиданно понимает, что комната куда-то исчезла. Вместо этого Макс оказывается в небольшой лодке, которую волнами прибивает к неизвестному берегу.

Страна, в которой очутился герой, населена странными существами, которых Макс способен усмирять одним взглядом несмотря на их страшный внешний вид. Чудовища решают, что мальчик — самое странное создание из виденного ими и провозглашают его своим королём. Но однажды Максом овладевает тоска по дому и в нём просыпается желание вернуться туда, где его любят по-настоящему...

2132642263_.thumb.jpg.12ead4a42e812420439748970791f3a4.jpg

(1).thumb.jpg.19800611fed7fe8856e276dd75f7bd1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем-то на "Мост в Терабитию" смахивает... Даже не знаю....Ну глядишь до 2009 года мнение и созреет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух !! Возвращение Джонзи, в главной роли Пол Дано, карикатурный подросток из "Мисс Счастье", неистовый лже-святоша в "Нефти". Безусловно, посмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайк Джонс после небольшого перерыва, а это 5 лет, вернулся, чтобы преподнести нам новый проект. Посмотрим, что из этого вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это по детской книжке!!! я ее читал, когда малой был)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя режиссера заставляет обратить внимание на этих «чудовищ». При грамотной реализации (хотелось бы на это надеяться) можно ожидать интересный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что у фильма колоссальные проблемы. Съёмки прошли ещё в 2006 году, релиз планировался в 2008 году, затем перенесён на 2009 год, а теперь фильм вовсе исчез из прокатного графика WB. По некоторой информации тестовые просмотры в декабре завершились полной катастрофой, после чего киностудия отправила проект на доработку, что вылилось в ещё немалую сумму и так и не гарантирует того, что картина таки доберется до широкой аудитории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я Джонза уважаю за "Малковичей" и "Адаптацию". Посморим, поглядим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонз + Уитекер + Гандольфини - ради них гляну.

Все остальное интереса не вызвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайк Джонс и семейное кино? Даже не представляю, как это, но посмотрю обязательно. И актерский состав не может не радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонс и Дано? Пожалуй, гляну. Хотя картинки с этими чудиками смущают - уж больно они плюшевые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно..Жаль, что Кауфмана не задействовали. Хотя я не думаю, что он может написать сценарий для семейного фильма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну на DVD, интересно окупится ли 80 млн. бюджет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм наконец опредилился с премьерой: 17 октября 2009 год

А вообще со всеми этими нервотрёпками, которые перенёс Джонз, я бы давно ушёл бы с проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка новых кадров:

wherethewildthingsare_1.thumb.jpg.bd27fe1c837013e47de009cd1c28bd46.jpg

wherethewildthingsare_2.thumb.jpg.ff39dea7296527909c4108553b0405d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет бредовый, а точнее он больше подходит для детей ну до 10 лет. Врядли даже подростки пойдут на него. Может, когда выйдет трейлер, моё мнение изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет бредовый, а точнее он больше подходит для детей ну до 10 лет. Врядли даже подростки пойдут на него. Может, когда выйдет трейлер, моё мнение изменится.

 

С "Мостом.." тоже так было, а оно вон как вышло. Хотя тут не знаю, с первоисточником не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Мостом.." тоже так было, а оно вон как вышло. Хотя тут не знаю, с первоисточником не знаком.

 

Ну не знаю. Может с выходом трейлера мне фильм и понравится. А про "Мост в Терабитию" - я не думал, что сюжет бредовый, хотел на него в к/т идти, но злые люди отговорили, хотя гады сами ходили!:evil: Пришлось на DVD смотреть. Но благодаря КиноПоиску теперь буду сам изучать фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенетези от Джонза... Главный раздражитель - Пол Дано. После блестящих его работ в "ММС" и "Нефть", мой интерес к товарищу нынче на уровне "буду смотреть всё что угодно". Уитакер и Гандольфини будут к месту везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю..Люблю такие добрые сказки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо к "чудовищам"

 

Первое промо, милое.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо к "чудовищам"

 

Это "офигенски" (с). Пожалуй, один из самых ожидаемых проектов в этом году. Кстати, поговаривают, что ролик к фильму будут показывать на грядущем "Супер Кубке"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонз - тот самый человек, который подарил миру Адаптацию. Уже за это стоит вознести его выше многих. И уже поэтому стоит ожидать фильма с дрожью в коленях. Жду. Жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...