Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

А мне кажется в "Людях Икс" бицепсы Джекмана больше были!

 

Не, почитай первый пост в этой теме, он там про накачку к фильму говорит. В Росомахе на некоторых кадрах он вообще моща, окончательно скажу, только посмотрев фильм. В первых Иксах он дохлый, во вторых и третьих хорош, в Росыче по моему будет ещё лучше.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне кажется в "Людях Икс" бицепсы Джекмана больше были!

Ну это и правильно. События в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха" происходят до встречи его с Профессором Ксавьером и его командой. То есть в этом фильме он ещё, так сказать, "молодой" и не сильно накаченный, а в "Людях Х" пришлось позаниматься собой, чтоб быть мускулистее.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется в "Людях Икс" бицепсы Джекмана больше были!

 

Он там на протяжении фильма менялся. В самом начале и в конце был в разной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные кадры, особенно понравился Логан у ринга... Спасибо Ruslan3194

 

Не за что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, красивые кадрики, лучше бы сделал два сообщения, по пять кадров. :)

 

Да я как-то в одно сообщение все упихнул, ну и еще два осталось. Короче не подумал. Но главное ведь сами кадры:)

 

А бицепсы в самый раз, я боюсь как бы Росомаха самым накаченным не выглядел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бицепсы в самый раз, я боюсь как бы Росомаха самым накаченным не выглядел:D

 

А он самым накаченным и должен быть. Саблезуб свою ненакаченность компенсирует преимуществом в размерах. Дедпул должен быть рельефным, пластичным и быстрым (у Рейнолдса есть рельеф, а у Эдкинса есть и то, и другое, и третье). Так что актёры все в самый раз подобраны (вот только всю партию Дедпула надо было отдавать Эдкинсу). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он самым накаченным и должен быть. Саблезуб свою ненакаченность компенсирует преимуществом в размерах. Дедпул должен быть рельефным, пластичным и быстрым (у Рейнолдса есть рельеф, а у Эдкинса есть и то, и другое, и третье). Так что актёры все в самый раз подобраны (вот только всю партию Дедпула надо было отдавать Эдкинсу). :)

 

Я и ты забыли про Пузыря или Блоба, кому как угодно. Он самый накаченый:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и ты забыли про Пузыря или Блоба, кому как угодно. Он самый накаченый:D

 

Он не накаченный, он просто очень "объёмный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не накаченный, он просто очень "объёмный"

 

Да...и судя по трейлеру его объём ему сильно помог в спаринге с Росычем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...и судя по трейлеру его объём ему сильно помог в спаринге с Росычем:D

 

Согласен он сильный, но это не значит, что он накаченный. Толстые, ненакаченные люди это мощь, и не пробиваемая скала. И не стоит забывать, что он мутант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен он сильный, но это не значит, что он накаченный.

 

Знаю.:)

 

Толстые, ненакаченные люди это мощь, и не пробиваемая скала. И не стоит забывать, что он мутант!

 

Ндааа...видел однажды пример их не пробиваемости. Тайсон дрался с каким - то мужиком, у него фигура...либо из Макдоклдса не вылезает, либо очень любит пить пиво литрами и заедать килограммами сарделек...в общем вы уже представили его внешность. Тайсону до головы было далеко и он мутузил его пузо со всей дури и что вы думаете...к 6-ому раунду Тайсон если стоял на ногах, т.к. выдохся полностью, а толстяк стоял себе как ни в чём не бывало. :lol: В итоге победу одержал Майк, но только из-за того что пару раз попал в голову, а так...пузо осталось не пробито.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не накаченный, он просто очень "объёмный"

 

Если ты не понял, Руслан ведь шутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не понял, Руслан ведь шутил.

 

А я не понял, типо :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не накаченный, он просто очень "объёмный"

 

Да я же, блин, шутя сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и правильно. События в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха" происходят до встречи его с Профессором Ксавьером и его командой. То есть в этом фильме он ещё, так сказать, "молодой" и не сильно накаченный, а в "Людях Х" пришлось позаниматься собой, чтоб быть мускулистее.:D

 

По идее да, но если судить по актёру, то Хью сначала сыграл в "иксах", тогда он был моложе...

Вообще я считаю что и в "иксах" и в "Росомахе" у него одинаковые мускулы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нас уже 12 человек собралось на просмотр "Росомахи". Думаю до мая еще собереться. Обговорили и сразу же возможный повторный просмотр после нашего сеанса, если фильм зацепит по-настоящему. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого точно премьера в России? 29 или 30?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого точно премьера в России? 29 или 30?

 

30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы грустно, если бы не было так смешно. Киноха утекла в сеть самым бессовестным образом, и во вполне приличном качестве. А если вы думаете про 1-е апреля, то вот вам несколько скринов:

X-Men.Origins.Wolverine_2009.WORKPRINT.XviD-NoGRP(033174)11-15-29.JPG.bcf46fa15db5ebef386c60c404de6dca.JPG

X-Men.Origins.Wolverine_2009.WORKPRINT.XviD-NoGRP(085385)11-15-43.JPG.e88dc1d28c85831181a84f7052fe845d.JPG

X-Men.Origins.Wolverine_2009.WORKPRINT.XviD-NoGRP(150606)11-15-54.JPG.98e7bfd0efa7c5566434b16064296bef.JPG

X-Men.Origins.Wolverine_2009.WORKPRINT.XviD-NoGRP(089942)11-16-07.JPG.993793a39a11509b24f4cbf421694780.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шутка. Там действительно на 99% финальная версия фильма: в некоторых местах может быть дополируют спецэффекты и может быть добавят пару сцен, которые сняли во время досъёмок. В остальном же, вряд ли в кинотеатрах мы увидим сильно отличающуюся версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто так постарался?!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: факен щед!!!!!!!!!!!!!!!!

Бедные Марвел.:sad:

Смотреть буду только в кино, и только в кино!:plus:

Изменено 01.04.2009 08:13 пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам ссылочку на кино дать для большей достоверности?

 

нет уж спасибо:). Я лучше дождусь его официального выхода. Странно кто же все таки выложил фильм в сеть? И как это создатели смогли такое проворонить? И что то не слышно негодования со стороны Marvel.

П.С. Ну надо же! Вот так новость! Сегодня день каких то сенсации. Вот бы еще Аватар утек в сеть:wow: вот это был бы скандал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерплю, весь год терпел, а тут-то месяц остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено (:)) Типичное такое икс-меновское кино, мутантов в каждом кадре немеряно, людей, кроме Страйкера, практически нету. Ну да, Росомахе уделяется больше внимания, чем раньше. Каких-то мегаопупенных драк я там не заметил, файтинги из первой части и то больше запомнились. Понравились начальные титры, почти "Хранители" :)

Неплохой момент

 

когда стариков убили

 

не ожидал такого.

 

Видео, кроме всего прочего, содержит бонус "как это делалось", т.е. кое-где не не доработана графика (особенно в конце), и видны тросы.

 

Да, в середине титров и в конце пара сцен, правда, совсем не интересных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...