Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Агенты А.Н.К.Л. (The Man from U.N.C.L.E.)

Кто круче?  

262 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Кажется - крестись, особенно если ничего не смотрено.

 

я пастафарианка, чо я крестицо буду :roll:

 

Кэвилл - хороший актер.

та я вам верю, верю! говорю же - на фотке чисто кувалдо.

 

Про "ЧиС" кто напишет - тот бяка, не по блокбастеру актерский скилл смотрят. Вон по "Тюдорам" хотя бы.

звиняйте. тут ваще ничо не поняла :unsure: но вот прям поверила, что всё будет хорошо! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не надо скатывать фильм в петросянщину.

 

Ну оригинал то тоже был не суперсУрьезным.

Забавно, что это уже кажется третья попытка Голливуда сделать полнометражный ремейк популярного в 60-70-х ТВ-шоу. Мрачные тени и Одинокий рейнджер были полным провалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оригинал то тоже был не суперсУрьезным.

Но и не откровенная пародия-комедия.

Забавно, что это уже кажется третья попытка Голливуда сделать полнометражный ремейк популярного в 60-70-х ТВ-шоу. Мрачные тени и Одинокий рейнджер были полным провалом.

Неа. Мстители (те которые с Умой Турман и Шоном Коннери в роли злыдня, сняты по британскому сериалу 60-тых), Зеленый Шершень (снят по сериалу 60-тых, где была первая американская роль Брюса Ли) и Затерянные в космосе (тоже по сериалу 60-тых). А вот фильм "Обмануть всех" с Едди Мерфи снят по сериалу "Я, шпион" 70-тых. И все они или провалились, или недобрали. А вот "Напряги извилины", сняты по сериалу 60-тых (детище Мела Брукса), имели весьма хороший успех. И это только те, которые на скорую вспомнил. Миссия невыполнима тоже снята по сериалу 70-тых.

Изменено 09.03.2014 07:42 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гай ричи, поддай жару, да побольше, чтобы как-то компенсировать этого парня с челюстью-кувалдой, кто бы он ни был. не видела его, но по фотке мне почему-то кажется, что он дерево деревянное и играть не умеет вообще.

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4561189&postcount=22 Посмотрите хотя бы несколько фильмов с Генри Кавиллом, прежде чем судить, умеет ли он играть или нет. Я могу вам привести в пример много отзывов известных кинокритиков и актёров, которые в восторге от его актёрских способностей.

И не нужно его оскорблять: не нравится внешность-это дело вкуса, но публично его обзывать вам права никто не давал. То же самое относится и к Арми Хаммеру.

Изменено 10.03.2014 17:29 пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4561189&postcount=22 Посмотрите хотя бы несколько фильмов с Генри Кавиллом, прежде чем судить, умеет ли он играть или нет. Я могу вам привести в пример много отзывов известных кинокритиков и актёров, которые в восторге от его актёрских способностей.

И не нужно его оскорблять: не нравится внешность-это дело вкуса, но публично его обзывать вам права никто не давал. То же самое относится и к Арми Хаммеру.

 

 

Может быть все ваши посты будут гораздо уместнее в теме про актёра или на фанатском сайте, нет?

p.s. Я тоже считаю, что актёришка не о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Мстители (те которые с Умой Турман и Шоном Коннери в роли злыдня, сняты по британскому сериалу 60-тых), Зеленый Шершень (снят по сериалу 60-тых, где была первая американская роль Брюса Ли) и Затерянные в космосе (тоже по сериалу 60-тых). А вот фильм "Обмануть всех" с Едди Мерфи снят по сериалу "Я, шпион" 70-тых. И все они или провалились, или недобрали. А вот "Напряги извилины", сняты по сериалу 60-тых (детище Мела Брукса), имели весьма хороший успех. И это только те, которые на скорую вспомнил. Миссия невыполнима тоже снята по сериалу 70-тых.

 

А откуда такая информация, интересно? Просто "Шершень" да - два сезона, кажется вышло всего, если не меньше. И забылось дело.

 

Но "Мстители" восемь лет выходили, и потом ещё перезапуск даже был. "Миссия" тоже выходила достаточно бодро, и тоже пытались сделать перезапуск. "Затерянных в космосе" и "Я шпион" не видел, но они сравнительно недолго продержались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такая информация, интересно? Просто "Шершень" да - два сезона, кажется вышло всего, если не меньше. И забылось дело.

 

На одном форуме как мелькало. Вцелом, есть много сериалов и с меньшим количеством сезонов. Но с культовым статусом. Шершня в США любят. Просто у нас он озвестен только по фильму Гондри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном форуме как мелькало. Вцелом, есть много сериалов и с меньшим количеством сезонов. Но с культовым статусом. Шершня в США любят. Просто у нас он озвестен только по фильму Гондри.

 

Шершень, насколько я знаю, полюбился только в последнее время (после того, как о нём Тарантино напомнил), да и то не сказать, чтобы прям многие любят. И этот сериал именно что провалился в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что еще долго ждать... А так с удовольствие схожу на фильм Риччи, даже хорошенькие мальчики не пугают.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шершень, насколько я знаю, полюбился только в последнее время (после того, как о нём Тарантино напомнил), да и то не сказать, чтобы прям многие любят. И этот сериал именно что провалился в своё время.

 

Он полюбился еще тогда, когда был радиошоу в 30-тых. Первые фильмы по нему были сняты в 40-вых. А сериал 60-тых, во многом не выдержал конкуренции с Бэтменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он полюбился еще тогда, когда был радиошоу в 30-тых. Первые фильмы по нему были сняты в 40-вых. А сериал 60-тых, во многом не выдержал конкуренции с Бэтменом.

 

Стоп! Мы говорим о бумажном комиксе или о конкретном сериале? У бумажного комикса могут быть разные воплощения - как удачные, так и провальные. Да и Миссия с Человеком из АНКЛ, которые тут же приводились в пример, вроде не экранизация комиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричи? Ожидаемо, конечно. Посмотрим, что на этот раз выйдет у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаем проект, жаль вот только оригинальный сериал не найти нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, Ворнеры поняли что прежняя дата была на тухлом. И перенесли на август.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигели((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, Ворнеры поняли что прежняя дата была на тухлом. И перенесли на август.

 

Продолжаем переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые Ворнеры такие тупые, что это уже даже не смешно. Нужно было в 2014-ом выпускать. В чем была логика, ставить премьеру в сезон тухлых помидоров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, Ворнеры поняли что прежняя дата была на тухлом. И перенесли на август.

Хех. Ну Ворнеры как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правильное решение. Не самый кассовый период для новых релизов (мягко говоря). К тому же, в тот уикенд явно будет рулить триллер Манна от Юниверсал. Такой продукт в то время более востребован, да и пока есть надежда, что фильм будет как минимум неплохим. А август следующего года пока совсем дохлый. Даже с учётом этого переезда. Хотя этот август доказывает, что кассу брать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правильное решение. Не самый кассовый период для новых релизов (мягко говоря). К тому же, в тот уикенд явно будет рулить триллер Манна от Юниверсал. Такой продукт в то время более востребован, да и пока есть надежда, что фильм будет как минимум неплохим. А август следующего года пока совсем дохлый. Даже с учётом этого переезда. Хотя этот август доказывает, что кассу брать можно.

 

Триллер Манна будет рулить? ЛОЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триллер Манна будет рулить? ЛОЛ.

 

Ну вот есть такое предчувствие, что будет. Нет, не 200 лямов, конечно же и даже не 100, скорее всего, но именно уикенд, думаю, выиграет. Будет где-то 25 на старте и около 80 итоговых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот есть такое предчувствие, что будет. Нет, не 200 лямов, конечно же и даже не 100, скорее всего, но именно уикенд, думаю, выиграет. Будет где-то 25 на старте и около 80 итоговых.

 

Ну, 25 может быть.

Но если они не изменили сценарий во время съемок, обвалы будут жесткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 25 может быть.

Но если они не изменили сценарий во время съемок, обвалы будут жесткие.

 

Всё плохо? Только без спойлеров. А меня сюжет заинтересовал. Вот не помню, когда январский релиз вообще вызывал хоть малейший интерес, а здесь он есть.

 

П.С. К чему тогда были ЛОЛы? Рулить на уикенде — это и значит победа на уикенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё плохо? Только без спойлеров. А меня сюжет заинтересовал. Вот не помню, когда январский релиз вообще вызывал хоть малейший интерес, а здесь он есть.

 

П.С. К чему тогда были ЛОЛы? Рулить на уикенде — это и значит победа на уикенде.

 

Если кратко - то все стерильно. Очень странно, что Манн взялся за это дело.

 

Ну, по моему фильм Ричи (при наличие забойного промо-материала) смотрелся бы победителем. Учитывая, что фильмом Мана довольно трудно будет цепануть зрителя, 25, повторюсь возможны, но это совсем уж оптимистично. Потому и лолы, так как у меня предчувствие, что оно провалится вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кратко - то все стерильно. Очень странно, что Манн взялся за это дело.

 

Ну, по моему фильм Ричи (при наличие забойного промо-материала) смотрелся бы победителем. Учитывая, что фильмом Мана довольно трудно будет цепануть зрителя, 25, повторюсь возможны, но это совсем уж оптимистично. Потому и лолы, так как у меня предчувствие, что оно провалится вообще.

 

Может и поменяли что. А мне кажется, будет вторым релизом января после Тэйкен 3. И вообще, январь достаточно мощный намечается, как для обычного января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...