Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of Grey)

Оцените фильм по честной 10-балльной шкале (неадекватным фоннадам и хейтерам - позор)  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените фильм по честной 10-балльной шкале (неадекватным фоннадам и хейтерам - позор)



Рекомендуемые сообщения

Ни доминанта там, ни самца, ни подкашивающихся ног и мокнущего белья

Мда, женщины в наши дни поразительно привередливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда, женщины в наши дни поразительно привередливы

или мужчины недостаточно доминантны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, женщины в наши дни поразительно привередливы

 

Мы всего лишь требуем соответствия заявленному образу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всего лишь требуем соответствия заявленному образу:D

У кина и книги разные образы. Здеся он уот такой вот пушистый принц, который пытается быть жестким доминантам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть выложили версию «50 оттенков серого за одну минуту»

В Сеть выложили мультипликационную версию нашумевшего фильма "50 оттенков серого". Ролик длится всего минуту, однако полностью отражает суть и сюжет всей картины.

 

13 февраля 2014 года состоялась мировая премьера фильма "50 оттенков серого". Вокруг картины, снятой по роману Эрика Леонард Джеймс, еще до премьеры ходило множество слухов и обсуждений. Фанаты с нетерпением ждали экранизации скандальной трилогии. После появления фильма в прокате интернет сообщество просто взорвалось "оттенками".

 

Практически на каждом сайте появились шутки про фильм. Некоторые пользователи Сети даже предложили свой вариант картины. Так, например, в интернете есть полуторачасовой ролик с серым экраном. На видео ничего не происходит кроме постепенной смены цвета. Зритель может наблюдать, как со временем серый экран становится на несколько оттенков темнее.

 

В свою очередь, мультипликационная версия, которая также попала в Сеть, оказалась куда более информативной. "Это веселая пародия на фильм и книгу. Сейчас вы не можете скачать или смотреть "50 оттенков серого" онлайн, но вы можете посмотреть эту короткую смешную версию", – пишут создатели мультика.

 

Напомним, что лента, рассказывающая о непростых отношениях юной студентки и развратного миллиардера, стала самым ожидаемым фильмом года. Трейлер был признан самым популярным за всю историю, набрав на YouTube почти 100 миллионов просмотров.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лента, рассказывающая о непростых отношениях юной студентки и развратного миллиардера, стала самым ожидаемым фильмом года

 

:lol::lol::lol:

 

 

Трейлер был признан самым популярным за всю историю, набрав на YouTube почти 100 миллионов просмотров

 

если только все трейлеры, а не один трейлер, то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь может мне объяснить, как именно этот фильм "неправильно" изображает БДСМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь может мне объяснить, как именно этот фильм "неправильно" изображает БДСМ?

 

Ну типа люди вступают в БДСМ отношения по взаимному согласию, а тут ей это не нравится, а он её заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа люди вступают в БДСМ отношения по взаимному согласию, а тут ей это не нравится, а он её заставляет.

ой да ладно, она же соглашается и испытывает удовольствие))

мне кажется БДСМ-щики лютуют, потому что тут толком этого БДСМ нет, одни махания кисточкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно, она же соглашается и испытывает удовольствие))

 

Там еще типа контракта составляют для полной серьезности. А то, что там между героями в фильме - это фигня полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь может мне объяснить, как именно этот фильм "неправильно" изображает БДСМ?

 

ой да ладно, она же соглашается и испытывает удовольствие))

мне кажется БДСМ-щики лютуют, потому что тут толком этого БДСМ нет, одни махания кисточкой

 

Но ведь в конце-то она разнылась и убежала вся в соплях от того, что он её шлепнул ремешком. Настоящая БДСМ-щица так делать не должна.

 

Но да тема БДСМ в фильме не раскрыта. Фильм позиционировался как самый скандальный и провокационный фильм десятилетия, а что в итоге получилось? Самая БДСМ-ная сцена фильма - сцена, где доминант типа бьет Настеньку плеткой, и всё это ужассссно нарочито да еще и с эффектом слоу-мо Создатели струсили, не захотели произвести фурор, решили спустить всё на тормозах и по-тихому бабла срубить. Слабаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа люди вступают в БДСМ отношения по взаимному согласию, а тут ей это не нравится, а он её заставляет.

 

Всех бы так заставляли, тада б никого и уговаривать не пришлось, сами ж бегут аж бегом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая БДСМ-ная сцена фильма - сцена, где доминант типа бьет Настеньку плеткой, и всё это ужассссно нарочито да еще и с эффектом слоу-мо Создатели струсили, не захотели произвести фурор, решили спустить всё на тормозах и по-тихому бабла срубить. Слабаки.

Да там даже красную от ударов задницу то не показали. Я все глядел, глядел в надеждах, но увы. Да какой же это скандальный фильм? Просто курам на смех. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да там даже красную от ударов задницу то не показали. Я все глядел, глядел в надеждах, но увы. Да какой же это скандальный фильм? Просто курам на смех. :(

 

 

Даже кур бьют сильнее, когда загоняют их на ночь в курятник - чем то, как бьёт Настю Кристиан в момент оргазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сюрпризы готовит продолжение «50 оттенков серого»

 

Чего стоит ожидать от эротического блокбастера.

 

«50 оттенков серого» в первый уикенд собрали $250 млн. в мировом прокате, побив рекорд «Аватара». Мысли фанатов уже устремляются к потенциальному продолжению, которое едва ли заставит себя долго ждать. Мы постарались разобраться, что может измениться в новых фильмах и почему их скорее всего будет больше, чем кажется.

 

ЗАМЕНА РЕЖИССЁРА

 

Режиссёр первой части Сэм Тейлор-Джонсон выглядит маловероятным кандидатом на постановку продолжения. И дело не в качестве ленты, а в её распрях с автором первоисточника Э. Л. Джеймс, которые сопровождали съёмки. Очевидно, не шло речи о творческой самостоятельности режиссёра: писательница имела право вносить коррективы в процесс. Тейлор-Джонсон заявила, что очень утомилась от такой работы, но пока открыто разговор о замене постановщика не ведётся.

 

БОЛЬШЕ ОТКРОВЕННЫХ СЦЕН

 

Известно, что в книгах «На 50 оттенков темнее» и «50 оттенков свободы» откровенности и любовных сцен ещё больше, чем в первой части. Между тем, одной из главных претензий к экранизации стало превращение довольно садистской истории в сентиментальную мелодраму. Чтобы привлечь наибольшую аудиторию, создатели фильма решили не злоупотреблять провокационностью: это позволило картине в разных странах получить относительно мягкое возрастное ограничение. Если же продюсеры решат, что осторожность только отпугнёт зрителей, то определённо изменят стратегию в продолжении. Откровенности уровня «Нимфоманки» в блокбастере, впрочем, в любом случае не будет.

 

ДВА РАЗА ПО 25 «ОТТЕНКОВ»

 

Книжная трилогия должна превратиться в кинотрилогию - так подсказывает логика, но в Голливуде свои законы. «Гарри Поттер» состоит из 7 книг - а фильмов восемь. «Сумерки» из четырёх - а фильмов пять. «Голодные игры» из трёх - фильмов будет четыре. Мода разбивать финал на две части вряд ли минует «50 оттенков», учитывая феноменальный кассовый результат первой части.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ СНЯТО В СПЕШНОМ ПОРЯДКЕ

 

Если фильм становится блокбастером-рекордсменом и одновременно получает положительные отзывы, продюсерам и режиссёру необязательно торопиться: между «Аватаром» и его продолжением пройдёт 8 лет, но странно думать, что о первой части из-за этого забудут. Другое дело - когда блокбастер вызывает смешанную реакцию, как «50 оттенков серого». Тогда постановщикам следует поторопиться, чтобы выиграть за счёт оперативности, - да и рекламировать продолжение становится легче. В частности, таким образом сработала киносерия «Дивергент» - сиквел выйдет спустя всего год.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть выложили версию «50 оттенков серого за одну минуту»

Просто до слез, спасибо.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже кур бьют сильнее, когда загоняют их на ночь в курятник - чем то, как бьёт Настю Кристиан в момент оргазма.

 

Тумба, что б ты знал - кур в курятник на ночь не загоняют. они сами заходят в его, они перед заходом солнца за час уже в курятнике. природа у их такая.

 

 

По фильму - не идеально, но неплохо. Посмотрел сразу после его ЛОфт, и офигел, все таки ребут с Урбаном сняли в то же время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая жуткая озвучка у нее, уф, ей как будто лет 15 по голосу.

Актрисе дубляжа 23 года, так что как раз подходит она для Анастейши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрисе дубляжа 23 года, так что как раз подходит она для Анастейши.

 

ха, я знаю дам за 50 от тембра голоса которых реальный стояк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тумба, что б ты знал - кур в курятник на ночь не загоняют. они сами заходят в его, они перед заходом солнца за час уже в курятнике. природа у их такая.

 

 

Чтоб ты знал: кур в курятник порой приходится загонять не только ночью - но и днём. И они не всегда хотят туда идти.

 

 

Что касается актрисы дубляжа - то её озвучка была почти гротескной. Это была почти пародия на Анэстэйшу Стил - неудивительно, что зрители ржут с первых минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется БДСМ-щики лютуют, потому что тут толком этого БДСМ нет, одни махания кисточкой

 

Вот! Меня этот фильм нереально взбесил! Что от него все ахают! нет тут ничего такого! Для семейных пар, которые только в миссионерской позе и могут, возможно будет интересно. У меня например ни разу "не встал":unsure: все на столько скучно и уныло! Ах да! перышком погладил... какого черта? Где жесткачь? За что я деньги отдала на просмотр? За мохнатую небритость ГГ? Или за плохо прокаченный пресс альфа-самца?

Комната оборудована что надо! тут я не спорю. Но почему не использовать весь её потенциал? А расплакаться и уйти от ударов ремнем по жопе! Да меня в детстве за проказничества сильней лупили! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ты знал: кур в курятник порой приходится загонять не только ночью - но и днём. И они не всегда хотят туда идти.

 

 

Что касается актрисы дубляжа - то её озвучка была почти гротескной. Это была почти пародия на Анэстэйшу Стил - неудивительно, что зрители ржут с первых минут.

 

Ты писал именно за ночь и выдал полную чушь. На ночь они сами заходят. Так что будь внимательнее в сравнениях. А то ржачно смотриться.

 

А бил свою курицу Грей действительно фиговато, почти никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комната оборудована что надо! тут я не спорю. Но почему не использовать весь её потенциал? А расплакаться и уйти от ударов ремнем по жопе! Да меня в детстве за проказничества сильней лупили! :lol:

ну с расплакаться и уйти тут в общем все понятно, это такое... чисто женское))) бьет, значит любит - не стиль Анастейши :D

ну и в детстве не все ж лупили-то, меня вот нет. максимум разок рукой по заду схлопотала :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с расплакаться и уйти тут в общем все понятно, это такое... чисто женское))) бьет, значит любит - не стиль Анастейши :D

ну и в детстве не все ж лупили-то, меня вот нет. максимум разок рукой по заду схлопотала :roll:

 

Она все читала и знала на что шла! :redface: а поменять серого злого волка на белого пушистого зайчика... Тут не мало потрахаться придется... :D Хорошо,что от фистинга отказалась:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...