Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Солист (The Soloist)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, бездарно потерянный проект. Мало того, что с Оскаром пролетели. так еще и в прокате наверняка провалится(( а ведь режиссер, композитор, актеры как минимум заслуживают внимания. неужели вот так просто прокатят мимо всех наград Дарио Марианелли, прошлогоднего оскаровского лауреата? Да и Джейми Фокс вроде один из любимчиков академии... но фильмы, выходящие весной, в принципе лишены всяческих шансов на Оскар-2010.... печально. трейлей меня более чем впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мало того, что с Оскаром пролетели. так еще и в прокате наверняка провалится((

Надеюсь, все будет хорошо! Хотя что-то не слышно о фильме... Искренне надеюсь, что в России не перенесут премьеру. Я уже настроилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все будет хорошо!

 

Уже нет.

 

UPR сняли фильм с российского проката. Может когда-нибудь и вернут на место. А так, по данным КП - на ДВД в декабре. Радует, что хоть издание будет полноценным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин,зачем его убирать с проката?Ну надесюь его кто-нибудь перекупит!До декабря это ужас,сколько ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну замечательно вообще. В декабре диск. Это уже свинство какое-то, даже не знаю, как описать! Слов нет, вернее, есть, но они не особо цензурные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPR сняли фильм с российского проката. Может когда-нибудь и вернут на место. А так, по данным КП - на ДВД в декабре. Радует, что хоть издание будет полноценным.

От блин, а так хотелось посмотреть на новую работу Роберта =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. А я только посмотрела оскоровский трейлер и решила поинтересоватся что за фильм такой красивый, а оказалось именно его у нас не покажут.А хочется посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это хорошо, конечно, что диск будет полноценный, но за что с проката снимать? уроды моральные(

И вот после этого они чего-то про борьбу с пиратством говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолололо, всегда было жалко русского зрителя. После "изумительного" дубляжа индийского сламдога, вам еще и солиста отрезали. История стоящая за этим фильмом потрясает своей духовностью, а если еще и книгу прочитать, как сделал я, то не смотреть фильм заставить себя достаточно тяжело. Плюс гениальный Джеми. Плюс Роберт в роли Стива Лопеза. Плюс режиссер атонмента. Респект, что сказать. Зачем у вас кинотеатры строят до сих пор я хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолололо, всегда было жалко русского зрителя. После "изумительного" дубляжа индийского сламдога, вам еще и солиста отрезали. История стоящая за этим фильмом потрясает своей духовностью, а если еще и книгу прочитать, как сделал я, то не смотреть фильм заставить себя достаточно тяжело. Плюс гениальный Джеми. Плюс Роберт в роли Стива Лопеза. Плюс режиссер атонмента. Респект, что сказать. Зачем у вас кинотеатры строят до сих пор я хз.

 

Что-то не смешно. Однако плюс во всем этом есть - дубляжа не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря только узнал, что показывать у нам не будут. Расстроен до ужасаwrong.gif

Это же как так? Я так хотел поглядеть на Роберта. Ну тогда точно диск куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ситуация изменится, и в России все-таки фильм выйдет на большие экраны...а то несправедливо как-то(((

Посмотрела трейлер, заинтересовало, теперь жду появления фильма...эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха.Я так и знал что снимут.Ради интереса взгляните на список премьер этого года там столько русской муры.Поэтому мы лишаемся нормальных фильмов чтобы детища наших режисеров заполоняли кинотеатры.Ну не расстраивайтесь зато вот у нас Юленьку показывают. Думаю наши пираты сделают нормальный перевод фильму после выхода в США.Иногда они меня удивляют качественностью перевода(Милионер из трущоб).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль конечно, но каков спрос, таково и предложение. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль конечно, но каков спрос, таково и предложение. :(

 

Если бы(: судя по опросам и сообщениям в теме смотреть в кинотеатре "Обитаемый остров 2" желающих не так уж много, но он-то в кино будет.

На дубляже наверно экономят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю наши пираты сделают нормальный перевод фильму после выхода в США.Иногда они меня удивляют качественностью перевода(Милионер из трущоб).

Вот-вот, я на пиратов тоже надеюсь :wow: Куда же мы без них и они без нас :lol:

Ждать надеюсь осталось недолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто потрясающий, безумно захотелось посмотреть, и тут бац! Захожу на форум, и оказывается, что у нас фильм с проката сняли :evil: Вот и люби после этого отечественное кино и особенно кинопрокатчиков:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть хочется. Так уж и быть, закрою глаза на Джо Райта, которого я ругаю за ГиП (некоторые поймут :)), привлекает Том Холландер и Роберт Дауни мл. А что фильм с проката сняли, совсем не радует. И диск в декабре. Мда... Может, это для разогрева публики?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и гляну, то только из-за Фокса и Дауни-мл. Неравнодушен к музыке, да и интересно будет глянуть на Фокса, который, уверен, отлично сыграет больного.

Работ режиссера не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так ждала этот фильм. мое сердце разбито...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заценил трейлер - не плохо. Скорей начало будет интересным, ну а остальное не очень то интересует в силу своей предсказуемости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж и быть, закрою глаза на Джо Райта, которого я ругаю за ГиП (некоторые поймут

Ой, это он снимал?!Чуть чуть отбавилось у меня охоты посмотреть этот фильм, потому что мне ГиП в его исполнении тоже Ооочень не понравилось.

Но из-за актеров хотелось бы глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоварЫщи, а где-нибудь можно найти книгу в русском переводе?

Трейлер очень понравился, музыка класс, так что хотелось бы ознакомицца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, про что история ? В том смысле, что на чувства зрителя пытаются надавить бедным,чёрным, талантливым парнем? Чем то "Оливер Твист" напоминает. Но в общем Фокс не очень смотрится т.к вот
клипе человек со скрипкой куда эффектне смотрится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер-на разрыв. Роберт со слезами на глазах, не думала, что он может быть так прекрасен.

Джо Райт и Дарио Марианелли уже не первый раз сотрудничают и все предыдущие их совместные работы были на высоте, так что и эта для меня исключением не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...