Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ТОЧКА КОНТАКТА

Мини-тур по вестернам: выбираем 2 лучшие рецензии :) Свою нельзя, читать обязательно!  

27 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Это сарказм! :mad:

 

Вообще-то это восьмимартовские выходные сильно подпортили дело (всех девуше с прошедшим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это сарказм! :mad:

 

Вообще-то это восьмимартовские выходные сильно подпортили дело (всех девуше с прошедшим!)

 

Вот да. Я пришел с 8 марта, а тут уже все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ночь в 8 на 11 марта ещё не закончилась)

Может, можно тут, в теме проголосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Разумеется, я не проголосовала. То есть мне предлагалось высказать, какой текст мне больше нравится на моём же собственном конкурсе? О.о

 

Разумеется.А ты видишь в этом что-то криминальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется.А ты видишь в этом что-то криминальное?

 

Да.

 

Кстати, голосовать уже нельзя, а откомменить - запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mias вот она краткость -сестра таланта. Емкий и очень доброжелательный мини-рецензионный образчик, в котором нашлось место и для атмосферной лиричности. и для небольшой доли вдумчивого анализа. Одним словом, класс!

 

Illaru - обширная и всеохватывающая рецензия, которая в общем-то по сути превосходит сам фильм - неплохую, но очень слащавую короткометражку. Есть и уместные ссылки, и интересные размышления, и четкая авторская позиция. В совокупности -цельная и яркая работа. Как, впрочем, и всегда у Светланы.

s_pumpkin монументально, броско и аналитично. Сочный авторский слог и хорошая аналитическая база делают этот текст очень увлекательным и более чем интересным, вызывая и любопытство к обозреваемой короткометражке. К тому же нет в рецензии академичности, а все легко и с юмором.

 

Эрик - краткая и мимолетная работа, в которой вся суть короткометражки. Нет сухой аналитики, есть лишь лирика и определенная меланхолия, сплин, исходящий и из фильма, и из авторских выводов. Яркий пример качественного минимализма.

 

По-моему мнению, все таки лучшие тексты, хотя ни одна из четырех не является слабой, вышли у Тыковки и Каори.

Откомментил в качестве своеобразной компенсации на отсутствие на выходных, но праздник и некоторые невеселые события полит. характера усложнили существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откомментил в качестве своеобразной компенсации на отсутствие на выходных, но праздник и некоторые невеселые события полит. характера усложнили существование.

 

Мырмыр!

 

e5403f7ca045-237x220.jpg

 

А зря. Голосовать организаторам в своём конкурсе -обычная практика. тем более когда голосов и так мало.

 

Считаю, что организатор имеет право голосовать только в случае, когда голосов много и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что организатор имеет право голосовать только в случае, когда голосов много и так.

 

Так а какая разница? Голосование всё равно открытое

Изменено 14.03.2014 08:26 пользователем Венцеслава
сокращение дискуссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а какая разница? Голосование всё равно открытое

 

Потому что участников мало. Если я выбираю любимых троих из тридцати - один вопрос. Или выбираю одного, когда проголосовало семьдесят, то тоже не имеет значения. А так получается: вы ко мне пришли, молодцы, но мне вот тот нравится, а тот - нет. Мне это представляется неуважением к участникам. Даже если они сами так не считают, я всё равно буду заботиться о собственном душевном равновесии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумарокову спасибо за столь лестный комментарий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда на позитиве, так что взаимно. Хоть разродился сегодня только одним текстом- на зоофилический японский мюзикл для мини-тура Ламоры. А хотел было и написать нечто на "Далласский клуб покупателей", но спор о гомофобии и гомофилии слегка сбавил желание. Так что, вероятно, все завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не перестаю удивляться Сумарокову. Расстроен тем, что за день написал всего один текст, батюшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый вопрос, но что будет с резалтами? может, какой-нибудь доп.тур)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пригласим Рейтинговую комиссию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пригласим Рейтинговую комиссию)

Только если платить будете не меньше, чем Лемр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни нефтедолларов, ни щюток, ни стабильности.

Я устрою по методу Поручика. Следующий, кто зайдёт и голоснёт - УЧТИ, ТВОЙ ГОЛОС РЕШАЮЩИЙ!

Напиши прямо в посте, за кого ты.

*и если что, то это ты будешь во всём виноват*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни нефтедолларов, ни щюток, ни стабильности.

Я устрою по методу Поручика. Следующий, кто зайдёт и голоснёт - УЧТИ, ТВОЙ ГОЛОС РЕШАЮЩИЙ!

Напиши прямо в посте, за кого ты.

*и если что, то это ты будешь во всём виноват*

 

Не, ну метод поручика был необходим для поддержания традиции - нужно было определять финалиста (это потом некоторые товарищи разбежались и пришлось всё равно считать общий рейтинг). В темвечерах финал вроде не планируется, так что зачем вам победитель - только перессоритесь ещё)) Плюс если, по методу поручика, то где-то в БАНе должен сидеть Диданат и отправлять секретные голоса для опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, некому проголосовать даже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну метод поручика был необходим для поддержания традиции - нужно было определять финалиста (это потом некоторые товарищи разбежались и пришлось всё равно считать общий рейтинг). В темвечерах финал вроде не планируется, так что зачем вам победитель - только перессоритесь ещё)) Плюс если, по методу поручика, то где-то в БАНе должен сидеть Диданат и отправлять секретные голоса для опроса.

 

Кстати, да. Секретное оружие. Кто владеет Диданатом, владеет финалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, замоталась и не дошла заглянуть вовремя. Что насчет результатов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победила дружба. И безалкогольное пиво!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победила дружба. И безалкогольное пиво!!

Т.е. таки Каори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба - это хорошо. Я за дружбу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0sYWU.jpg

 

Итоги мини-тура

 

1. Eriksh - "Кошачье фортепьяно" (3)

 

2-4. Mias - "Потеря" (2)

2-4. illaru - "Груз" (2)

2-4. s_pumpkin - "Создатель" (2)

5. SumarokovNC-17 - "Я люблю Сару Джейн" (1)

 

Поздравляем победителя :)

 

скриншот голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...