Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Религия

Какой религии вы придерживатесь?  

29 проголосовавших

  1. 1. Какой религии вы придерживатесь?

    • Христианство
    • Ислам
    • Буддизм
      0
    • Скандинавская мифология
      0
    • Славянское язычество
    • Индуизм
      0
    • Иудаизм
      0
    • Конфуцианство
      0
    • Даосизм
      0
    • Синтоизм
      0
    • Саентология
      0
    • Пастафарианство
      0
    • Я агностик
    • Я атеист
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Болтология, исходящая из веры в нечто нематериальное, сразу же и навсегда опровергает самую себя, поскольку, декларировав наличие нематериального, де факто провозглашает отсутствие всякой хоть сколь-нибудь значимой причинно-следственной связи в любых рассматриваемых ею сущностях. А значит, автоматически объявляет бессмысленными, пустопорожними и совершенно идиотскими вообще любые рассуждения, любые факты и закономерности, любое мировоззрение… — и самоё себя в том числе.

Так всё же. Материальна ли твоя честь? Уж не знаю офицерская она, солдатская, рыцарская или какая либо ещё.

Потому что я всегда выбираю слова идеально, на автомате и не утруждаясь их "подбиранием" — и всегда в абсолютном соответствии с намеченной целью.

Мы уже с тобой во флудилке выяснили, что ты даже логическими основами аргументации не владеешь. А значит и на счёт значения слов, я бы на твоём месте не торопился ничего утверждать. Ведь с аргументацией, по тем же причинам что и раньше, у тебя могут возникнуть проблемы.

А что в данном случае в список приоритетов отнюдь не входило ублажать убогие умственные потуги умственно-недоразвитого контингента

Этого разговора не было бы, если бы ты назвал другие верования неконструктивными ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО. Потому что для других, сюрприз, они могут приносить пользу. И заметно большую, нежели диванный нигилистический материализм разочарованного сапога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого разговора не было бы, если бы ты назвал другие верования неконструктивными ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО
За яблоневую плодожорку отвечаю! Они неконструктивны объективно! По определению этого слова. Ведь, что значит "конструктивный"? Что возможно на его основе некоторое построение. Например, уверовав в материализм, можно вывести понятие о коммунизме, и необходимости репрессий. А из идеализма и прочей метафизики ничего вывести (сконструировать) нельзя. Согласно им, в любой момент возможно чудо, опровергающее все открытые ранее законы (ср. Бог из машины).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресуйте недовольство мной прямо ANdRiaNo, это его уровень.

Если решил игнорировать - игнорируй.

 

Если передумал, возвращаешься к этому посту и отвечаешь. https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7879437&postcount=22917

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решил игнорировать - игнорируй
Разрешите бегом?

 

Если передумал, возвращаешься к этому посту и отвечаешь
Мне там не на что отвечать. Весь тот пост - это Ваши попытки перевести стрелки со своих ошибок на меня. Короче, все, что Вы там навоображали, не имеет места быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чём основано утверждение, что у форума есть опыт, как у мужика на видео?

Ты даже не можешь утверждать за себя, потому как отказался смотреть видео, как типичный верующий, избегающий неприятных свидетельств.

 

Ты не можешь здесь ни с чем спорить, потому что твои слова идут против его слов. У вас обоих утверждения, которые нельзя проверить. Но у него есть опыт и внутренние ощущение того, что именно ему помогло.

 

И это не материализм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чём основано утверждение, что у форума есть опыт, как у мужика на видео?
Так никто не утверждал.

Это ошибка - дальше читать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может сказать любой обитатель Форума.

Нет, не может. По твоему же собственному утверждению, важно наличие опыта.

И этот опыт у Форума есть.

На чём основано утверждение, что у форума есть опыт, как у мужика на видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чём основано утверждение, что у форума есть опыт, как у мужика на видео?
Повторяю. Так никто не утверждал. Вы ошиблись в цитировании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю. Так никто не утверждал. Вы ошиблись в цитировании.

Не ошибся. Ошибся ты, когда сказал, что у меня недостаточно опыта для оценки увиденного. Потому что достаточность, это твоя субьективная оценка. Как и с потолка взятое утверждение, что у форума такой опыт есть.

 

На чём основано утверждение, что у форума опыт есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы в свою защиту у тебя закончились, переходи к игнору и не позорься дальше. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы в свою защиту
Зачем мне защищаться? Вы просто облажались в цитировании. Что тут аргументировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне защищаться?

Тебе надо было думать головой, когда говорил об опыте. Теперь приходится выкручиваться.

Посиди, подумай, не отвечай быстро как человек и диареей мыслей.

Вы просто облажались в цитировании.

Подтверди это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь приходится выкручиваться
Мне не приходится выкручиваться. Это ошибка. Дальше не читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не приходится выкручиваться.

Значит у тебя есть опыт борьбы с собственным алкоголизмом? И ты думаешь что у всего форума он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё же. Материальна ли твоя честь?

 

Вопросы чести не обсуждают на Помойке. Как вопросы гигиены не обсуждают, барахтаясь в океане говнища. О чести уместно говорить исключительно с перчаткой в руке, чтоб при первом же намёке на хамство отвесить ею оборзевшей каналье пощёчину, а свидетелей, наличие чести у которых сомнений не вызывает, призвать в секунданты, дабы каналья не могла надеяться трусливо сдриснуть, избежав дуэли.

 

Мы

 

Это кто такой "Мы"?

Если — "Мы, Николай II, …" — так это сразу прямиком к психиатру.

А я тут не по тем делам, у меня своих забот хватает. Так что, голюпчик, с этим мыканьем Вы лет так на 50+ опоздали — я уже более полувека таких мыкающих в смирнушки не упаковываю.

 

уже с тобой во флудилке выяснили, что

 

Не мы, а Вы — Вы и никто другой в своей любимой Блудилке со всей мыслимой и немыслимой убедительностью продемонстрировали свою полнейшую неспособность ни к чему иному, акромя тупейшего троллобольства на и нафиг никому не интересные детсадовские тошнотки-хотелки-обидки-непонятки, которые к тому же, при всей их инфантильной примитивности, всё же так и остаются выше порога Ваших способностей к обсуждению.

Так что ежели патологические процессы Вашего менталитета смущают Вашу неокрепшую душу соблазнами продолжить своё троллоллолло здесь — обращайтесь в ближайшую аптеку за антигубораскатином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы чести не обсуждают на Помойке. Как вопросы гигиены не обсуждают, барахтаясь в океане говнища.

Как и вопросы веры не обсуждают в том же положении. Пушт как и вера, твоя честь, если она вообще есть, нематериальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и вопросы веры не обсуждают в том же положении. Пушт как и вера, твоя честь, если она вообще есть, нематериальна.

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7879839&postcount=22950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя есть опыт борьбы с собственным алкоголизмом?
Ошибка в логике. Выводить что-то про меня из того, что Вы не умеете цитировать, не имеет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка в логике. Выводить что-то про меня из того, что Вы не умеете цитировать, не имеет смысла.

 

Это как в том :||||:, где верблюду кидали предьяву:

 

— А чего этЪ у тебя такая кривая шея? А?!

 

На что тот, меланхолично поразмыслив, совершенно логично ответил:

 

— А что, извините, у меня не кривое?…

 

Вот так и здесь, столь же логично предъявлять за неумение цитировать тому, кто не умеет вообще ничего — только демонстрировать собственную непригодность ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в том :||||:, где верблюду кидали предьяву:

 

— А чего этЪ у тебя такая кривая шея? А?!

 

На что тот, меланхолично поразмыслив, совершенно логично ответил:

 

— А что, извините, у меня не кривое?…

 

Вот так и здесь, столь же логично предъявлять за неумение цитировать тому, кто не умеет вообще ничего — только демонстрировать собственную непригодность ни на что.

А ты что-нибудь умеешь внутри диалога, помимо того, чтобы унижать уровень осведомлённости собеседника, если оный не соглашается с твоей оценкой мироустройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощутил себя верующим? Я тебя уверяю, как и в случае с твоей честью, для верующего обсуждение его душевных переживаний на всяких помойках, столь же не неуместно. Тебе какой-нибудь муслим не стал бы кидать перчатку, а без предупреждения дал бы в лицо, задев при этом твою честь, без обсуждения оной. Но мы ведь не играем в чувствительных.

 

Так что давай ты как девочка ломаться не будешь, а ответишь, материальна ли честь в принципе.

Ошибка в логике. Выводить что-то про меня из того, что Вы не умеете цитировать, не имеет смысла.

Тут сразу две ошибки. Неумение цитировать, это субьективная оценка, которая могла бы быть выводом, при наличии отдельных оснований, но использована как довод к другому выводу. А не имение смысла, это вывод построенный на мнимой логической связи с доводом.

 

Играть с Логикой (сбольшой буквы "Л") будешь после. А сейчас ты просто берёшь и легко подтверждаешь аргументами следующие - что я делать выводы не могу, потому что у меня нет опыта, у форума он есть, но это не требует подтверждений, а твой опыт вообще не имеет значения, потому что потому.

Разрешаю не бегом, а строевым шагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неумение цитировать, это субьективная оценка
Что же может быть субъективного в явном приписывания цитаты-ответа не к той цитате-вопросу? Самая, что ни на есть объективная ошибка. Дальше не читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что давай

 

На "давай", халюптшык, Вы свою girl/boy-friend будете в кусты затаскивать. А не меня на эти дешёвые понты пыжиться разводить.

 

материальна ли честь в принципе.

 

Для самых непонятливых, последний раз: если что-то существует — значит, оно материально; если нематериально — то это поповские выдумки, и не более.

 

Кстати, а кто этЪ не так давно во Блудилке на каки исходил, колотя себя во впалые задним левым ахиллесом насчёт своей якобы прошаренности в трудах классиков? А?

 

Ну-ка, как там дословно было про идею, овладевающую массами???

Или слабО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же может быть субъективного в явном приписывания цитаты-ответа не к той цитате-вопросу?

Опыт, это упрёк который можно направить в обе стороны. Указывая кому-то на отсутствие опыта, ты должен сам быть опытен в том, на что пеняешь.

Дальше не читал.

Ты скоро будешь как банан, который не читает посты целиком, но мнение о них высказать завсегда готов. :biggrin: Как говорят соседи "взагали по загалям".

Для самых непонятливых, последний раз: если что-то существует — значит, оно материально; если нематериально — то это поповские выдумки, и не более.

Твоя честь существует только в твоей голове, как в голове попа царствие небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...