Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ночной беглец (Run All Night)

Рекомендуемые сообщения

Да, неплохо и жестко, теперь точно посмотрю.

 

Тем более и в касте радуют сам Нисон, конечно, а также Родригез, Киннаман и Харрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда, одно и тоже. Такое даже каст не спасёт, хоть трейлер и заманчив немного, но думаю, что где-то да сольют, как и во всех фильмах с Нисоном в главной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер неплох, ожидаю приличный экшен.

Но чёрт же тя дери, Негр-Утилизатор :lol: Ничто в мире не оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер.

 

Немного напоминает французский триллер "Бессонная ночь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое название - "Ночной беглец"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой

.

 

Хороший

+ не менее хороший ДУБЛИРОВАННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕЙЛЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 фильма с Нисоном слегка разочаровали (Прогулка среди могил и Заожница 3), но тут режиссер отличных Неизвестного и Воздушного маршала, да и трейлер бодрый, так что есть все шансы на отличное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский постер и комментарий :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры.

ZXjBikUdT9Y.thumb.jpg.cdc568c025faec0637e8eb684811e14b.jpg

B9Lh59zCMAEJ9nY.thumb.jpg.0005d0383836ff33a31f80f8a1b26bdb.jpg

Изменено 06.02.2015 18:12 пользователем belovnickvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский постер и комментарий :lol:

))). Надо прекращать это Ниссону уже. А то уже превратился во второго Стэтема((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай дед развлекается сам и нас развлекает пока может. Лет через десять скучать будем без таких его ролей.

 

Какой же он дед? 62 года всего. В "Заложнице 3" он так размахался - явно на пенсию не собирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший
+ не менее хороший ДУБЛИРОВАННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕЙЛЕР

Действительно этот ролик намного лучше первого.

Но самое начало вызвало дикий фейспалм. Нисон звонит Харрису и говорит что это он убил его сына. Зачем спрашивается - чтобы тот попытался в ответ убить его и его сына? Нет чтобы тело уничтожить и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 на томатах, впринципе так и ожидал, дуэт у Серпы и Никсона, все же хороший и надеюсь на уровень хотя бы Неизвестного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный кстати очень классный фильм и 55% на томатах.

Здесь по трейлеру средняк будет , но тем не менее жду....всё же предыдущие работы режисёра действительно шикарные.

Каждая его картина если и не шедевральна , то является крепким представителем жанра уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной средненький боевичок с Нисоном. Если пару-тройку лет назад они еще казались мне забавными, то где-то с прошлого года уже изрядно поднадоели. Приятно, что дедушка нашел себя под старость лет, но надо знать меру-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный кстати очень классный фильм и 55% на томатах.

Здесь по трейлеру средняк будет , но тем не менее жду....всё же предыдущие работы режисёра действительно шикарные.

Каждая его картина если и не шедевральна , то является крепким представителем жанра уж точно.

 

Он был бы очень классным, если бы не невразумительный финал. А у Серры больше всего нравиться Маршалл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был бы очень классным, если бы не невразумительный финал. А у Серры больше всего нравиться Маршалл.

 

Концовка действительно не самая лучшая , прям как и в воздушном маршеле. Видно , что у всех его работ проблема с концовками , очень интересно начало , середина и слабенькая концовка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка действительно не самая лучшая , прям как и в воздушном маршеле. Видно , что у всех его работ проблема с концовками , очень интересно начало , середина и слабенькая концовка....

 

Не у всех работ проблема с концовками например в Доме восковых фигур и в Дитя тьмы с концовками было всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25...

Фильм то классный, напряжённый и всё такое, но вновь мы видим шикарное напряжение, также как и в предыдущих работах режисёра (Неизвестный, Воздушный маршал).....и к чему это приводит? Вновь неудачная концовка.

 

В общем 7 из 10 и не больше. Эд Харрис очень хорош, прямо таки тащит свои моменты как может, Лиам Нисон как всегда....ну он Лиам Нисон в общем. А вот сынок Нисона деревянный (( это даже по трейлеру было видно, странно всё же...

 

К слову фильм имеет идеальное сочетание (экшен/диалоги).

 

Ночной беглец оказался определённо лучше чем казалось по трейлерам, но этого недостаточно, если уж вы весь фильм держите зрителя в постоянном напряжении, то зачем делать такую банальную концовку? Ну почему во всех последних работах режисёра такие концовки? (Воздушный маршал, Неизвестный и Ночной беглец теперь).

 

Мне ночной беглец чем то напомнил Законопослушного гражданина, шикарное кино и фиговая концовка, только в законопослушном ещё и сценарий был хорош, а диалоги так вообще там конфетка, здесь похуже с этим, сценарий примитив, а диалоги на уровне

-"Я убил твоего сына"

- Проверь внимательней, может он живой

- Не думаю

 

Какие же резкие здесь переходы между маштабом и камерностью, в какой то моменте я даже подумал, что сейчас в городе апокалипсис начнётся.

 

В любом случае фильм хороший, просто при удачной для меня концовке я бы мог бы поставить ему все 8 из 10, а так лишь 7 и то с натяжкой за шикарную операторскую работу, хороший звук и Эда Харриса.

 

Неизвестный - 8 из 10

Воздушный маршал - 7.5 из 10

Ночной беглец - 7 из 10

 

Перед фильмом были трейлеры: Очередная не смешная комедия с Нагиевым от Enjoy, шикарно выглядящий на большом экране "Разлом Сан Андреас" и Безумный Макс, тоже хорошо выглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае фильм хороший, просто при удачной для меня концовке я бы мог бы поставить ему все 8 из 10, а так лишь 7...

 

красотуличке Генезис Родригез в фильме много уделено экранного времени?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотуличке Генезис Родригез в фильме много уделено экранного времени?:)

 

Мало. Минут 10-15 экранного времени в общей сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино стоит идти? Или лучше дома посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино стоит идти? Или лучше дома посмотреть?

 

Тяжело тебе без царя в голове жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело тебе без царя в голове жить?

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...