Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рейтинговые бои. Тренерская & Раздевалка (темы соединены по окончании конкурса)

Рекомендуемые сообщения

Это ты кого цитируешь?

Что-то я такое проглядел.

Будем считать, что самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 886
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эрик, ты ещё забыл запятые проверить. Посмотри внимательно, я наверняка что-то упустила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я налево. А ты???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто комментировал, никаких придирок)

 

Нет, правда, зря ты намекаешь на выискивание)

Изменено 09.03.2014 14:35 пользователем ErikSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерикш просто делал свою работу, простите его

 

Генри, оно понятно, что лично у меня ниче нового, но ты можешь привести пример действительно нетривиальной на твой взгляд рецензии? Вообще всмысле, а не в туре - и можно даже не конкурсантиков, а профи-критиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерикш просто делал свою работу, простите его

 

Генри, оно понятно, что лично у меня ниче нового, но ты можешь привести пример действитльно нетривиальной на твой взгляд рецензии? Вообще всмысле, а не в туре - и можно даже не конкурсантиков, а профи-критиков

 

Вот зря ты воспринимаешь это отрицательно. Я высказывался исключительно положительно. Лень сейчас копаться в чертогах разума, но смысл даже не в том, что у кого-то там что-то необычное, а в том что у тебя, допустим, очевиднейшая истина про то, что ренни Харлин снимает только ради денег предстаёт как новая. Я не считаю вообще, что на такой материал можно написать что-то, что ещё никто не сказал, но вот подать мысли под уютным соусом - всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, чувак, я не про себя, все норм, серьезно, но правда интересно, какое у тебя примерно направление в этом плане. Просто ты часто пишешь, что типа не ново, на старье по-твоему можно ваще оригинально сделать?

 

А, ок, по второй части поста понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри, ты чойто веткой ошибся, НД там рядом и остро нуждается в комментариях. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, чувак, я не про себя, все норм, серьезно, но правда интересно, какое у тебя примерно направление в этом плане. Просто ты часто пишешь, что типа не ново, на старье по-твоему можно ваще оригинально сделать?

 

Это всё просто издержки маленького словарного запаса и шаблонного мышления.

Хотя в принципе возможно в фильмах выискивать что-то никто не заметил, правда действительно не во всех. У какого-нибудь Гринуэя существует хренова туча трактовок. на то же старьё, если оно действительно знаковое (См. Олдис, Армен)

 

Ламора, там тоже будут, не переживай, я же всё равно обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окэй

Тока чета думаю если б фильмы Олдиса были мейнстримом - вскрылась бы хренова туча баянов бгггг

 

А в НД Генри не пойдет, там слишком новые мысли, негде ворчать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно написать нетривиально на Ореха?

На самом деле Чироки и Корсар сделали тексты, которые читались с интересом. А судить по оригинальности на кино, которое все видели...ну это неправильно. Так вот, ваш кэп (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно написать нетривиально на Ореха?

На самом деле Чироки и Корсар сделали тексты, которые читались с интересом. А судить по оригинальности на кино, которое все видели...ну это неправильно. Так вот, ваш кэп (с)

 

Я как бы и сказал, что у них подача крута. А то что, не ново по части смыслов это так, вскользь упомянул. Мне кэп как раз подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ерикш вс Генри было бы крутой дракой киноведов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала комментарии Генри, и со страшной силой захотелось холивара в стиле "сперва добейся", но, пожалуй, не буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала комментарии Генри, и со страшной силой захотелось холивара в стиле "сперва добейся", но, пожалуй, не буду :)

 

Я уже не помню, что именно там написал, но ничуть не возражаю. Хоть какое-то развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пошутила. Просто бои комментаторов с авторами вроде как в моде

Хотя, если тебе скуууучно... давай ругацца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забежав, решила сначала почитать тут, а уже потом добить комменты по последней паре. Фатальная ошибка. Честно говоря, если бы уже не обещалась организатору, что оценю, и не выставила бы уже восемь оценок из десяти, воздержалась бы. Во-первых, противно. Во-вторых, противно настолько, что теоретически на подсознательном уровне это могло бы повлиять на те самые оценки.

 

Первый раз задумалась над тем, что командность может быть не только добром, но и злом. Восьмерка (простите, ребята, но говорю, что вижу) демонстрирует это всю дорогу. В следующий раз, если кому-то ПОКАЖЕТСЯ, что его намеренно и целенаправленно топят - накладываем вето. Высказывать же это дело, не имея на руках исчерпывающих стопудовых доказательств, даже в форме предположения - не надо. Буду квалифицировать как оскорбление пользователя, тем более, что если бы такое сказали в мой адрес - точно оскорбилась бы.

 

[полемизировать по поводу не буду, ибо некогда, но и не высказать не могла, ибо экстраверт и эмоции]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то-то и оно, что эмоции

Весь пост - одно большое логическое противоречие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, мат запрещён на форуме даже в звёздной форме. Не повторяй ошибок Софта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор простреленное колено мешает сниматься в хорошем кино?

 

Возможно, тебя просто никогда не вела дорога приключений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, тебя просто никогда не вела дорога приключений :)

 

Я уже пробовал, здесь плохо понимают этот мем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что ни говорил и ни писал, виновата во всем всегда "Восьмерка", эту позицию руководства мы уже поняли.)

На всех вето не наложишь. Накладывалка отвалится, по нынешним реалиям.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь комментариев будет больше...

Радует, что никто больше не увидел больше в тексте того, чего там нет

 

2Лемр

Спасибо. Такой вот ореховых концепт) Подумалось, что орехи будут у каждого, ну и решила не избавляться от них, а многократно увеличить их присутствие) Смысл боянистого эпиграфа в том же

 

2Слава

Спасибо. Про деепричастие ты права, оно мне тоже на самом деле резало глаз, но почему-то не изменила. Насчет остального... Думаю, что как минимум хорошо, что слова жопа у тебя со мной не ассоциируется.))) А старпер не Уилис, а его персонаж тут, который изначально настолько далек от своего юного случайного напарника

 

2Монах-кавказ

Жаль, что не удалось оправдать ожидания. Про эпиграф уже писала. Понимая, что он будет у многих вставлен в текст, и как-то обыгран, решила нарочито его выдвинуть вперед)

 

2Генри

Не извиняйся. Тут пожалуй у нас с тобой просто разные подходы. На мой взгляд, о подобном фильме сказано то, что фильм позволяет о себе сказать, надуманные смыслы я не любитель искать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лундалианцу за комментарии.

 

Правда, в начале не понял: это звук шевелящихся жвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...