Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мальчикам это нравится (The House Bunny)

А вы будете смотреть?  

65 проголосовавших

  1. 1. А вы будете смотреть?

    • Конечно да! Анна Фарис рулит и всех нарулит!
    • Конечно нет! Наперёд знаю - фуфло!
    • Могу случайно посмотреть...


Рекомендуемые сообщения

Фильм тупенький, не особо смешной, но впринципе смотреть его не так уж и скучно, как ту же "Блондинку в шоколаде".

Я многих непонимаю, вы говорите что фильм какашка и тд, а что вы хотели? У каждого фильма свой зритель - у этого это девчонки, а не какаие-то критики.

Кинцо мне лично не особо понравилось, но Анна Фэрис молодец.

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне, в целом, понравился фильм. Особенно сцена в тюрме. Фэрис слабенькая актриса, но для данного жанра в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

Неплохая комедия об университетских приключениях экс-модели "Плейбоя". Сюжетная канва предельно стандартна - сначала главная героиня делает заучек сексуальными, потом заучки делают главную героиню образованней. Среди атмосферы и шуточек уровня какого-нибудь Американского пирога 5 имеется парочка-другая неплохих острот, но нужно, конечно, немного любить Анну Фарис, чтобы кино в целом оставило приятное впечатление.

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу гламур. Терпеть не могу розовый цвет. Не перевариваю сюжеты типа "дурочка в беде"...

И ставлю фильму 8 из 10.

Есть парочка довольно оригинальных приколов, красивые модели и все такое, но почти все баллы отработала Анна. Не устаю повторять, что она гениальная комедийная актриса.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемо. Банально. Старая история. Ничего нового. Почти уже и не смешно. Смотреть лишь в случае полной лени напрягать мозги, и то еще надо задуматся: а это вам надо?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая, ненавязчивая комедия, которую можно посмотреть, дабы расслабиться и посмеяться. Мне вполне понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная молодёжная комедия, ничего особенного(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммедия с Анной Фарис всегда будет слегка глупенькой. Потому что эта актриса несет с собой такую атмосферу) Эта комедия очень понравилась. Хоты изначально думала, что не пойму этого глупого юмора. Девченки подобраны просто на УРА) Ставлю ей 9/10. Один балл сниму за немного скучные сцены в особняке Playboy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - муйня полнейшая. Какая нафиг Анна Фарис модель самого известного мужского журнала, когда она даже сиськи целиком не показала?

 

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне нравится эта
, после неё Мадонну воспринимаешь ещё иначе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10/10

Один из лучших фильмов от Happy Madison, Анна Фарис тут особенно шикарна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой закос под "Блондинку в законе", не самый удачный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакое кино, что, в принципе, было понятно и до просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...