Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОГО РАЗДЕЛА (2014 год)

Чувствуете ли вы себя монстром? :)  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Чувствуете ли вы себя монстром? :)

    • Заинтересовал ли бы вас челлендж стража локации? Серия дуэлей (до первого проигрыша) на фильмы по вашему выбору с рандомными противниками за приличное вознаграждение и возможность проверить уровень своей непобедимости.
    • да
    • возможно
    • нет


Рекомендуемые сообщения

Наруто, Тетрадь и Сейлормун

 

Покемонов и Евангелион забыл:)

 

А вообще лет 5-7 назад аниме настолько популярно было, что меньше людей знали, кто Титаник снял, нежели сколько серий в условной ЛавХине или Вандреде, и когда там всякие "спешал" рождественские эпизоды с некривыми субтитрами ожидать. У нас по городу ходили девочки, которые раздражали окружающих тем, что вместо "да" говорили "хай", а вместо "спасибо" - "оригато".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хах, ну вот да, Покемонов я хотя бы смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрация понтов на квадратную страницу темы зашкаливает.

 

Пора Кирку придти и заткнуть всех за пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Чероки, Поручик и Лемр напишут положительные на аниме, думаю, гибели планеты это поспособствует куда сильнее, чем какой-то там календарь майя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить, что Лемр почти стравил меня из раздела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ё... Кирк, я уже говорил, что ненавижу тебя? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлечение немым сильно повлияло на восприятие "раритетов". Ну т.е. быстро отучилась делать умозаключения типа "я никогда не слышала + на профиле аж одна рецензия = раритет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю по количеству оценок. Если оценок меньше десяти, то все шансы за то, что фильма нет в [отцензурено и заменено словом "магазин"]. Так ищу материалы для паблика. Не стопроцентное попадание, иногда малооценённые короткометражки в больших количествах и даже на русском. Иногда некоторых лент - днём с огнём не сыщешь. Но обычно, если оценок больше 25, то фильм отыскать при желании можно, хоть бы и на ютуюе или других видеоресурсах.

 

В поддержку морских начинаний на форуме, радостно кричу: Трави, трави помалу! Травлюшка-муравлюшка моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю по количеству оценок. Если оценок меньше десяти, то все шансы за то, что фильма нет в [отцензурено и заменено словом "магазин"]. Так ищу материалы для паблика. Не стопроцентное попадание, иногда малооценённые короткометражки в больших количествах и даже на русском. Иногда некоторых лент - днём с огнём не сыщешь. Но обычно, если оценок больше 25, то фильм отыскать при желании можно, хоть бы и на ютуюе или других видеоресурсах.

Чаще верно, чем нет, но и исключений полно. Не один десяток раз доводилось в течение пяти минут находить фильмы, у которых на КП оценок меньше десяти, а то и вообще нет. Было и наоборот, когда при сотнях оценок приходилось прикладывать титанические усилия. Один раз, например, две недели искала старательно защищенные на тот момент и отсутствующие в магазинах обоих типов "300 спартанцев"... а когда нашла - уже так задолбалась, что не стала смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, известные фильмы - их сильно защищают. Это надо иметь доступ в очень закрытые магазины (причём через прокси, потому что через наших провайдеров даже зайти туда не дают), чтобы покупать новинки.

Я речь веду о том, что вроде вообще никому не нужно - фильмах таких стародавних годов, которые смотрят только сумасшедшие, то есть я. В магазины их не заливают потому, что нет спроса. Но если фильм есть в ВК, то, как правило, на него стоит немало оценок.

Фильмы, которые есть на одном нельзя-назвать видео-ресурсе (неютуб), вообще на КП не имеют своих страничек, а это бывают неплохие фестивальные короткометражки, с призами и дипломами.

За попытку одну из названных залить в ВК, меня даже дёрнул лицензионный комитет. Я честно удалила, бо такое гуано не стоило напрягов всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематический вечер "Труъ-киноманы раздела" продолжается.

 

Ждём появления Билли Эллиота в теме, он любит за "магазины" потрещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду и вполне магазинистые магазины. Такие, с полочками и кассой. Впрочем, у нас в городе даже самая крутая сеть с дисками отличается от магазинов без полочек преимущественно тем, что кто-то взял на себя труд записать для тебя болванку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "некрутые" уже практически выпилили. Хотя есть места, но, честно сказать, не вижу в них смысла, бо все, кому надо, пользуются "магазинами". Впрочем, если речь идёт о лицензионных играх, то это [вырезано цензурой]. Попытались поставить лицензионного Хитмана. Через Steam. Не смогли.

 

ПыСы. А Билли Эллиот - реальный пользователь или всё-таки балерон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли Эллиот - это супермодератор и главный борец форума с видеопиратством. Если что - уйдем в БАн стройными редами, причем за дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смотрит абсолютно честными глазами*

Видеопиратство - это очень плохо.

*кстати, а как зовутся сторонники борьбы с копирайтерами? То есть те, кто сами не пиратят, но сочувствуют делу распространения информации? В общем, я флибустьероман и пусть меня банят не за пиратство, а за идеологию. Кстати, если будут желающие, могу устроить большую дискуссию на тему, почему я выступаю против борьбы с пиратством*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я так больше не могу... :(

 

(сжигая бумажного львенка на черной свече): ты хочешь об этом поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы смеете обсуждать забытые жемчужины кинематографа и затерянные во времени песчинки без Алекса Линдена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание: в соседних темах прорвало флудопровод.

 

Всем модераторам срочно покинуть раздел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание: в соседних темах прорвало флудопровод.

 

Всем модераторам срочно покинуть раздел!

Бог нас покинул и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог нас покинул и так.

Я же говорю: у него скоро конкурс, - вернётся, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление/разъяснение для всех участников чего бы то ни было

 

10 минут назад мне написал один из модераторов текстов и попросил вежливо и доходчиво объяснить играющим авторам, что публиковать текст на своем профиле, а потом просить через фидбек, чтобы его закрыли фонарем удаления ради - значит бравировать нарушением правил по обращению с контентом. Т.е., если попадетесь на определенных людей в определенном настроении, вам могут снести профиль и будут в своем праве. Не говоря уж о том, что собственно для раздела утрата конкурсного текста - это фигово.

 

В связи с этим очень прошу. У нас есть общераздельный бот. Если вы не хотите публиковать что-то конкурсное на своем профиле - присылайте мне, опубликую там. Не надо подставляться самим и подставлять нас.

 

Плодить боты под каждый конкурс тоже не надо (за это я уже схлопотала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой любимый фильм. А вот это лидер по пересмотрам, то есть тоже любимый)

Да, вкус у меня ужасный, простите...

____________

 

И это...

 

МУЖЫКИ, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

ВСЕМ НОСКОВ!

 

161259_900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление/разъяснение для всех участников чего бы то ни было

 

10 минут назад мне написал один из модераторов текстов и попросил вежливо и доходчиво объяснить играющим авторам, что публиковать текст на своем профиле, а потом просить через фидбек, чтобы его закрыли фонарем удаления ради - значит бравировать нарушением правил по обращению с контентом. Т.е., если попадетесь на определенных людей в определенном настроении, вам могут снести профиль и будут в своем праве. Не говоря уж о том, что собственно для раздела утрата конкурсного текста - это фигово.

 

В связи с этим очень прошу. У нас есть общераздельный бот. Если вы не хотите публиковать что-то конкурсное на своем профиле - присылайте мне, опубликую там. Не надо подставляться самим и подставлять нас.

 

Плодить боты под каждый конкурс тоже не надо (за это я уже схлопотала).

 

Странная ситуация. Зачем вообще писать что-то, если не хочешь это выставлять на свой профиль? :redface:

Это же творчество, и если текст авторский, то какой смысл стыдиться выбранного фильма или выбранного стиля...непонятно:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация. Зачем вообще писать что-то, если не хочешь это выставлять на свой профиль?

Согласен, странные люди) Хотя вот лично мне бот очень помог, ибо гарантий, что мой профиль не выпилят вслед за рецензией у меня не было никаких :lol:

Кстати, парадоксально, но моя рецензия - самая оцениваемая рецензия бота) Считаю, что боту очень повезло, что у него есть такая рецензия, и что он мне должен :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...