Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остановись и гори (Halt & Catch Fire)

Любимый персонаж  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый персонаж



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Досмотрено. Впечатлена :wow:

Tatyana, спасибо за помощь.

Так много эмоций, что надо переварить. Еще вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрено. Впечатлена :wow:

Tatyana, спасибо за помощь.

Так много эмоций, что надо переварить. Еще вернусь.

 

Не за что) Серии и правда классные, а две сразу, наверное, еще круче. Первый сезон же за два дня проглотила помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный задел на продолжение оставили, можно же будет ого-го как развернуться)) поэтому жаль, что все так грустно с рейтингами. С надеждой на хорошие новости возьмусь, пожалуй, заново пересматривать второй сезон. В опросе проголосовала за Джо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как-то помочь им с этими рейтингами?

Потому что от сезона я осталась в восторге. В финале прояснили ситуацию с некоторыми непонятными линиями и логично свели их воедино. И хотя я до сих пор считаю, что первая половина сезона провисала, все равно это лучший телевизионный продукт, который я видела в этом году.

Любимый момент финала:

 

Гордон, обнимающий Джо.

 

В этот момент понимаешь, как мало доброты все они проявляли друг к другу :sad: Мимолетный кусочек тепла. Между прочим, дуэт Джо-Гордон по-моему ничуть не хуже дуэта Донна-Кэмерон (просто мне их девчачий тандем нравился). Я бы с удовольствием глянула на их совместные замуты.

О, ТВ Бог, дай им третий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как-то помочь им с этими рейтингами?

 

Фанаты писали петицию, им вроде ответили, что все услышали, к сведению приняли и все такое. Но если уже решили закрыть, то это мало повлияет, конечн. Я надеюсь, что не решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опросу, поскольку уж не поменяли, то я за Джо и Кэмерон, Босворт бонусом. Потом идет Донна, ну и уже Гордон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я предупреждала, что без Босворта голосовать не буду, то и не буду. Если бы голосовала, то хочу сказать, что записалась в Team Gordon на пятнадцатой минуте первой серии первого сезона, и, в принципе, так из нее и не вышла. Ну и Босворт бонусом. А так я всех люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты писали петицию, им вроде ответили, что все услышали, к сведению приняли и все такое. Но если уже решили закрыть, то это мало повлияет, конечн. Я надеюсь, что не решили.

Если где-то проходит акция в поддержку, хотелось бы об этом знать.

И - аналогично, тоже надеюсь :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто не любит Кэм.

 

Был бы многовариантный опрос, то еще и Донне голос подкинула, а так, разумеется, лидирует Джо, все же он в этой истории двигатель прогресса. Да что в истории? В жизнях других героев. Каждый раз создает им экстремальные условия, которые в итоге толкают их вперед. Они ненавидят его за этот экстрим, но все, что они сейчас имеют, к ним пришло с определенной подачи Джо.

 

А Донна - умничка, она тот организационный стержень, что держит вместе весь тот бардак, что именуется "Бунтом". И, как всегда, решает проблемы всех, а о своих проблемах и сказать некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто не любит Кэм.

 

В первом сезоне она мне нравилась. Но во втором слишком часто хотелось дать ей по кумполу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто не любит Кэм.

Я люблю.

 

А Донна - умничка, она тот организационный стержень, что держит вместе весь тот бардак, что именуется "Бунтом". И, как всегда, решает проблемы всех, а о своих проблемах и сказать некогда.

Да, Донна сильная женщина, но она просто больше карьеристка, а личная жизнь на втором плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы. Она максималистка, не может совмещать и то, и другое. Поэтому, или она зацикливается на работе, из-за чего страдает семья, или она хватается за голову и начинает заниматься семьей, из-за чего ее работа идет прахом. Поэтому ей все же лучше заниматься чем-то одним. В первом сезоне это тоже было, но не так сильно бросалось в глаза, во втором расцвело пышным цветом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю.

Где же голос?

 

Да, Донна сильная женщина, но она просто больше карьеристка, а личная жизнь на втором плане.

Не скажу, она все СВОИ проблемы отложила в сторону, когда узнала о болезни мужа, а ей ведь и самой непросто и не только на работе. А "Бунт" - не то место, где можно продвигаться по карьерной лестнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там несколько раз акцентировалось - когда она занимается семейными проблемами, она физически не может работать, срывается и т.д., и наоборот. Плюс обычно начинает что-то понимать только в тот момент, когда все уже совсем запущено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно начинает что-то понимать только в тот момент, когда все уже совсем запущено.

Нормальная, реальная, настоящая женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дура она. Иногда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дура она. Иногда :)

За функцию "дурость" отвечает Кэм. Я все жду, когда она начнет взрослеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэм более молодая дура :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэм не может отвечать за свои действия, точнее, она не продумывает эти действия. Все каими-то рывками, конвульсиями и истериками. Сколько раз она срывалась на Донну? И сколько раз из этих срывов она была права?

 

И, занятно, но любой косяк в своей жизни она связывает с Джо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэм хорошо знает свое дело, но на этом все. У нее совершенно отвратный характер с непомерным высокомерием и раздутым эго похлеще Джо. Вдобавок крайне истерична, завистлива, крайней редко признает свои ошибки, никакого такта или понимания чужих эмоций и т.д. В общем слабо представляю, за что ее можно любить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ее же клинит, так что тут такое. Но я мало какие ее действия из второго сезона могу оправдать.

С другой стороны, Джо вообще иногда доводил до того, что на него хотелось наорать, ибо другого такого козла поискать еще надо, и человек не может существовать, не создавая хаоса вокруг себя. Для меня это уже слишком, хоть и жаль его. Том правильно говорил, они с Кэм очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо есть Джо. Понятно тоже не идеал, но он просто как персонаж лучший и в целом положительные черты характера перекрывают отрицательные. Тем более ко второму сезону сделал соответствующие выводы и перегнул палку разве что однажды, а так стал заметно более зрелым. Получится ли у Кэм посмотрим, первый серьезный звоночек пересмотреть себя был, но я сильно сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так много этих положительных черт, на самом-то деле. Ему нужно быть одному, он усиленно все делает именно так, чтобы его не переваривали. Иначе это уже не он, весь второй сезон пытался, не получилось. Ему легче быть скотиной. Понятно, почему, но он уже изнутри сломанный. Поэтому его как раз люблю меньше остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так много этих положительных черт, на самом-то деле. Ему нужно быть одному, он усиленно все делает именно так, чтобы его не переваривали.

Джо? Джо не поэтому все не переваривают, а потому что он очень сильно давит на людей. Как только ему приходит в голову идея и формируется план, то он прет, как бульдозер, не замечая, ни личных жизней, ни человеческих отношений. Есть цель и он движется к ней кратчайшим путем.

 

Одиночество ему не чуждо. Это видно и в первом и во втором сезонах. Ему нужен кто-то. Посмотри на отношения с Гордоном - не смотря на все тычки, скандалы и ругань он видит в нем друга. Как-то расслабляется что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...