Перейти к содержанию

Остановись и гори (Halt & Catch Fire)

Любимый персонаж  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый персонаж



Рекомендуемые сообщения

Нагнала 6-ю и 7-ю. В принципе, можно только повторить все, что я уже говорила на предмет выросшего уровня постановки и сценария, и как-то они совершенно незаметно от комедии в драму перешли. На экваторе мне уже казалось, что сильной драмы не должно быть, а вот она, и не резко, а потихонечку, и к седьмой уже раскручивается на полную. Что тоже в плюс, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отсмотрел пол-сезона, сабж и впрямь стал лучше. Единственное уже реально запарила вечно недовольная Кэм с кислым лицом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восьмой раскрутились в драму еще сильнее, и даже сложно представить, что накрутят в двух оставшихся, в предыдущем сезоне все-таки на финалочку копили, а тут большую половину держат на взводе. Да, все плохо. Всех очень жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восьмой раскрутились в драму еще сильнее, и даже сложно представить, что накрутят в двух оставшихся, в предыдущем сезоне все-таки на финалочку копили, а тут большую половину держат на взводе. Да, все плохо. Всех очень жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вираж в восьмой серии и как теперь дожить до следующей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела 8-ю. Вот это поворот, накал просто сумасшедший.

Сериал определенно вырос во втором сезоне, очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вами не успеваю.

Посмотрела только 6-7. 6 ОЧЕНЬ понравилась, казалось, к сериалу возвращается былой удалой дух, а потом 7... Опять тоска :unsure:

Хотя вы что-то говорите про крутой поворот. Ну ладно, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня настиг дикий ржач, когда в 6 эпизоде

 

Джо просек их вранье с операционкой. Серьезно, не думала, что он догонит, да еще так быстро и так круто :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, седьмая совсем не тоска, просто там больше рефлексии, чем действия, но моральная дилемма, с которой Кэм там сталкивается, весьма реалистичная и жуткая. И плюс наконец-то сделали работу над ошибками с тем самым невыносимым экс-бойфрендом -

и про толерантность смогли ввернуть, и про опасность общения в интернете, когда за ником может скрываться кто угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, наоборот, эта часть и не понравилась. Только-только появился драйв, стали показывать "кухню" новых технологий, как

 

этот третьестепенный гей со своей местечковой трагедией да невеста с проблемами с отцов и детей...

 

Нафик они нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня настиг дикий ржач, когда в 6 эпизоде

 

Джо просек их вранье с операционкой. Серьезно, не думала, что он догонит, да еще так быстро и так круто :biggrin:

 

Скорее всего он изначально был к этому готов, потому и

просек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, наоборот, эта часть и не понравилась. Только-только появился драйв, стали показывать "кухню" новых технологий, как

 

Ну, я все еще считаю Rectify лучшим сериалом на этой планете, и на сабж не ради кухни технологий подписывалась, так что я не жалуюсь совершенно :)

Джо понятное дело, что знал. Он умный, его дурить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только появился драйв, стали показывать "кухню" новых технологий, как

 

Неожиданный момент в сериале для меня, надо сказать, но оторвались они там:D Да ладно, не в масштабах же было, в контексте думаю уместно получилось.

 

А по поводу, что Джо раскусил их тогда, так по-моему это ожидалось, не могло такое прокатить попросту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой сериал, два сезона "взахлеб" посмотрела. Концовка доставила, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится признать, что в девятой серии каждый напоролся на то, за что он боролся, и все они сами виноваты в таком исходе. Но все-таки, как это сделано. Исключения из общих мизансцен, обыгрывание закрытого пространства, диалоги на расстоянии друг от друга, кавер на Джой Дивижн, в конце концов. Это уже почти запредельный уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэм и Джо красавчики, конечно) Ну шикарная серия была, какая-то она даже подытоживающая вышла и тут мне все понравилось практически.

Диалоги это да, воздух прям искрил напряжением.

 

Ну и я в печали, всего одна серия осталась -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так с ходу и не припомню другого такого случая качественного скачка сериала с 1го сезона на 2й. Я извиняюсь конечно, но я себе все ногти изгрызла за просмотром каждой серии 2го сезона. Это потолок, круче нереально. Тут уже вне зависимости от финала для меня лучший сезон этого года. Ну так, Фарго еще подожду, но скорее всего так и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон очень толковые слова сказала Донне, весьма, это отдельно хочется отметить.

Финал сезона в духе предыдущего, можно сказать. Там тоже основной накал пришелся на 9-ю, а последняя была спокойнее. Но тут с заделом на следующий сезон. По-моему, довольно интригующе получилось. И как всегда, прекрасный саундтрек.

Очень и очень надеюсь, что 3 сезон будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они очень хорошо сделали, это может восприниматься и как задел, и как совсем финал. В любом случае, это был невероятный сезон, спасибо им за все. Так хочется, чтобы продлили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Джо, он был любимчиком как в первом так и во втором сезонах. Только во втором его маловато, а все остальные бесят своим отношением к нему. Но концовочкой я довольна, надеюсь на продолжение где он похудеет и поставит всех этих "талантливых" социопатов на место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте Босворта в опрос, иначе я голосовать не буду. Вот.

У них там сейчас очень грустно с рейтингами, хуже, чем первый сезон был. Создатели, судя по твиттеру, не так чтобы очень оптимистично настроены. Так что если их отменят, будет, конечно, очень жаль, но большим сюрпризом не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте Босворта в опрос

Плюсую. И опрос многовариантный, пожалуйста. Я одного не выберу.

 

У них там сейчас очень грустно с рейтингами, хуже, чем первый сезон был. Создатели, судя по твиттеру, не так чтобы очень оптимистично настроены. Так что если их отменят, будет, конечно, очень жаль, но большим сюрпризом не будет.

 

Да, тоже читала статейку, перспективы не очень радужные вырисовываются. Жаль, конечно, сериал более чем достоин внимания.

Зато всякие там ХМ бьют мировые рекорды, что тут скажешь.

 

И да, спасибо всем смотрящим за компанию в теме, нас немного, но мы есть)

Изменено пользователем Tatyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, дайте мне русские сабы, плз. Хочу насладиться финалом в полной мере и не спеша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...