Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остановись и гори (Halt & Catch Fire)

Любимый персонаж  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый персонаж



Рекомендуемые сообщения

Первая серия хорошая. Но Пейсу надо похудеть.

Да, он раскабанел. Это вам не Трандуил

 

Вообще 1я серия доставила 2го сезона. И в последней сцене директора их бывшего выпускают:roll: Мне кажется команда снова соберётся вместе. Герой Пейса от безисходности (с деньгами то его побрили), все остальные от нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так они же все и ведут к тому, что раздельно у них мало что получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень годное начало второго сезона, готова переживать за героев сериала и дальше, Пейс прекрасен в любых проявлениях, но чутка похудеть и правда не помешало бы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что они не стали по новой тратить семь серий на разгон. Вторая серия очень мощная, очень, не оторваться. Даже несмотря на то, что поменяли настрой и стали более восьмидесятническими, это их даже как-то улучшило. И действительно стало сильно похоже на фильмы Хьюза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, наверное, этот сериал в пятерку любимых запишется.

Второй эпизод очень хороший, смотрится и правда не отрываясь, интересно. Впрочем, я так и первый сезон смотрела.

Нравится, как сработались Донна и Кэм. И надеюсь, что Боз не пропадет надолго. Джо пока выбивается из общей компании, но тут подводят постепенно видимо.

А вот новенький пока так себе, не очень нравится на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого нового программиста нигде не видела раньше, но мне говорили, что он играл маньяка в одном из сезонов "Ганнибала". Вот оно и видно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет хвалите, хвалите. А я как всегда до конца сезона ждать буду -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что опять все хорошо, и с улучшением сценария все стало куда ровнее и сбалансированее, сегодня почти всю серию классно обыгрывали рост Пейса. То есть, он реально всю серию ходит, как большая Алиса в маленьком домике :D

Учитывая, что Джо сейчас не так чтобы очень на своем месте, сие обыгрывание становится довольно символичным, и вот с этим у них тоже все хорошо. Да и в целом сценаристы радуют, все стало куда тоньше, менее штампованно и куда менее предсказуемо. Отрывки из следующей серии весьма порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэмерон как узнает, что с Гордон сотрудничает с Джо порвет его на мелкие кусочки. И так зла на него сейчас. Но уже потихоньку сводят всю четверку.

 

Последние две серии в том же духе. Вообще обожаю, когда есть моменты, что и посмеяться можно и погрустить за героев, сопереживаешь им.

Рада, что Босворт в деле, люблю его. Ну и новенький ничего такой, милый парень вырисовывается, надеюсь никакой подлянки Кэм не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэм пофиг, а вот Донна может психануть. Тут никакие лучшие побуждения не помогут, хоть они и были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэм пофиг, а вот Донна может психануть. Тут никакие лучшие побуждения не помогут, хоть они и были.

 

Ну Донна по-любому взорвется.

Кстати, с Гордоном тоже что-то будет

 

это я про обмороки и прочее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта - или все плохо совсем по понятным причинам, или банальное переутомление, ибо нефиг резко бросать организм в физические нагрузки, переходить на фигню из сельдерейчика, да еще и пахать до открытия офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально у него все, мне его жаль, такой одинокий сейчас среди всего.

А взорвалась таки Кэмерон)

Ну, в целом, очередная хорошая серия, и придраться не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось выражение лица Джо в конце третьей серии

та самая ухмылочка за которую его хотелось пришибить весь первый сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сейчас что хорошо, в особой предсказуемости не обвинишь. Разрешают вещи, на которые обычно по полсезона или даже сезон уходит, за пару серий, и тут же накручивают что-то еще, и за этот счет удерживают, очень насыщенные стали. И стало куда больше юмора, причем удачного и в правильных местах, чтобы не жестить совсем. Хотя пятая серия все же эмоционально очень тяжелая.

Как Джо смотрел на Кэм поверх головы Сары, это же до слез прямо.

 

Но хоть у Босворта все хорошо, очень-очень за него рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Джо смотрел на Кэм поверх головы Сары, это же до слез прямо.

 

 

Это да, больно было смотреть( Эх, так болею за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько создатели 5го Терминатора заплатили создателям сабжа за ненавязчивый пиар франшизы Терминатор в 5й серии 2го сезона, акурат накануне уик-энда премьеры 5й части терминатора в кинотеатрах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 5 вышедших серий.

Прежде всего скажу, что на сериал переключилась сразу после просмотра последнего сезона Suits, где за весь сезон ни разу не смогла ни улыбнуться, ни посочувствовать этим пластиковым роботоподобным персонажам. А стоило включить Halt... так даже дышать стало легче - живые люди.

Но нет меда без ложки дегтя. Оч не понравилась актриса в роли невесты Джо. Как будто перекочевала сюда из Suits или еще какого-н фальшивого сериальчика - играет очень неубедительно. Я понимаю, что она задумана вроде как полной противоположностью иррациональной и неправильной Кэмерон, но, чес слово, раз персонаж такой шаблонный, могли бы хоть актрису выбрать похаризматичнее, чтоб совсем не утопить романтическую линию. Однако, чтобы эта актриса ни сказала (а я смотрю в оригинале), как бы ни села, как бы волосами не потряхивала - сплошная фальш. А жаль.

Сама Кэмерон стала на удивление неплохо играть (в первом сезоне тоже не сказать чтоб блистала), увереннее и убедительнее в образе бунтарки. К примеру, уже не сомневаешься, что такая может и в баре подраться, и взломать чужую машину... Но есть один маленький момент, который бросается в глаза: почему у нее в любых обстоятельствах на лице такой плотный макияж? Тон, тушь, румяна, помада, даже блеск для губ, по-моему. Причем, в остальном она может выглядеть так, словно только что с постели, - мятая, дырявая одежда, взлохмаченные волосы.... но макияж такой идеальный, будто у нее вот-вот фотосессия где-нибудь в Glaumour-е. Кто-нибудь еще заметил? Короче, зря с ней так, существенное нарушение образа.

В остальном много положительного. Оч нравятся всякие мелочи, характеризующие людей. К примеру, мы отчетливо видим, что Гордона не любят родители его жены, или то, как малолетние балбесы посмеиваются на вышедшим из тюрьмы Босуортом, или как тот самый Кардифф продолжает люто ненавидеть Джо, как и обещался в первой серии первого сезона. Очень человечные детали, показывающие, что окружающие люди живут своей жизнью, а не являются фоном для главных героев. Дальше - прекрасная атмосфера, 80-ми там словно пахнет, даже больше, чем в 1 сезоне.

Короче, хочется смотреть, сочувствовать и сопереживать. Надеюсь лишь, что действие все таки разгонится, потому что прошло уже полсезона, а динамика все же уступает первому, и хотелось бы больше внимания к технологиям - для сериала, который заявлен как производственный, самого производства пока что маловато (он-лайн игры и чаты - это маловато). Хочется, чтобы это шоу поддерживало качественный настрой и выгодно выделялось на фоне всякое телевизионного мыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нет меда без ложки дегтя. Оч не понравилась актриса в роли невесты Джо.

Да, мне тоже дамочка не понравилась, как-то не вписалась в общую картинку, в отличии от ее отца. Но она в общем-то большой роли не играет, так что простительно.

 

В 6-й уже слишком много Гордона, мне он начинает надоедать.

Но понравилась концовка серии, Джо хитрец) Хотя это прослеживалось по ходу действия уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палладино хорошая актриса, ненадатут :) По остальному скажу, когда нагоню две серии в понедельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже дамочка не понравилась, как-то не вписалась в общую картинку, в отличии от ее отца. Но она в общем-то большой роли не играет, так что простительно.

О, да, ее отец :plus: Джеймс Кромвель порадовал, надеюсь, ему дадут развернуться. И к тому же просто смотреть на человека, который заставляет Джо выглядеть невысоким, - это сильно :D

 

В 6-й уже слишком много Гордона, мне он начинает надоедать.

Но понравилась концовка серии, Джо хитрец) Хотя это прослеживалось по ходу действия уже.

Не терпится посмотреть 6-ую, но нету нигде с сабами.

 

Палладино хорошая актриса, ненадатут

Может где-то еще, но тут фальшивенько, вот мой вердикт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы обычно появляются на второй день, а пришить их две секунды, если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к тому же просто смотреть на человека, который заставляет Джо выглядеть невысоким, - это сильно :D

Кстати, да, занятный момент)

 

Не терпится посмотреть 6-ую, но нету нигде с сабами.

Я вам в личку написала.

 

Сабы обычно появляются на второй день, а пришить их две секунды, если что

Да они ж только на ноте вроде на второй день, больше нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще место, они уже вечером в понедельник могут выложить. Я тогда в понедельник вышлю пс, сейчас несколько ограничена в действиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все, уж очень не терпится.

Кто еще видел 6-ую - поделитесь впечатлениями. Только без спойлеров, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...