Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оставленные (The Leftovers)

Верите Норе?  

20 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А мне отлично зашел новый опенинг. Сериал явно меняет направление, что очень интригует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 796
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ловите
2-го сезона.

Видеоряд и сама задумка интересные, но музыка. Не радует вообще-вообще.

всё отлично. очередной винк от линделофа. он такой любитель поиздеваться над зрителем и в особенности критиками, которые, кстати, ещё отметили необычный пролог и построение эпизодов нового сезона.

один сказал что премьера сезона лучший эпизод лефтоверсов вообще.

 

прям не дотерпеть уже.

 

ещё маленькое

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно сезон начали.

 

Больше всего заинтриговала сцена с диваном. Линделоф снова на 3 шага впереди, и, черт, как же мне это нравится.

Изменено 08.10.2015 16:57 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шикарно. просто один сплошной WTF? в час длиной. что ни сцена - тайна/интрига. и атмосфера прям жуткая но с юморком.

будет опять чем кормить воображение каждую неделю между эпизодами. ну и соскучился же я по такому тв.

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно сплошной и беспощадный втф. Пролог, финал, новые персонажи...

Причем отец смуглого семейства в такой же мере сам подозрительный, в какой он на всех сверхподозрительно смотрит - я буквально готова разозлиться за такое на актера ))

Экклстон, Теру - прелесть 80-го уровня, я уже испугалась, что их вообще не будет в эпизоде.

Атмосферка тихонько подползает и засасывает, тут пятёрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество смотрящих рухнуло на 60% по сравнению с пилотом первого сезона (1.77 млн) - 713 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего заинтриговала сцена с диваном.

Вот блин, да) Озадачило не меньше остального.

 

Начало сезона понравилось, новые персонажи интересные, а старых очень рада была видеть.

Инцидент с пожаром, кстати, напомнил 451 по Фаренгейту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось в первой серии новго сезона все. от интро до героев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завезли и Кубрика и Фаренгейт.

 

Всё устраивает, кроме того, что Теру побрился.

 

И да, насчет ухнувших показателей. Слишком сильно. Никто не знает почему? Футбол какой или ещё что? На качество не спишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серьезного только финалка спин-оффа Ходячих. В остальном ничего особенного. Премьера Хомы есть, но там все низко тоже.

 

В следующий раз вообще премьера сезона мертвецов будет. Так что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, возможно аудитории пересекаются. Первый сезон раньше шел. Надо знать как там с повторами дела обстоят.

 

Просто падение по сравнению с предыдущим сезоном вполне нормальное дело, но не в 2 раза же. Тем более предпосылок ноль, независимо от качества. А то так и прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я только что посмотрел, лол? Действительно, какая-то линче-кубриковщина пошла. Все бы ничего, если бы в основе опять же стояли герой Теру и Ко. Зачем мне новые персонажи здесь? Идите в лес.

 

Хоть за мелодию в начале спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интро в новом сезоне, конечно, буэээ - Тру Детектив для бедных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество смотрящих рухнуло на 60% по сравнению с пилотом первого сезона (1.77 млн) - 713 тыс.

HBO любит продлевать. И для них не так важно большое количество телепузиков.

 

Мне как-то все равно продлят или нет, дальше первого эпизода пока не видел, однако закрытия не желаю, ибо сабж в отличие от многих проходных выбросов что сейчас транслируются на международном ТВ - атмосферен и своеобразен, это было ясно уже по одному пилоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й эпизод 2го сезона.

Всё как-то дрейфует от человеческой драмы в сторону мистики. Юмора прибавилось.

 

Мертвая Патти мне нравится больше, чем живая.

 

 

 

И еще не понятно откуда у Норы дополнительные 300К для аукциона, если за дом она только 2.7млн. получила.

 

 

Музыкальных супервайзеров я бы сменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S02E02

Вот просто очень хорошо, причем и игра актеров, и саундтрек, и саспенс где нужно. Судя по первому сезону, в третьем эпизоде мы увидим камбэк в прошлое кого-то из новых героев и с развитием основной арки придется подождать.

Пока однозначно лучшее продолжение сезона, правда Фарго еще не успел заценить. Ну и Никербокер на подходе.

С нетерпением жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годно стартанули.

Загадашно все,Линч отовсюду проглядывает.Ну и да,втф на втф,хотя как и с первым сезоном есть чувство что большинство сцен с вопросами тут просто для того чтобы были.Идею изменили вроде как.Вроде как уже и не рефлексия на тему потерянных любимых,хотя что тут разберешь по первой серии.

Любопытно что "бог" не тронул город где подавляющяя часть населения афроамериканцы.Т.е. как я понимаю это городок где никто не исчезал.Лишь бы сильно в религиозные рассуждения не уходили и не попытались таки начать объяснять что с пропавшими случилось,ибо изначально то идея совсем про другое была.

По новым героям пока трудно что то сказать,да и кроме зека никого толком не раскрыли еще.А зек мутный.То что Теру не было долго это все ерунда,просто дали время новичкам.Теперь уверен он с семейкой опять выйдет на первые роли.

Кстати,немного запамятовал конец прошлого сезона-черный сынишка у Теру откуда?Он уже был?

Касаемо сюжетов-ну акцент на воде идет всю серию.А еще сценка с бегущими девоньками довольно странно вплетена в повествование,похожа на флэшфорвард.Ну и да,сверчка в коробке специально опустили или же покажут в следующей серии.Искать метафоры и аллегории пока нет желания,ибо все происходящее может вообще не нести в себе какой либо смысл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А втф расцветает пышным цветом.

Фишечки от Кевина пошли... те прекрасные, что в первом сезоне были. И концовка. И Патти. ААА!

ekko, смотри скорее вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годно стартанули.

 

Кстати,немного запамятовал конец прошлого сезона-черный сынишка у Теру откуда?Он уже был?

 

 

 

Его азиатская девушка от негра-спасителя родила, с ней блудный сын Теру возился весь сезон

 

Я вот, честно, не въехала в сцену с диваном: ну такой же, и что?:confused:

Может, дальше прояснится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги 2-го эпизода: 0.552 тыс ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще не понятно откуда у Норы дополнительные 300К для аукциона, если за дом она только 2.7млн. получила.

 

 

Она же в первом сезоне получила деньги за потерю близких. Поп Экклстон к ней бегал просил 130 тысяч и они у неё были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги 2-го эпизода: 0.552 тыс ч.

 

Жаль, конечно.

 

Она же в первом сезоне получила деньги за потерю близких. Поп Экклстон к ней бегал просил 130 тысяч и они у неё были.

 

Ах да, точно. Компенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Совсем другое дело. Вернулся тот самый сабж, который полюбил в первом сезоне. Серия шик, саунд шик, Теру и Ко шик. Все прекрасно, продолжайте.

По рейтингам адец конечно. Зря на осень второй сезон перенесли. Неужели не предвидели такого. Довольствуйся теперь двумя сезонами, мде.

 

"Сложно сказать, они - часть вашей истории, или вы - их" - как круто в самом сериале говорят про это, и интригуют-)

Музыкальных супервайзеров я бы сменил.

Я те сменю щас.

 

зы. Начинаю любить опенинг-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по промкам нас ожидают ещё как минимум две рекап-серии - про персонажа экклстона и про мать с сыном. таким образом продвижения сюжета не будет ещё недели три. растеряют, короче, всех оставшихся зрителей.

жаль.

надеюсь у линделофа годная концовка подготовлена, как в первом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезон 1 серия

 

Очень понравилась. Качественная актерская игра, все новые персонажи сразу зашли, как говориться. Красава Эклстон снова с нами! Очень все интересно показано, интригует. Если бы не вернули старых героев, все равно бы смотрела, просто как новую историю. Отца с дочкой удачно подобрали, по-моему похожи. Сынок - типичный славный малый. Гадатель по руке тож интересный, как у мужик в трейлере. Но некоторые вещи смотрятся как вещь ради вещи, не имеющая значения для сюжета, что немного раздражает. Все эти птички, сверчки, мужики на вышке, короче бессмысленные, но загаааадошные вещи. Ну и зачем лишние спецэффекты?

 

2 сезон 2 серия

 

А вот с появлением второй серии ощущение, что второй сезон стал как-то более прямолинеен, несмотря на количество интрига ради интриги моментов. Заметила, что интерес к персонажу Теру подрастерялся, словно вся их семейка устарела, не нужна для нового сезона. Все ж таки 1 сезон вышел законченной историей, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...