Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эдисон (Edison)

Рекомендуемые сообщения

Не очень понравился фильм!.. Когда видела ролик, то там было сказано, что Кевин будет играть почти что главную роль, а он там появился всего несколько раз, разочарована... Насчёт Джастина, думаю, нормально показал себя в главной роли.

Сюжет самый обыкновенный, ничего особенного... Средненький фильмец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не ожидала,что понравится. Во-первых,Спейси не кумир моих грез,во-вторых Джастин.Но обо они приятно удивили.Так что,фильм очень даже ни чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый фильм. Один Тимберлейк на весь фильм, и никакого смыcла. Абсолютно пустой сценарий. Мне не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился мне фильм. Не так давно смотрел а ничего не помню уже, что-то там Тимберлайт бегал...и все, а еще на тачке ездил, что-то взорвалось, кого-то убили, но не он, вроде...в топку такое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно видеть рядом с актерами звездной величины певца Джастина. В общем сыграл хорошо, мне понравилось, да и фильм захватывающий, напряженный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился мне фильм. Не так давно смотрел а ничего не помню уже, что-то там Тимберлайт бегал...и все, а еще на тачке ездил, что-то взорвалось, кого-то убили, но не он, вроде...в топку такое кино.

 

Ага, он еще и на велике там покататься успел, и по морде получить чуток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, он еще и на велике там покататься успел, и по морде получить чуток :)

 

Ну, второе, наверняка, за дело? Так и надо.

Не спорю в "Альфа доге" весьма неплох был, но здесь разочаровал Жюстен меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино! Одноразовое. Вроде актеры все неплохо справились со своими ролями. Особенно жжот Дилан Макдермот! Очень модно смотрелся в фильме, ну и видок был у него!:) Единственный минус у фильма - это сюжет. Перестрелка в конце разочаровала. А так кино на 5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное В-movie, напоминающее эпизод из какого-нибудь полицейского сериала. Из актёров никто не впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно смотрела сей фильм. Как я ни старалась, мое внимание никак не фокусировалось на происходящем. Как-то жутко скучно, сухо, однообразно. Так что - :minus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился.

Вроде бы начало довольно интересное и кажеться, что дальше будет лучше, но увы.

Очень сильный актерский состав, но... Но я не понимаю, как Морган Фримен согласился сняться в этом полицейском боевичке. Кул Джей не подходит роль полицейского и явно видно, что он не справляеться с ролью, ему нужно только рэп читать. Единственный кто поравовал, так это Тимберлейк - он в фильме такой зелёненький, что как раз подходит на роль начинающего репортера.

Очень огорчила финальная перестрелка. Да и

хэппи-энд очень не подходит этому фильму. Так и хочется сказать: все жили долго и счастливо, все плохие дядя или были убиты или были наказаны, а хорошые только продвинулись в карьере.

Фигня полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая себе вариация на тему "Полицейских" Менголда, но с непременным хеппи-эндом, настолько сахарным, что он-то как раз и портит всё впечатление от вторичной, но толково исполненной криминальной драмы. Отдельно стоит поругать режиссёра за совсем уж сказочную финальную перестрелку. А вот Тимберлейк неожиданно хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню смотрел его на двд, абсолютно пустой фильм. Ни интриги нормальной, ни атмосферы, как только Спейси и Фриман согласились, не понимаю. Мир полицейских показан слишком слабо, режиссура хромает на обе ноги, а сценарий нелеп и полон дыр. Провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, разок посмотреть очень даже можно.О вкусах,конечно не спорят,но что это так все взъелись на него? Рядовой триллер,ни лучше ни хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только ради Спейси, разочарование полное. Скучно, пресно, предсказуемо и навязает на зубах, даже Кевин не впечатлил, что очень странно. Остальных так вообще размазать по стенке хотелось, особенно Тимберлейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне смотрибельный на один вечерок фильм. концовочка только уж очень простовата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...