Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дрянная девчонка (My Sassy Girl)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел это кино только из-за Элишы Катберт. Довольно хорошее, доброе, смешное кино, есть конечно штампы, но все же. Актерская игра на хорошем уровне. В общем понравилось.

Оценка у этого фильма невысокая, и пишут что фильм провальный, скучный, и сюжет слишком сказочный. Если сравнить этот фильм с фильмом "Реальная любовь"(который мне не понравился) который куда более сказочный и нереальный, то у него почему-то оценка очень высокая и он входит в топ 250 лучших фильмов, это остается мне непонятным.

 

Оценка 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрел оба фильма, и корейский оригинал действительно лучше. Во-первых, он снят красивее, а во-вторых, характеры там прописаны правдивее. Герои там живее, что ли.

 

Картина американцев, в принципе, не плоха - на 3/5 тянет.

 

Но до легкости и трогательности оригинала ей далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот фильм. Герой Брэдфорда там такой милый, а героиня Катберт безбашенная. И они так идеально смотрелись вместе... 10 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм как фильм, но помойму он - американская версия корейского фильма "Дрянная девченка" (Yeopgijeogin geunyeo) 2001 года.

(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, корейский фильм мне больше понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хооший добрый фильм про любовь. только я чего-то разревелась в конце...наверное настроение такое.

 

ну а так, фильм милый приятный актеры не плохоие. затянуто немного, но все таки ничего, смотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милое кино. Корейскую версию, к сожалению, не видела. Героиня понравилась. Трогательно, красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень трогательный,душевный,интерестный.Игра актеров на высоте.В некоторых моментах плачеш-я плакал в моменте с письмами и на моменте,когда Джордан побежала за Чарли,но их пути разошлись на метро(так трогательно)

Много смешных моментов,мои любимые это с другом Чарли-почти все моменты.''Я сказал иди познакомся с ней,а не выруби её''))))

доктор запретил мне спать....ОН ТЕБЕ СКАЗАЛ,А НЕ МНЕ)))

Самые сильные моменты в фильме я считаю что

Момент с письмом для Чарли

Разговор Джордан со стариком

Джордан уезжает на метро от Чарли

Джордан играет на пианино

Когда Джордан ''знакомится''с Чарли(концовка)

 

Есть один момент который мне ненравится

Джордан и Чарли в парке кричат друг другу

Это мне показалось немного нелепым.Хотя мне кажется просто дубляж неудался поэтому не очень приятно было слушать

 

этот фильм непоймут бесчувственные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино не понравилось. Совсем не в тему , когда героиня Элиши написала письмо, в котором говорится что у неё был прекрасный парень , они были так счастливы и т.д. и т.п. Если они были так счастливы зачем же он себя убил? может я что-то не поняла.

 

Логичный кстати вопрос! Не иначе как ему моча в голову ударила, а больше ведь и не ответа. Или есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько фильм собрал в мировом прокате? А то на кинопоиске написано только сколько в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К романтическим драма или комедиям отношусь достаточно терпеливо, но здесь полный провал, еле досмотрел и то, потому что смотрел с девушкой. Решил ознакомиться с картиной исключительно из-за Катберт, вот она единственная и понравилась. А так, сопли в сахаре, все печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольное кино. только за весь фильм парень не совершил ни одного поступка. такой тюфяк ей быстро надоест и после хеппи энда у них начнутся большие проблемы. реальность это не кино

я безмерно счастлив что не такой дурачок как он))). позволить девочке сделать перерыв длинною в ГОД!

кстати он всего десять девченок перебрал! ему бы надо было... ну около сотен двух я порекомендовал бы. перевстречать. и не с целью найти вторую половину а просто понять какова реальность, набраться опыта, на людей посмотреть, понять чего сам хочеш... но он "не видел смысла" встречаться с другими))) хаха да просто ленивый безвольный человек. ну чтож если тебе лень искать нормальную девочку для себя то получай такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный фильм, глядел месяц назад - сюжет особо не запомнил. В урну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подобную тему есть куда более трогательные и запоминающиеся фильмы. этот вариант слишком уж поверхностный и ванильный. мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и милый фильм... банальный, но как уже отметили уютный и тёплый))

 

и мне если честно чем-то напомнил 500 дней лета - есть кое-какие моменты похожие как мне кажется... только конечно 500 дней лета по лучше смотрится в целом...

 

а так 7 или 8ку спокойно можно поставить данному фильму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая, малоинтересная, банальная мелодрама, о двух влюбленных, которые решили проверить свои чувства временем. Таких фильмов я уже достаточно насмотрелся, поэтому ничего хорошего об этом кино сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я посмотела этот фильм лет пять назад, а недавно вспомнила о нем и решила пересмотреть. «Вспомнила» слишком громко сказано, пожалуй, потому как в памяти осталось очень мало, только что-то про письмо спрятанное в парке под деревом ну и в целом, что оставил приятные впечатления. И когда начала смотреть его в этот раз, то всю первую половину фильма удивлялась сама себе – неужели за 5 лет я так изменилась. Потому что теперь единственные эмоции, которые вызывал фильм – было раздражение. И даже не знаю кто из героев больше раздражал – эта сумасбродная, или этот… хм… «терпила». Ну вот правда –

она очерняет его репутацию перед представителями компании, в которой он так мечтал работать – о, в этом ее очарование. Она срывает встречу с потенциальным работодателем – о, в этом ее очарование. Когда он рассказывал ей о чем то серьезном, она абсолютно не обращала на него внимание, а потом и вовсе перебила на полуслове и предложила прыгнуть в холодную воду (на дворе осень) – но в этом же ее очарование!

 

Бррр, честное слово... то ли я становлюсь циничнее, перестаю понимать такую вот романтику, то ли действительно эта романтика здесь какая-то совсем уж несуразная. Но удивляло именно то, что в первый раз то фильм произвел хорошее впечатление… Ну, досмотрела фильм до конца. И самое интересное, что концовка сумела значительно подправить ситуацию, раздражение в целом испарилось, и даже получилось более менее проникнуться всей этой мелодраматичной ситуацией. Вот как-то встало все на свои места, смешались ингредиенты, что заставило посмотреть на историю под другим углом. И хотя, конечно, минусы все равно остались, но уже абсолютно не хотелось придираться к ним. Как например тот факт,

что они так сильно влюбились, при этом особо не зная друг друга (в любовь с первого взгляда мне верится с трудом, а, судя по фильму, на серьезные темы они вообще не говорили, о себе не рассказывали, если даже не смогли вычислить что ее жених был его кузеном).

 

В общем говоря, не смотря «на», фильм и в этот раз оставил положительные впечатления. Не сказала бы, что в нем есть что-то оригинальное или особо примечательное, но посмотреть вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как-то по телевизору этот фильм. Ничего так. Красивая история о любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, почему год написан 2007? А даты выхода в мире, в РФ - 2008? Разве всегда ставят год производства, а не тогда, когда фильм выходит на экраны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...