Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бой без правил (Fighting)

Будем смотреть?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Будем смотреть?

    • Да!
    • Нет.
    • Могу случайно посмотреть...


Рекомендуемые сообщения

Уже несколько раз видел трейлер в кино - смотрится эффектно и саунд Fort Minor в тему. К исполнителю главной роли отношусь в целом положительно, синопсис вроде бы неплох. Буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня в кинотеатре посмотрел трейлер. Заинтересовало. Суровый такой фильмец о нелёгкой жизни в мегаполисе.

Глав герой - это тот чувачок из "Шага в перёд". Танцор из него не понравился, посмотрим какой выйдет боец.

Напрягает PG-13, для фильма с мордобоем это не серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть посмотрю, просто ради интереса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю "Никогда не сдавайся", надеюсь, тут получится тоже неплохо, хотя, как по мне, там герой более харизматичный, чем тут, да и тренер крутой был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас смог посмотреть кино, хотя на компьютере уже давно. Тема у фильма довольно актуальная и по сей день. Но точно такое же я уже видел в "Никогда не сдавайся". Что может понравиться в фильме - игра Татума и бой на кулаках, ну и Теренса Ховарда можно отметить, персонаж противный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел трейлер в кино. Сюжет кажется банальным до ужаса. Но понравились два момента: Теренс Ховард (уважаю этого чела) и девчонка там симпатичная.) Хотя, если с другой стороны ещё рассматривать: повсюду висит стрёмная афиша на этот фильм, а трейлер получился весьма динамичным. В принципе, сходить можно, если выпадет случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах.

Да-да. Буквально сегодня после ночной смены попёрся на утренний сеанс, ибо не охота было идти домой.

 

Трейлер в своё время показался мне весьма симпатичным. Кстати, сегодня днём его ещё показывали перед фильмом Рэйми. То есть, удалось его заценить ещё после просмотра самого фильма. После того, как посмотрел фильм, трейлер уже не кажется таким хорошим как до просмотра. Он уже создаёт реальное впечатление того, что история действительно просто до чёртиков банальна и абсолютно не интересна.

 

Так и есть, по большей степени, но есть одно значительное "НО". В этом банальном фильме до такой степени колоритные персонажи (почти все до единого), что только ради них уже точно можно смотреть фильм. Многие актёры просто удивили своей игрой, прямо такая харизма у каждого, куда деваться. Но больше всего всё-таки хочется отметить, конечно же, Ховарда.

 

Ко всему этому хочется добавить ещё то, что фильм был отсмотрен с невероятной лёгкостью и позитивом. Ну, настолько легко и забавно воспринимался этот фильм, что уже чихать хотел на заезженный сюжет. Я бы так сказал: «Это самая симпатичная банальная история за последнее время, которую можно увидеть на широком экране». Посмотреть хотя бы один раз стоит.

 

Кстати, бои получились поистине мощные. Главный герой, Шон, порой лупил очень не по-детски. Так даст, что даже посочувствовать противнику хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть исключительно из-за Татума, но и тема уличных боев мне достаточно интересна.

Трейлер многообещающий, так что надеюсь фильм надежды оправдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое хорошее доброе кино. Главный герой очень приятный персонаж. Вроде бы и ничего особого фильм из себя не представляет, но впечатления остались исключительно позитивные.

 

Разве что напряг момент, когда девушка без охраны несёт пол миллиона долларов предназначенные для ставки на бой по ночной улице.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

Чаннинг Татум, он, конечно, любимец девочек, но все-таки крутой пацан. Интеллигентный, вежливый, при этом способный постоять за себя и любимую. В настоящем, по крайней мере, случае.

Фильм Бой без правил суть тоже пацанский - драки, хип-хоп, красивые леди. Однако, кроме подростковой харизмы Татума, неплохой игры Брайана Дж. Уайта и буквально пары эффектных оплачиваемых потасовок, смотреть тут ровным счетом не на что.

Истории каждого из персонажей, читаемые с первых минут, несуразно размазаны по всему хронометражу, главный герой почти не тренируется перед поединками и к тому же орудует только руками, да и "соплей" слишком много.

Тухленько, в общем.

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optimus, хорошо, что вы посмотрели, но лучше свое впечатление о фильме выражать более расширенно (-1)

 

Gnost_96, фильм уже вышел на экраны. Поэтому лучше отписываться уже после того, как увидел его (-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как тут прикольно,даже нельзя написать своё мнение о фильме,обязательно надо вам целую поэму написать,чтоб не стерли мой пост? а такой выражение как "краткость сестра таланта" вы слышали?

Я написал,что мне фильм понравился,и что я должен описывать всё,что мне там понравилось?это ведь глупо...Ну если вам так хочеться,то ладно.

В фильме мне понравились абсолютно все персонажи,даже мимолётные,понравилась постановка боёв,может отчасти из-за звука...хорошо смонтировано.Вобще не имею представления как по другому можно написать о фильме с основным сюжетом которого являются уличные бои...это ведь Не "Бенджамин Баттон" или "Хранители" где можно обсуждать всё философски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием кино с Чаннингом посмотрела.:roll: Актер идеально подходит на роль положительного героя, который настучит всем плохим парням и девочку никогда не обидит, да.

 

Я бы даже сказала герой не нашего времени, Шон больше похож на персонаж из подобных фильмов 80-90годов. Хотя сюжет довольно традиционный, смотреть все равно интересно. Татуму очень симпатизирую и явные минусы в фильме прощаю. ))

 

Безусловно, жаль, что ему не удалось выложиться до конца. В "Бое без правил", когда герой должен обаять зрителя , заставить сопереживать своему герою, любить и верить в него, актер прекрасно справлялся. Однако в сценах поединков Татум выглядел не совсем убедительно. Возможно, основную долю в этом минусе занимает постановщик боя и съемка. Но все же, когда камера концентрировала внимание на лице актера, отсутствовало выражение внутренней борьбы, духа соперничества, силы, которая заставляет его продолжать бой. Вроде все хорошо, бой интересный, актер выразителен и вот ждешь ждешь той самой искры , спортивного азарта , когда герой дерется из последних сил, жаждет победы , и изнемогая валит соперника и нетУ, завершающего схватку психологизма. Татум больше техничен, чем эмоционален.

Все равно неплохой фильм и пусть с Чаннингом будет еще больше.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Положительных отзывов немало,а вот рейтинг фильма не очень радует. Судя про трейлеру драк не мало. В том же "Никогда не сдавайся" поедиков мало, а вот рейт большой. Вот и не знаю, смотреть или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто супер)))Мне понравилась в особенности концовка,да и музыкальное сопровождение ничего!Правда единственное что маленько нервировало,это две визжавшие поклонницы Чаннинга сбоку от меня =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось -говно. Камера эпилептик. Постановка боев убога(в сущности ноги использовались только в одном бое, остальное говнобокс). 4 коротких драки на 2 часа времени. сюжет срань. Песронаж Татума за веьс фильм ниразу не молотил грушу да и вообще никак неготовился к боям(вот он талант, в жизне не дрался по уличным правилам и учиться ничему ненадо). Кунг Ли разве что позабавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ничего особенного нету в фильме, герой Чаннинг Татума понравился, драки неплохо поставлены, но фильм совершенно обычный, обычный сюжет и вполне ожидаемое его развитие и конец. Один раз можно посмотреть. И согласен, странно смотрится, что в первом бою Чанниг выйграл случайно, а потом стал драться хорошо, быстро как-то научился(( Фильм точно понравится фанаткам Чаннинга, но мне трейлер фильма больше самого фильма понравился. Изменено 27.08.2009 20:13 пользователем Dimkastar1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ничего особенного нету в фильме, герой Чаннинг Татума понравился, драки неплохо поставлены, но фильм совершенно обычный, обычный сюжет и вполне ожидаемое его развитие и конец. Один раз можно посмотреть. И согласен, странно смотрится, что в первом бою Чанниг выйграл случайно, а потом стал драться хорошо, быстро как-то научился(( Фильм точно понравится фанаткам Чаннинга, но мне трейлер фильма больше самого фильма понравился.
Поражаюсь людям, выводы откуда?? Если кино смотрели там несколько раз показывают

и говорят о том, что Татум тренировался у своего отца вместе с Эваном Эйли, но после инцидента, ссоры Татума с отцом, последний стал протежировать Эвана , а сын уехал. И Эван и Татум были профи, только Татум решил завязать.

Он не случайно выиграл первый бой он всегда был лучшим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь людям, выводы откуда?? Если кино смотрели там несколько раз показывают

и говорят о том, что Татум тренировался у своего отца вместе с Эваном Эйли, но после инцидента, ссоры Татума с отцом, последний стал протежировать Эвана , а сын уехал. И Эван и Татум были профи, только Татум решил завязать.

Он не случайно выиграл первый бой он всегда был лучшим

 

Нет. Он был боксером. Поставь боксера против бойца без правил, и ты увидешь насколько туго придеться боксеру. Так что это никак не объясняет откуда герой Татума нучился драться в партере(учитывая что он когда то занимался боксом а напртяжении фильма совсем не тренировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Он был боксером. Поставь боксера против бойца без правил, и ты увидешь насколько туго придеться боксеру. Так что это никак не объясняет откуда герой Татума нучился драться в партере(учитывая что он когда то занимался боксом а напртяжении фильма совсем не тренировался.

 

Согласна. Хотя бы для картинки стоило показать, что он готовится к бою, как-то не правдоподобно вышло.

 

Собственно говоря, у меня фильм недели три на компьютере был, посмотрела только сейчас. Общее впечатление от фильма – стандартный боевик, в частности из-за заезженного сюжета, как и упоминалось в выше сказанных комментариях. Но даже несмотря на это, фильм смотрелся с легкостью, приятно было посмотреть на игру Татума, плюс музыкальная озвучка тоже понравилась.

Считаю, что фильм можно смотреть, но не обязательно в кинотеатрах.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, давно уже не видел такого блеклого и жалкого подобия "Самоволки". Никакой эффектности, никакого зрелища, а только потуги на высокую драму и раздражающий персонаж Говарда. Фуфло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы для картинки стоило показать, что он готовится к бою, как-то не правдоподобно вышло

 

Тренировка не вошла в фильм потому, что показать что-то интересное и захватывающее Чанинг "Вечно грустное дерево" Татум просто не сможет физически.

 

А так согласен, что фильм является просто жалкой версией "Самоволки" и ничего особенного из себя не представляет. Ни игры (негр нормально в кадре смотрелся, а Татум...он дерево, что с него взять?), ни боёв. Тот же "Никогда не сдавайся" в разы лучше (там хоть видно, что над фильмом работали знающие люди. Хореография "аля MMA", тренировки, да и парней поднатаскали более или менее + как актёры, глав.герои гораздо лучше "Вечно грустного дерева"). А уже до таких фильмов как Неоспоримый 2, данному полотну как до Луны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было что-то, такой тягомотины, я не видела давно, игра ужасная, сюжет не понятен, просто смотря мы все ждали чего-то, хотя и не знали чего, просто интересного, а тут парень который в принципе драться то так и не умел, бой первый выиграл чисто случайно, второй просто недоразумение, а за третий сразу 100 штук, и он уверен в себе, да и ему втирают, короче даже не знаю что сказать, диалоги просто аут, каждое слово Татума это слова не далекого человека(самое лестное что пришло на ум), отвратное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - фигня. Я после Таттума в "Шаге вперед", понадеялась, что фильм все же будет не промах, хоть и не рассчитывала на что-то большее. Оказалось и этого не стоило ожидать. Ооочень нудно, серо, стоило огромных усилий досмотреть до конца.

 

Ну, и если уж взялись за фильм с боями, а тем более без правил(!), то будьте добры, проявите фантазию, товарисщи создатели:D. А то на те "бои" смотреть было жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...