Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фёдор Бондарчук

Какой фильм этого режиссёра вам нравится больше остальных?  

279 проголосовавших

  1. 1. Какой фильм этого режиссёра вам нравится больше остальных?

    • 9 рота (2005)
      57
    • Тихий Дон (2006)
      3
    • Другой фильм
      19
    • Не люблю ни одну его работу
      200


Рекомендуемые сообщения

Как актера я его видела не особо много. Как режиссер? Тоже не много. 9 рота да Обитаемый остров. Я "за" него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как актер понравился в фильме "Тиски", а самое большое отторжение вызвал фильме "Я остаюсь"

 

Как режиссер судя по его 2 фильмам, что я видел он слабенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондарчук безусловно красивый мужчина. Даже, может быть, нормальный актер. Но как режиссер он просто полнейший ноль, в "9 роте" все это началось, а в "Обитаемом" он просто подтведил свою несостоятельность. Его фильмы смотреть можно, но нужно ли - вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он очень нравился в дуэте с Иваном Охлобыстиным. Потом у Филиппа Янковского он очень даже нормально поработал (фильм "В движении"). И вообще, актерствует он достаточно неплохо.

Как режиссер он достаточно средний, но однако же и не "полный ноль", в работах его заметен прогресс. "Остров..." смотриться значительно лучше "...роты". Думаю, если бы занимался исключительно продюссированием - имел бы гораздо больший респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Феди в том, что его никто серьезно не воспринимает из критиков. А режиссер на самом деле снимает очень туполинейно направленное кино "высокобюджетные (по рус. стандартам есесно) боевики", что в Союзе, кроме него больше никто не делает. За это его постоянно хаят и обижают, что конечно же не мешает ему срубать бабла в десятки раз больше любых Балабановых, Калатозишвилей и прочих Сокуровых вместе взятых, после чего сидеть на Багамах, попивать мартини, шейкен но не стиред, и ссатся над всякими "разгромными" ревью полных идиотов потипу Димы гоблина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Феди в том, что его никто серьезно не воспринимает из критиков. А режиссер на самом деле снимает очень туполинейно направленное кино "высокобюджетные (по рус. стандартам есесно) боевики", что в Союзе, кроме него больше никто не делает. За это его постоянно хаят и обижают, что конечно же не мешает ему срубать бабла в десятки раз больше любых Балабановых, Калатозишвилей и прочих Сокуровых вместе взятых, после чего сидеть на Багамах, попивать мартини, шейкен но не стиред, и ссатся над всякими "разгромными" ревью полных идиотов потипу Димы гоблина.

 

Все говорят, что он талантливый бизнесмен (хотя как по мне, так его соотношение бюджет/сборы весьма так себе), и плохой режиссер. Как бизнесмен он может ссаться над чем угодно, а как режиссер он реально плох, независимо от того есть ему до того дело или нет. И Багамы сего не меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят, что он талантливый бизнесмен (хотя как по мне, так его соотношение бюджет/сборы весьма так себе), и плохой режиссер. Как бизнесмен он может ссаться над чем угодно, а как режиссер он реально плох, независимо от того есть ему до того дело или нет. И Багамы сего не меняют.

 

Ну это само собой. Я и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему нулевой актер. Пусть лучше играет самого себя, как в том же "От 180 и выше".

 

Как режиссер - чуть лучше, но все равно не фонтан.Вот и все, что я могу сказать о Феде Бондарчуке :)

 

Аналогичного мнения.

У него отличные пиар-кампании, за которыми скрывается посредственность фильмов.

Ему бы клипы лучше снимать или рекламу, а не лезть в большое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичного мнения.

У него отличные пиар-кампании, за которыми скрывается посредственность фильмов.

Ему бы клипы лучше снимать или рекламу, а не лезть в большое кино.

 

А почему бы и нет? Пусть лезет! Несколько крепких провалов отвадят от этого ремесла и поделом.

 

Как актёр он мне только в "Своих" понравился, хотя смотрел давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

У него отличные пиар-кампании, за которыми скрывается посредственность фильмов.

 

Вот поэтому он так рекламирует свои "шедевры"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Пусть лезет! Несколько крепких провалов отвадят от этого ремесла и поделом.

 

А мож он живет по принципу всех простых русских мужиков - нное количество раз наступает на одни и те же грабли и все до него никак не дойдет!?:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"9 Рота" жутко не понравилась. Все слишком не реалистично, как говорили в одной документальной передаче к этому фильму. Как актер довольно средненький. Как режиссер - аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"9 Рота" жутко не понравилась.

 

Я вообще не могу понять в чем его гениальность после этого фильма??? Ну снял он фильм про Чечню и дальше что? Сколько таких фильмов было снято до него - и получше и похуже. Так почему ему все овации достались - из-за того, что он Федя Бондарчук?! Смешно и противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож он живет по принципу всех простых русских мужиков - нное количество раз наступает на одни и те же грабли и все до него никак не дойдет!?:lol::lol::lol:

 

Разница в том, что грабли лежат на земле бесплатно:) Разве, что Уве раскроет перед ним секреты Тёмной Стороны Силы и научит где бесконечно можно брать бабло на говёные фильмы:biggrin:

Я вообще не могу понять в чем его гениальность после этого фильма??? Ну снял он фильм про Чечню и дальше что? Сколько таких фильмов было снято до него - и получше и похуже. Так почему ему все овации достались - из-за того, что он Федя Бондарчук?! Смешно и противно!

 

Овации? Какие овации? Мне казалось, что и этот фильм хаят почти все)

ЗЫ Он про Афганистан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Пусть лезет! Несколько крепких провалов отвадят от этого ремесла и поделом.

 

ой сомневаюсь я в этом. :(

У меня он чего-то начинает уже ассоциироваться с "растущим" новым Уве Боллом. даже не могу сказать почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу понять в чем его гениальность после этого фильма??? Ну снял он фильм про Чечню и дальше что?

 

Поправлю, - ну не про Чечню, а про Афган :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю, - ну не про Чечню, а про Афган :roll:

 

Такой фильм, что никто даже не запомнил про что он. Война, война, война... А про что фильм? А не про что :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овации? Какие овации?

 

Да на всех углах трубили про его успех и ещё статуеточки пихали, да и лучшим фильмом объявили на местном фестивале, не помнишь что ли?

 

ЗЫ Он про Афганистан.

 

Война - она и в Африке война ( сорри за сие глубокомысленное замечание :D ) Я имела в виду то, что тема опять военная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на всех углах трубили про его успех и ещё статуеточки пихали, да и лучшим фильмом объявили на местном фестивале, не помнишь что ли?

 

 

 

.

 

Еще бы не пихать статуеточки, когда сам президент на первом показе присутствовал! Федя конъюктурщик хороший и вытягиватель госсредств на свои нужды хороший, а актер и режиссер он нулевой. Бизнесмен, судя по провалу проката Обитаемого острова в первую неделю (да еще и каникулярную!!!), он тоже слабенький. Рекламы у ОО столько, что можно было бы собирать полные кинотеатры... однако, когда фильм плохой, то и количество рекламы не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя конъюктурщик хороший и вытягиватель госсредств на свои нужды хороший

 

А говорил же он что деньги на роту три года искал?!:eek:

На жалость бьёт получается - мол такая задумка, а бабла никто не дает!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорил же он что деньги на роту три года искал?!:eek:

На жалость бьёт получается - мол такая задумка, а бабла никто не дает!:cool:

 

Скорее всего ;) Хотя, на что там бабло то искать, ума не приложу :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ;) Хотя, на что там бабло то искать, ума не приложу :frown:

 

Ну так средним умам не дано понять мысли "гения"!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдор Бондарчук "9 роту" снял отлично и сыграл там очень не плохо. А остальные новые работы не видел. Смотреть не буду, ибо не нравится мне русская фантастика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дядя в Афгане воевал. Ему не понравилась 9 рота. Говорит,что в этом фильме всё очень надумано и не правдоподобно.

Что на счёт актёрской деятельности Феди Бондарчука,то мне понравились его небольшие роли из таких фильмов, как "От 180 и выше" и "Свои".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё в "8 с половиной долларов" неплохо смотрелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...