Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Исход: Цари и боги (Exodus: Gods and Kings)

Ваша оценка фильма "Исход: Цари и боги":  

237 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Исход: Цари и боги":



Рекомендуемые сообщения

В смысле?

Соответствует же всё.

 

Неа. Пирамиды строили только в период Древнего царства.

Я не совсем точно выразился. Надеюсь обойдеться без сцен строительства пирамид рабами, коих тоже не особо было в Египте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неа. Пирамиды строили только в период Древнего царства.

Я не совсем точно выразился. Надеюсь обойдеться без сцен строительства пирамид рабами, коих тоже не особо было в Египте.

А все, понял, я подумал ты про Царство небесное говоришь в плане соответствия истории. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае, если меньше 180, то это фэйл. Но по-хорошему минимум 200. Минимум. Это то, что должно быть, но вряд ли будет.

 

у робин гуда 200 лямов был и он куда менее масштабен чем исход, думаю здесь не меньше, так как масштаб больше а насчёт графики пилить будут до декабря, времени ещё много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже что будет PG-13

 

и пусть, мож касса поболее будет, зато потом наверняка будет режиссерка с R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у робин гуда 200 лямов был и он куда менее масштабен чем исход, думаю здесь не меньше, так как масштаб больше а насчёт графики пилить будут до декабря, времени ещё много.

 

Да, но это огромный риск, если так. Очень серьёзная конкуренция в виде Хоббита в первую очередь, да и ГИ ещё не утихнет, и кто знает, как пойдёт Интерстеллар. Да и вообще сезон праздников очень сильно забит достаточно перспективными в плане кассы проектами. Чтоб окупить 200 лямов в такой ситуации, сам фильм должен оказаться близким к шедевру. Но я всё же надеюсь, что не пожалели. Даже если не окупится, то хоть сам фильм будет хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но это огромный риск, если так. Очень серьёзная конкуренция в виде Хоббита в первую очередь, да и ГИ ещё не утихнет, и кто знает, как пойдёт Интерстеллар. Да и вообще сезон праздников очень сильно забит достаточно перспективными в плане кассы проектами. Чтоб окупить 200 лямов в такой ситуации, сам фильм должен оказаться близким к шедевру. Но я всё же надеюсь, что не пожалели. Даже если не окупится, то хоть сам фильм будет хорошим.

 

тоже на это надеюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто показывает практика, шедевры именно и не добирают денег в прокате и зачастую еле-еле отбивают бюджет. А рвут кассу как правило пустые и не претендующие на вечную славу фильмы, типа Голодных игр. Что-то подсказывает, что и в этом году будет похожая картина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупиц все больше и больше, они и оплачивают весь тот проходняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто показывает практика, шедевры именно и не добирают денег в прокате и зачастую еле-еле отбивают бюджет. А рвут кассу как правило пустые и не претендующие на вечную славу фильмы, типа Голодных игр. Что-то подсказывает, что и в этом году будет похожая картина.

Не, Голодные игры не пустые. Вот, Трансформеры точно подходят под описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается провал другого масштабного эпика "1492: Завоевание Рая" посвященного 500-летию с момента открытия Америки Христофором Колумбом. Тогда ни одна крупная киностудия не была заинтересована в реализации столь амбициозного проекта, пока финансирование проекта не поддержало правительство Испании. Результаты проката были просто плачевными, в тот момент казалось Ридли на карьере режиссера можно ставить крест. Но каким то чудом режиссеру доверили постановку Гладиатора и на этот раз он сумел воспользоваться выпавшим на его долю случаем, разумно распорядившись с задуманной идеей, прибегнув ко всем сподручным средствам и методам современной техники для создания зрелищной исторической картины.

 

Теперь же студийные боссы уверовав в способности Ридли Скотта делать кино приносящее двойную прибыль, а тем более после успеха в прокате фантастического Прометея, готовы выложить круглую сумму на очередной эпик, над которым потрудился не менее хороший сценарист. Думаю у фильма судя по размаху из тизера бюджет порядка 160-170 лямов. Сборы многообещающие, хотя бы до полумиллиарда дотянуться могут, хотя если бы его еще в формате IMAX прокатывали, то может быть гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные вы, конечно. Бюджет у ленты при такой картинке не может быть меньше 180-200 млн, да и Ридли режиссер не из дешевых. Отсутствие IMAX не беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Голодные игры не пустые. Вот, Трансформеры точно подходят под описание.

Тссс, трансы Найтрейвену нравятся. В Играх нету экшена с роботами, вот они и пустые)

 

Фильм жду, соскучился по Сигурни, хотя ее вряд ли будет много.

Присутствие бога в Ное Аронофски минимизировали, надеюсь и здесь будет так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные вы, конечно. Бюджет у ленты при такой картинке не может быть меньше 180-200 млн, да и Ридли режиссер не из дешевых. Отсутствие IMAX не беда.

 

Да вот как раз при такой картинке бюджет может быть меньше. Пока не очень графа. Но я не спешу делать выводы, потому что показали очень мало и ещё куча времени на доработку. Нужно ждать хотя бы полноценный трейлер. Но опасения закрались. С одной стороны — супер размах, с другой — вероятность недостаточного бюджета. А при втором, первое и нафиг не нужно. Но я пока настроен оптимистично и надеюсь, что ты прав касательно цифр бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис в статике,на стилах, пока слишком уж современно смотрится,не пойму в чём дело..Может в итоге,фильм это впечатление исправит ?Или усилит.:unsure:

А у меня тоже такое впечатление сложилось от кадров с Бэйлом, что он не вписывается в то время слишком современным видом..

 

И еще несколько фото из Исхода. Последнее фото уже было, но тут крупнее и видны шрамы на руках у Бэйла и Эдгертона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже такое впечатление сложилось от кадров с Бэйлом, что он не вписывается в то время слишком современным видом..

Вы были в том времени и знаете как люди выглядели?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были в том времени и знаете как люди выглядели?:unsure:

Не была, не знаю, но вот такое чувство. Такое же впечатление, что он из другого мира, чем реальность фильма, было от роли Бэйла в фильме "Из пекла". Слишком он...как будто над всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не была, не знаю, но вот такое чувство. Такое же впечатление, что он из другого мира, чем реальность фильма

Если так рассуждать, то там все НЕ из того времени. И это даже не чувство, это уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как раз при такой картинке бюджет может быть меньше. Пока не очень графа. Но я не спешу делать выводы, потому что показали очень мало и ещё куча времени на доработку. Нужно ждать хотя бы полноценный трейлер. Но опасения закрались. С одной стороны — супер размах, с другой — вероятность недостаточного бюджета. А при втором, первое и нафиг не нужно. Но я пока настроен оптимистично и надеюсь, что ты прав касательно цифр бюджета.

 

Графика в порядке, у Ридли с этим проблем не было. Тут много уйдет на декорации, костюмы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как раз при такой картинке бюджет может быть меньше. Пока не очень графа. Но я не спешу делать выводы, потому что показали очень мало и ещё куча времени на доработку. Нужно ждать хотя бы полноценный трейлер. Но опасения закрались. С одной стороны — супер размах, с другой — вероятность недостаточного бюджета. А при втором, первое и нафиг не нужно. Но я пока настроен оптимистично и надеюсь, что ты прав касательно цифр бюджета.

Хочу напомнить, что Робин Гуд от этого Скотта стоил 200 мульенов. То есть весьма вероятно, что сабж обойдется в схожую сумму даже при такой графике, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик в 3D выглядит шикарно. От волны аж дух захватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что Робин Гуд от этого Скотта стоил 200 мульенов. То есть весьма вероятно, что сабж обойдется в схожую сумму даже при такой графике, как сейчас.

 

Да докрутят графику, если деньги будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атеист Скотт неплохой трейлер выдал. Вроде б и на Бога намек. Графика крута, кровавая река весчь, как и орлы в огнях ущелья.. короче один из моих любимых мультов копирует под чистую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтал увидеть "Принца Египта" в лайв экшн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как передать насколько ожидаем оный фильм. Проще говоря > Самый ожидаемый фильм 2014 года.

Безупречность сей картины будет совершенно, а превосходство над остальными неизмеримо. Это будет бриллиант и высшее произведение киноискусства.

Думаю это будет лучший фильм в карьере сэра Ридли, а также Бэйла, Кингсли и остальных артистов.

 

PS: За какие такие заслуги Аарон Пол стоит на первом месте в касте КП? Тут же явно главные роли у Бэйла и Эдгертона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...