Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Конни Нильсен

Какой фильм с участием Конни Нильсен вам нравится?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой фильм с участием Конни Нильсен вам нравится?

    • Гладиатор
    • Адвокат дьявола
    • База Клейтон
    • Ледянной урожай
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Где-то видел, но не помню где... На одних фотках она очень красивая, на других не очень. Нужно вспомнить, где я ее видал. Если запомнил я ее, это говорит о многом...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, как это не печально, но выглядит она, точно на свой возраст, если не старше. В "Гладиаторе" у неё отличная роль, но как фильм, мне с ней больше нравится "Адвокат дьявола".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как в прославившейся роли в "Гладиаторе" нигде не видел.

Даже не знал, что Ларс ее муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая и красивая актриса. Понравилась в "Гладиаторе", за этот фильм и голосую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса, везде понравилась ее игра, из фильмов что с ней смотрела это "Гладиатор" больше всего там понравилась, да и запомнилась по роли в этом фильме. Еще смотрела с ней фильм "Адвокат дьявола" вот только не могу вспомнить ее в этом там, кого она играла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще смотрела с ней фильм "Адвокат дьявола" вот только не могу вспомнить ее в этом там, кого она играла.

Она там Кристабеллу играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там Кристабеллу играла.

 

Теперь вспомнила, спасибо, тоже отличная роль, сыграла неплохо там:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно путаю ее с Шарлиз Терон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела все перечисленные фильмы, проголосовала за "Гладиатор", хотя дъявольски привлекательная Кристабелла в "Адвокате" тоже очень хороша. Однако, мне кажется, женщинам-актрисам роли стервозных совратительниц даются легче, потому, что каждая их них в душе та еще штучка, а вот положительно-правильную героиню нужно еще постараться показать так, чтоб она вызывала симпатии и расположение зрителей. В "Гладиаторе" Конни это удалось на 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела все перечисленные фильмы, проголосовала за "Гладиатор", хотя дъявольски привлекательная Кристабелла в "Адвокате" тоже очень хороша. Однако, мне кажется, женщинам-актрисам роли стервозных совратительниц даются легче, потому, что каждая их них в душе та еще штучка, а вот положительно-правильную героиню нужно еще постараться показать так, чтоб она вызывала симпатии и расположение зрителей. В "Гладиаторе" Конни это удалось на 100%.

 

Абсолютно согласна.

 

Как и многим высказавшимся, Нильсен более всего запомнилась по двум картинам - это "Адвокат дьявола" и "Гладиатор". Два практически диаметрально противоположных образа, но тем не менее одинаково ярких и выразительных. Несмотря на то, что очень люблю "Адвоката" и то, что Конни в этом фильме играет особу весьма и весьма эффектную, голос я отдаю второму фильму, потому как верно было замечано выше:

положительно-правильную героиню нужно еще постараться показать так, чтоб она вызывала симпатии и расположение зрителей. В "Гладиаторе" Конни это удалось на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее исключительно по "Адвокату Дьявола". Стандартной голливудской красоткой Конни не назовешь - внешность вроде бы не идеальная, но есть в ней что-то особенное. Не знаю как в других фильмах, но в Адвокате чертовки (во всех смыслах) хороша. Мне кажется, Конни прекрасно подошла бы на роль Геллы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится очень!!! Немного видела правда, но зацепила чем-то. Яркая и харизматичная. Смотрела Гладиатор, Адвокат дьявола и Великий рейд. Все фильмы отличные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее исключительно по "Адвокату Дьявола". Стандартной голливудской красоткой Конни не назовешь - внешность вроде бы не идеальная, но есть в ней что-то особенное. Не знаю как в других фильмах, но в Адвокате чертовки (во всех смыслах) хороша.

 

А, по-моему, на редкость идеальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и талантливая актриса. Понравились её роли в "Гладиаторе", "Адвокате дьявола", "Базе "Клейтон", "Срочном фото". В каждом из них сыграла хорошо, достойно смотрелась на фоне именитых партнеров. Странно, что в последнее время она снимается не так часто, как раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже больше всего помню по "Гладиатору" и "Адвокату дьявола". Она мне еще очень запомнилась в "Опустевшем городе". Такая странная у нее была героиня. Совсем непохожая на эти две роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, во многих фильмах мне запомнилась. Но особенно хотел бы отметить ее роль в Гладиаторе - очень достойно на фоне Кроу и Феникса выглядела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Адвоката дьявола". Конни там забыть невозможно. В "Гладиаторе" тоже понравилась. А еще отмечу ее в "Опустевшем городе". Странное кино, странная роль Адама, странная героиня Нильсен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще отмечу ее в "Опустевшем городе". Странное кино, странная роль Адама, странная героиня Нильсен...

 

Она не играла в "Опустевшем городе", наверное вы путаете её с Саффрон Берроуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не играла в "Опустевшем городе", наверное вы путаете её с Саффрон Берроуз.

 

Точно! Блин, и я перепутала. :) А ведь была уверена, что это Конни. Они с Берроуз все же немного похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю сериал Закон и порядок: Спецальный корпус с ее участием. Отличная актриса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю сериал Закон и порядок: Спецальный корпус с ее участием. Отличная актриса!

 

И красивейшая женщина!

new01.jpg.105a0606417d2a6668d8c651038f4b91.jpg

Изменено 03.07.2010 16:51 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с Конни Нильсен видел только три фильма: "Гладиатор", "Адвокат дьявола" и "База Клейтон". Женщина роскошная, это факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И красивейшая женщина!

 

Зачем она рыжей заделалась? Стала похожа на обывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И красивейшая женщина!

 

Абсолютно согласна! Чувственная и обольстительная, внешне мне она очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот двойник Лены Хиди!

 

Когда смотрела "Гладиатора" смотрю девушка красивая, смотрю ине догоняю, вроде бы Лена Хиди, но на лицо так вылитая, да и на фигуру тоже.

Потом полезла на кп и наконец узнала имя этой аткрисы. Что сказать красивая конечно, мне симпатичны дамы такой наружности, как актриса я думаю тоже не плохая, в "Гладиаторе" по крайне мере играла хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...