Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 1
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Тема спокойно ищется поиском по форуму если уметь искать. ;)

 

Некоторые темы не ищутся поиском по форуму, уже обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые темы не ищутся поиском по форуму, уже обсуждалось.

 

И я уже отвечал что не ищутся если не уметь искать. Если ищите фильм надо добавить в запрос фамилию главного актера, если тему актера то наоборот одного из наиболее известных фильмов. И тогда ВСЕГДА находится нужная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... забить в поисковую строку название фильма/имя актёра + форум кинопоиск или же шаманить с местным поисковиком... что же выбрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где твой дух авантюризма, Вайне?!

 

только танцы с бубном, только хардкор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, теперь даже при всём желании ссылку на запрещённый на ФКП сайт (все поняли о каком сайте речь) ты вставить не сможешь.

не, вставить ты можешь, но вместо полноценной ссылки будет огрызок, который никуда не приведёт.

 

=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уже отвечал что не ищутся если не уметь искать. Если ищите фильм надо добавить в запрос фамилию главного актера, если тему актера то наоборот одного из наиболее известных фильмов. И тогда ВСЕГДА находится нужная тема.

 

Тема "Джоди Фостер" все еще не появляется в выборке при поиске по заголовку. Проще всего ее искать без участия поисковика, простой сортировкой тем по алфавиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, никогда не имел проблем с местным поиском. Вот только что открыл поиск, набрал "джоди фостер таксист", и нужная тема на первой же странице

 

Какие еще темы "не ищутся"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже никогда гуглом местные темы не искала.

 

Alexander Ivanov

Гость

 

Сообщений: n/a

О, когда раньше попадались "гости" и подобные странности, думала, что это глюки движка. Оказывается, надо руку приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, никогда не имел проблем с местным поиском. Вот только что открыл поиск, набрал "джоди фостер таксист", и нужная тема на первой же странице

 

Какие еще темы "не ищутся"?

Вот, хоть кто-то еще умеет тут поиском пользоваться :plus:

 

Тема "Джоди Фостер" все еще не появляется в выборке при поиске по заголовку. Проще всего ее искать без участия поисковика, простой сортировкой тем по алфавиту.

 

Еще раз - не надо искать в заголовках. Общим поиском в разделе, добавив название известного фильма. Как видите не я один так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, например, нужно найти фильм "Она". Понятно, что само по себе слово "она" слишком часто встречается. Поэтому набираю в поиске "хоакин феникс скарлетт йоханссон". Всё просто )

 

(не обязательно имена актеров - может быть режиссер, персонаж, слово "оскар" - всё, что обязательно будет в дискуссии по данному фильму)

Изменено 13.09.2020 10:32 пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема та же, что и 1,5 года назад.

 

В общем, по любому для администрации главная проблема будет - это техническая поддержка. Особенно, после того, как Яндекс перестанет помогать.

 

то есть должен быть человек, который будет в реальные сроки осуществлять техподдержку

________________

 

Ну, и настоящий креатив не стареет. Прогрессивная школа для забаненных лиц: https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6719015&postcount=3080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция скрытности теперь не работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция скрытности теперь не работает?

 

Форум сейчас находится в ремонтом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - не надо искать в заголовках. Общим поиском в разделе, добавив название известного фильма. Как видите не я один так делаю.

 

У меня и по заголовкам всё нормально находит. Только что проверил Джоди Фостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум сейчас находится в ремонтом состоянии.
Ясно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может мне объяснить: зачем режим "невидимки" вообще? :unsure: Я думал если зайдёшь в профиль человека то в графе "текущая активность" не будет указано где он находится в данный момент, но там всё указано... Или этот режим для чего-то другого???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых юзеров не видна текущая и последняя активность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых юзеров не видна текущая и последняя активность.

получается с предназначением я угадал и отсюда исходит - что этот режим работает с ошибками, так что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут говорил про супер легкий поиск на фкп?

Как найти безымянный фильм Шьямалана 2021 с Берналем? Помню тему создавали

Кто-нибудь, помогите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может мне объяснить: зачем режим "невидимки" вообще? :unsure: Я думал если зайдёшь в профиль человека то в графе "текущая активность" не будет указано где он находится в данный момент, но там всё указано... Или этот режим для чего-то другого???

Так невидимка сломалась же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут говорил про супер легкий поиск на фкп?

Как найти безымянный фильм Шьямалана 2021 с Берналем? Помню тему создавали

Кто-нибудь, помогите, пожалуйста

 

А ту тему точно не удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тема была, то DandyAndy уже апнул её. Но видимо её действительно удалили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ту тему точно не удалили?

Там же вроде было сразу две - 2021 и 2023, не могли же обе удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде было сразу две - 2021 и 2023, не могли же обе удалить.

 

Могли. Не находит - значит темы нет, всё просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли. Не находит - значит темы нет, всё просто )
например, Бойцовский клуб как не находил, так и не находит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...