Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, ночью форум будут ремонтировать, какое-то время он будет недоступен. На всякий случай сохраните текущие пароли, возможно после сброса кэша слетит авторизация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На всякий случай, не забываем о страничке в ВК

 

Да - главное, чтобы не страница в телеграме, там помойка какая-то. Была, по крайней мере - потом я ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - главное, чтобы не страница в телеграме, там помойка какая-то. Была, по крайней мере - потом я ушел

...И там сразу стало топово pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то починили регистрацию? Кому кричать алюминь и бросать в воздух чепчики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то починили регистрацию? Кому кричать алюминь и бросать в воздух чепчики?
Пока никому. Как открыли, так и закроют. Спамеры побеждают пока с огромным отрывом.( Но проблема в будущем, возможно, разрешится. Поэтому можете заранее поблагодарить администраторов форума, которые сейчас работают над решением.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Podpisnov,

не говори гоп - пока не перепрыгнешь.

 

 

 

вот она атака пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там, починилось хоть что-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как использовать мультицитирование? Вот я нажимаю кнопку мультицитирования, она становится красной, а что дальше? Как эту цитату в ответ вставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как использовать мультицитирование? Вот я нажимаю кнопку мультицитирования, она становится красной, а что дальше? Как эту цитату в ответ вставить?

 

На последнем из нужных жмешь цитату. Он цитирует ее и те, что скопированы мультицитированием (красные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем из нужных жмешь цитату. Он цитирует ее и те, что скопированы мультицитированием (красные)

 

А возможно как то чтобы не всё сообщение целиком а только выделенный фрагмент процитировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно как то чтобы не всё сообщение целиком а только выделенный фрагмент процитировать?

 

Ну, удали ненужное из цитаты вручную в редакторе перед отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы тут не при чём.

И да, форум не хранит данные о непрочитанных постах более некоторого срока (вероятно 10 дней, да, но точно не помню)

 

у меня было в Моем кабинете две темы непрочитанные.

 

Мои черничные ночи и Любовное настроение.

 

и тут вдруг заметил - стала всего одна тема непрочитанная.

Хотя я не заходил в тему.

(я и раньше нечто подобное замечал)

 

это глюк какой-то?

либо кто-то из модераторов что-то сделал в теме.

либо может так настроен форум - прошло 10 дней и тема сама автоматически становится прочитанной. (?)

 

 

Кто-нибудь еще нечто подобное замечал ?

 

 

 

-----

похоже правда

10 дней - и все.

 

Крайнее сообщения в теме - Саркома Лёгкого , 06.03.2021, 14:51

ровно 10 дней прошло.

И вот она пропала.

 

..

 

Попробую еще понаблюдать за этим явлением.

 

 

..

 

Если моя теория верна.

я буду смотреть за Любовным настроением.

Если в теме никто не оставит сообщения в течение ближайших 4 дней - то тема у меня станет прочитанной 20 марта в 18:57.

 

 

 

Теперь можно сказать точно

 

-

 

ровно 10 дней.

 

:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи могут отправлять сообщения не чаще чем раз в 30 секунд.

 

Впервые такое вижу, какой-то глюк или нововведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при создании своей социальной группы:

 

Что за категория uncategorized, почему она одна и надо ли её выбирать?

 

Ещё вопрос. Если описание превышает 1000 символов, а мне надо позарез больше, то какие есть идеи?

Изменено 21.03.2021 07:28 пользователем Hedin_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при создании своей социальной группы:

 

Что за категория uncategorized, почему она одна и надо ли её выбирать?

 

Ещё вопрос. Если описание превышает 1000 символов, а мне надо позарез больше, то какие есть идеи?

Только разбивать сообщение на два. (и более сколько требуется)

 

 

uncategorized - это весь список групп, которые есть на ФКП.

Это одна единственная категория.

Пользователи могут отправлять сообщения не чаще чем раз в 30 секунд.

 

Впервые такое вижу, какой-то глюк или нововведение?

 

 

Наверное, просто раньше ты так быстро не оставляла сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи могут отправлять сообщения не чаще чем раз в 30 секунд.

 

Впервые такое вижу, какой-то глюк или нововведение?

 

Всегда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, просто раньше ты так быстро не оставляла сообщения.

 

Наверное)

 

Всегда было.

 

Прикольно. Может, я забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже третий случай, когда не могу зайти на форум: "Простите, но ваш IP внесен в список запрещенных террористических организа администрацией форума. Чтобы связаться с администрацией, нажмите здесь". Ну, в первый раз я связалась с администрацией, доступ появился. Второй раз был поздно вечером, утром доступ появился. Как я понимаю, это длится несколько часов. Что-нибудь можно сделать, чтобы избежать быть внесенным в списки и беспокоить по этому поводу администрацию? Случаи все учащаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это знак

 

Случаи все учащаются

 

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dioxin, провокация в адрес администрации, рецидив, 10 дней. Тема Технические вопросы по работе форума.

Он не на мой вопрос отвечал, случайно? М.б. что-то ценное было. Просто никто больше ничего не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не на мой вопрос отвечал, случайно? М.б. что-то ценное было. Просто никто больше ничего не сказал.

 

Нет, не на твой. Ценного ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пришел ответ, что проблема решаема, так что буду надеяться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже третий случай, когда не могу зайти на форум: "Простите, но ваш IP внесен в список запрещенных террористических организа администрацией форума. Чтобы связаться с администрацией, нажмите здесь". Ну, в первый раз я связалась с администрацией, доступ появился. Второй раз был поздно вечером, утром доступ появился. Как я понимаю, это длится несколько часов. Что-нибудь можно сделать, чтобы избежать быть внесенным в списки и беспокоить по этому поводу администрацию? Случаи все учащаются.

 

Твои ip часто совпадали со спамерскими. И хотя при добавлении в список запрещённых айпишки проверялись и исключались, при совпадении с твоими, сейчас, получается, твои стали совпадать с заблоченными.

Я сейчас удалил из списка те адреса, начальные цифры которых имеют совпадения с твоими, проблема должна решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, какая штука... Чувствую себя спамером (нет дыма без огня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...