Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стэйси Фергюсон

Ваше отношение к Стэйси?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к Стэйси?

    • Обожаю
    • Нравится
    • Отношусь спокойно
    • Не нравится
    • Не переношу
    • Я её не знаю


Рекомендуемые сообщения

Страшная(

Как её считают секси лично для меня большая загадка

Хотя наверное клюют на ее большую ж@пу

 

Сказала дама с Хилтон на аватаре, ололо. -)

Я буду восхищаться любой женщиной, у которой в 35 лет будет такой живот.

 

Да и помимо работы над телом, немалого она уже добилась в своей жизни.

Пусть все эти достижения с кино и не связаны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати забавно, когда по состоянию тела люди начинают судить о сексуальности. Завидую таким наивным дилетантам. :) Да, фактор "физики" несомненно важен для певицы (как впрочем для любого сценического или экранного персонажа!), но на первом месте стоит энергетика, которую человек распространяет на окружающих. Если её нет, то любое шикарное тело и красивейшее лицо покажутся "мёртвыми". Так что к сожалению не всё так просто. Настоящая сексуальность - это чистой воды энергетика и некое эмоциональное излучение (можно даже сказать - обаяние), которыми Ферджи обладает в полном объёме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забавно, когда по состоянию тела люди начинают судить о сексуальности. Завидую таким наивным дилетантам. :)

 

Где вы тут такое уследили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на Ваше сообщение намекаю. :) Как раз наоброт, Вы абсолютно правы. Просто говорю о том, что сексуальность стала чуть ли не главной темой и предметом обсуждения, когда речь заходит о девушке из шоу-бизнеса вроде Ферджи. Из-за этого обесценивается и опошляется само это понятие.

 

А вообще я бы не стала отмечать внешность Стейси. Мне кажется, что фаны называют её сексуальной пржде всего из-за голоса. Он у неё действительно очень и очень чувственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на Ваше сообщение намекаю. :) Как раз наоброт, Вы абсолютно правы. Просто говорю о том, что сексуальность стала чуть ли не главной темой и предметом обсуждения, когда речь заходит о девушке из шоу-бизнеса вроде Ферджи. Из-за этого обесценивается и опошляется само это понятие.

Да, согласен. В этом плане забавляют очень многие посты из темы "самая сексуальная актриса". (:

 

А вообще я бы не стала отмечать внешность Стейси. Мне кажется, что фаны называют её сексуальной пржде всего из-за голоса. Он у неё действительно очень и очень чувственный.

Тоже отчасти согласен. Но лишь касательно Fergie.

У многих актрис, например, вся привлекательность ограничивается эффектной внешностью. Кому-то и такое по вкусу...:)

Тут как раз к месту Ваша фраза про опошление понятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я впервые в этой теме, отпишусь, что про нее думаю.

Т.к не видела не одной ее работы в кино и ее актерские качества оценивать не могу, скажу лишь о ней, как о певице и просто о женщине.

Она умничка! У нее шикарный голос, ее сольные работы очень хороши, альбом The Dutchess очень разнообразен, интересен, хотя мне нравится немного другая музыка :D

Так отлично выглядеть в 34 года - это многого стоит, хотя если приглядеться, то морщинки уже появились. Исключительно красивая женщина. Даже наверное я бы сказала, что она обаятельная, т.к ее внешность неидеальна, но симпатична ^^

Очень вызывает уважение то, что она справилась с наркозависимостью.

Буду следить за ее карьерой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел ее в кино, но ничего не имею против музыкального творчества - иногда можно BEP послушать) внешность тоже весьма!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актрису не воспринимаю, а поёт она очень даже неплохо. Но мне она нравится больше в составе Black Eyed Peas, чем как сольная певица. Единственная сольная песня, кот. мне нравится - Glamouros. Изменено 18.06.2009 09:38 пользователем Josie Trent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она нравится больше в составе Black Eyed Pears, чем как сольная певица.

 

Поддерживаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферги в журнале Marie Claire. Август 2009

954469090_.jpg.1019738e6ce79b0c2cecc5d44d812f45.jpg

1.jpg.324580c8c8decfbaf7fc463437132079.jpg

2.jpg.97aa69951a83ded0add911050bcdc863.jpg

3.jpg.67d63e04b2d47a2c6679f64b5d46e2f2.jpg

4.jpg.7587ca0e3850cdc2aee34cf81f58380f.jpg

5.jpg.826bf23d9a1bf3171ac783629926b4c1.jpg

6.jpg.8d2635595d593d2fdad66aa18e25f259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная! Ах, какая же у нее фигурка обалденная...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферги в журнале Marie Claire. Август 2009

 

Ужасно. Такле лицо дикое. Фёрги бывает и симпотичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношу себя к любителям творчества Фёрги.

Ее участие в группе The Black Eyed Peas невозможно недооценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферги в журнале Marie Claire. Август 2009

 

Чёто фотосессия не очень как-то. Её как будто с похмелья вытащили, и она не может расчехлится. А вот, только третья фотка ничё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певица Ферги мне нравится, особенно в группе. Читала, что если бы не группа и старина Will I. M., то она скатилась бы вниз( А так, молодец, справилась.

Фотки какие-то стрёмные...не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певица Ферги мне нравится, особенно в группе. Читала, что если бы не группа и старина Will I. M., то она скатилась бы вниз( А так, молодец, справилась.

Фотки какие-то стрёмные...не очень.

 

Да без них она бы врядли выкатилась вверх, так сказать-с (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без них она бы врядли выкатилась вверх, так сказать-с (:

 

Да. Это так. Впрочем, хорошо, что так у неё всё благополучно сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскошная женщина. Красота и талант- всё при ней. Видел только в "Посейдоне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриптизерша по имени Николь Форрестер, которая на весь мир заявила о сексе с известным актером Джошем Дюамелем (Josh Duhamel), публично извинилась перед его женой, солисткой Black Eyed Peas Ферджи.

 

«Когда я делала это, я думала, что никто никогда не узнает о нашей связи и это не причинит никому боли. Мне жаль, что я не думала о последствиях, и прошу прощения у его жены», - сказала 34-летняя Форресте на американском ток-шоу Extra.

 

По словам девушки, после приватного танца Джош пригласил ее в свой номер в отеле, где они и занялись сексом. Однако по словам Николь, ночь страсти не была лучшей в ее жизни.

http://zvezdi.ru/news/4755/

 

Извините, конечно, но Джош полный придурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к ней нейтрально. Не видела в кино, к ее творчеству тоже отношусь спокойно. Можно послушать пару-тройку ее песенок, но в принципе, ничего такого экстраординарного в них нет. Внешность запоминающаяся, не сказать, что красавица, но что-то в ней есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэйси Фергюсон aka Ферги поделилась своими планами в скором будущем стать мамой. Певица заявила, что она и ее муж Джош Дюамель будут пытаться завести детей сразу после окончания тура группы Black Eyed Peas в апреле 2010 года.

«Собираюсь ли я завести детей? О, разумеется! Но сначала, я хочу закончить концертный тур, прежде чем пытаться забеременеть. У нас никогда не будет столько свободного времени, поэтому мы должны максимально использовать его», - сказала она журналу Cosmopolitan.

 

О себе, как о жене: «Мне кажется, я прекрасная жена. Я не домохозяйка, но очень люблю готовить. Мы всегда весело проводим время вместе, что самое важное. Когда я дома, мое самое любимое занятие – это лежать в солнечный день около бассейна и слушать музыку, пока наша собака Зо плавает».

http://www.popcornnews.ru/news/89415

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Ферги как певицу. С Горошинами и сольно. У неё роскошный голос, но актерства ноль. На экране, конечно смотрится, но таланта не вижу. Но может быть роль надобно побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Стейси люблю как в Black Eyed Peas, так и как отдельную творческую единицу. Нравицца мне и голос ее и как держиться, вообще она умничка. А вот в кино ее считай и не видела. Ну если не считать оторванной головы в "Планете страха" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певицы вполне хороша, а как актрисса пока никак. Крупных ролей у нее нет, судить не почему. Хотя в малюсенькой роли в "Планете страха" смотрелась неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла несколько фоток. Это вроде для рекламы какой-то новой дизайнерской линии...

_500_700_90_PX4rQb.jpg.e4b10f3108bc6a672c80420f9e62edaa.jpg

7.jpg.b076a8177790539578ce0da1486686e2.jpg

9.jpg.1b10bf23056255178bd42d6f6c02c225.jpg

11.jpg.6a98b84526c4678369c331b8aa7f9adc.jpg

12.jpg.2393a980e853c2ba2189f9672637ccd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...