Перейти к содержанию

Стэйси Фергюсон

Ваше отношение к Стэйси?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к Стэйси?

    • Обожаю
    • Нравится
    • Отношусь спокойно
    • Не нравится
    • Не переношу
    • Я её не знаю


Рекомендуемые сообщения

Скажу просто, я её люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну мне она очень нравится, хотя Кортни Кокс тоже . : )
Кортни КОкс да....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему она совершено обыкновенная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за "Отношусь спокойно". Есть даже на компе две ее песни "Big girls don't cry" и "London Bridge".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же в ней красивого?

 

Как что. Всё. Фигура лицо и всё остальное тоже)) Ну по ходу дела у нас разные вкусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту тётеньку!

Поёт она офигенно, такой голос прикольный, к тому же ещё и в кино снимается! Умничка!

Ферги - симпотичная девушка, и мне очень сильно её стиль одежды нравится, когда гламурная, а когда такая развязная. Но ей идёт всё, любой стиль, неудивительно, фигурка у неё отличная, накаченая такая девушка.

В "Планете страха" прикольной была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певичка она неплохая, голос у нее очень сильный и красивый. Во внешности нет ничего такого особенного. А вот то что она еще кино занимается узнала только недавно. Интересно взглянуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за "Отношусь спокойно". Есть даже на компе две ее песни "Big girls don't cry" и "London Bridge".

Аналогично,только песни на компе замиксованные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая певица, не всегда хорошая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина,как актрису не видел,поёт довольно неплохо,да и вообще миленькая такая:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножки хорошие, голос хороший, девушка хорошая = гармония.

Фергюссон очень нравится, жалко, что ушал из группы BEP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни есть прикольные. Видел в "Планете страха" и "Посейдон", выглядела неплохо на фоне даже профессиональных актёров. Внешне нравится только в своих клипах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Ферги нравится как певица и сольно и в группе. а вот как актриса она меня не впечатляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужели я за эту красавицу ещё не прголосовал, ну тогда я её обожаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне симпатична как певица и в Black Eyed Peas и сольно, голос у нее хороший. В кино видела лишь маленькую роль в "Посейдоне", там сыграла то есть спела на уровне.

 

Голос за вариант "нравится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится её образ в последнем клипе. Чумовая просто! И такая... Эффектно-стильная...

 

В кино видела исключительно в "Посейдоне". Хоть от неё требовалось и немного, свою задачу она выполнила.

 

В целом - отношусь довольно-таки спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится её образ в последнем клипе. Чумовая просто! И такая... Эффектно-стильная...

 

А какой клип? "Party people"? Если он мне тоже нравится, она там такая, дерзкая что ли. Если смотреть ее сольные песни нравится также "Big girls don`t cry".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой клип? "Party people"? Если он мне тоже нравится, она там такая, дерзкая что ли. Если смотреть ее сольные песни нравится также "Big girls don`t cry".

 

Да, именно "Party people". Она там будто... Повзрослела, вот лично для меня. Перешла из образа дерзкой девчонки из "BEP" в роковые женщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферги-Ферги... не знаю как вы, а я от нее тащусь!

Красавицей назвать ее не могу, но сколько харизмы!! Яркая, дерзкая, просто искрометная личность, и не без таланта, хочу заметить. Голос сильный,очень трудолюбива, независима, мое мнение - она еще всем задаст!

Единственное, что не очень нравится - что BEP распались (они конечно выступают вместе, но новых грандиозных проектов ждать не приходится), но, естественно, в Голливуде все хотят себе хапануть, и побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёрджи мне очень нравится, как исполнительница. Кино, как мне кажется, не её стихия. Хотя, кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектная женщина. Помню, что начала мне нравится, когда BEP с ее участием только-только начинали набирать популряность. Вроде все при ней: неплохие вокальные данные, запоминающееся внешность, симпатичный бойфренд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится как поет,но как актрису я ее не рассматриваю.Все еще впереди через год будем ждать мюзикл"Девять"И посмотрим.

Она там будет играть шлюху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там будет играть шлюху.

 

Это, наверное, будет очень сложно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравиться,как певица. хорошые песни,классный голос, стильная такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как её угораздило в десятку самых сексуальных в прошлом году попасть? По мне так страшилище :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...