Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

5 383 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Интересно, я написала мнение про планеты (гипотезу) но никто даже внимания не обратил, через 2 дня начали активно обсуждать эту тему.. аж обидно стало! :sad: Ну да ладно, через месяц все узнаем..

 

 

Не Земля это

1) Планета на орбите черной дыры

6b1ac5a2f15314de0522eac7740b6fcf.jpeg

2) Это не великий потом, просто прилив вызванный черной дырой

3) Это уже было в Планете обезьян

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

будешь делать фанмейд с новой музыкой? уж очень она эпична

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубляж как обычно шляпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь делать фанмейд с новой музыкой? уж очень она эпична

 

вероятно свой фенмейд alternate final trailer с циммеровским General Zod и тем самым треком из мушкетеров из тв спота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубляж, конечно, ужас - такие будничные интонации.

Одна из последних фраз в трейлере, про детей, просто убивает - так убого сказано.

Хотя, в фильме дубляж должен быть лучше. Надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос Мэттью в дубляже меня, в принципе, устраивает, а вот голос Энн... Совсем мимо по интонациям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ссс наашееей гаалааактикооой...."

 

Убило просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягла фраза, что мол, выбирай, или детей увидеть, или спасти людей.

Вот что за выбор тупой? Любой нормальный человек даже выбора такого обозначать не будет, и думать над таким не будет, когда речь идет о спасении человечества, и всего лишь увидеть детей.

Понятно, что в нынешнем эгоистичном обществе всегда «Я» на первом месте, но Нолан вроде как на «2001» ориентируется — а там все на благо цивилизации и человечности. Здесь же по трейлеру складывается, что значительную долю хронометра Макконахи будет страдать по дочке, в то время когда у него реальная возможность спасти цивилизацию.

Вот что ни говорите, но нормальный человек даже и думать не будет про какие-то эгоистичные желания, когда идет речь о спасении всех.

Спок бы сказал, что это не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фтопку человечество, оно не заслуживает второй шанс. Я бы остался с детьми и увидел конец все этого. :tongue:

 

Вообще претензия изложенная выше совсем субъективная. У каждого свое понятие ценностей и свои взгляды на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое понятие ценностей и свои взгляды на жизнь.

 

Грошь цена этим ценностям, если блага одного ставятся выше блага многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягла фраза, что мол, выбирай, или детей увидеть, или спасти людей.

Вот что за выбор тупой? Любой нормальный человек даже выбора такого обозначать не будет, и думать над таким не будет, когда речь идет о спасении человечества, и всего лишь увидеть детей.

Понятно, что в нынешнем эгоистичном обществе всегда «Я» на первом месте, но Нолан вроде как на «2001» ориентируется — а там все на благо цивилизации и человечности. Здесь же по трейлеру складывается, что значительную долю хронометра Макконахи будет страдать по дочке, в то время когда у него реальная возможность спасти цивилизацию.

Вот что ни говорите, но нормальный человек даже и думать не будет про какие-то эгоистичные желания, когда идет речь о спасении всех.

Спок бы сказал, что это не логично.

Говоришь про эгоистичность других людей, а сам не можешь поставить себя на место другого. У тебя же детей нет, судя по всему. От куда тебе знать, как человек может повести себя в такой ситуации?

 

Любой нормальный человек даже выбора такого обозначать не будет, и думать над таким не будет, когда речь идет о спасении человечества

А это все действительно субъективщена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя уже проверил в подобных ситуациях, поэтому и говорю — т.е. конечно в космосе я не был, и Землю не спасал, и детей у меня нет, но была ситуация, которая была тяжела лично для меня, и я мог потерять так же кое-что важное для себя, но решив которую, я мог помочь другим людям. И такая мысль, аля «блин, тяжко то как, может ну его лесом все это» возникла только в самом начале на пару секунд, а потом я себе сразу же сказал «что это за мысли такие, ведь главное результат в лице того, что все это реально очень поможет другим жизням, а своё Я можно пока куда поглубже затолкать».

И затолкал — потом даже доволен собою был. Как и был бы доволен собою человек, который что-то попытался сделать, чтобы спасти человечество. Тем более его дети - часть этого человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грошь цена этим ценностям, если блага одного ставятся выше блага многих.

 

Быть может в контексте фильма эта фраза будет иначе звучать. Пока еще рано его в чем то обвинять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Земля это

1) Планета на орбите черной дыры

6b1ac5a2f15314de0522eac7740b6fcf.jpeg

2) Это не великий потом, просто прилив вызванный черной дырой

 

А на картинке разве черная дыра? Почему она тогда светится? :dgi: И у этой планеты разве нет своей звезды, вокруг которой она вращается? И откуда тогда она освещается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети для многих многих людей превыше всего, даже человечества. Они ведь могут серьезно изменить любого человека. В каком-то и трейлеров сабжа подобное как раз говорилось, правда я могу ошибаться. Возможно, это эгоизм, но его понять очень даже можно и глупо делать претензию из этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более его дети - часть этого человечества.

 

Браво! Фанатики даже этого понять не могут! Печально все это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может в контексте фильма эта фраза будет иначе звучать. Пока еще рано его в чем то обвинять.

 

Не обвиняю, просто наблюдения и анализ исходя из трейлера.

Пока вот у меня сложилась такая вот картина происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на картинке разве черная дыра? Почему она тогда светится? :dgi: И у этой планеты разве нет своей звезды, вокруг которой она вращается? И откуда тогда она освещается?

 

Вообще то черная дыра, это и есть звезда, с мощным гравитационным полем, потому она и затягивает даже свет.

А там на фоне, я думаю там не черная дыра. А эта планета - спутник той с кольцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то черная дыра, это и есть звезда, с мощным гравитационным полем, потому она и затягивает даже свет.

А там на фоне, я думаю там не черная дыра. А эта планета - спутник той с кольцом.

 

Все верно, черная дыра - это звезда! Но у нее настолько сильная гравитации, что те фотоны, которые она испускает не могут покинуть ее пределы!

 

Поэтому еще раз: за счет чего освещается поверхность этой планеты? :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на картинке разве черная дыра? Почему она тогда светится? :dgi: И у этой планеты разве нет своей звезды, вокруг которой она вращается? И откуда тогда она освещается?

 

Вообще то черная дыра, это и есть звезда, с мощным гравитационным полем, потому она и затягивает даже свет.

А там на фоне, я думаю там не черная дыра. А эта планета - спутник той с кольцом.

 

Это черная дыра и аккреционный диск. Звездочет, я помню тут об этом писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, черная дыра - это звезда! Но у нее настолько сильная гравитации, что те фотоны, которые она испускает не могут покинуть ее пределы!

 

Поэтому еще раз: за счет чего освещается поверхность этой планеты? :dgi:

 

Так я и предположил, что дыры близко нет)

 

А освещает ее не показанная в трейлере звезда.

 

Это черная дыра и аккреционный диск.

 

О, интересно. Может тогда диск освещает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и предположил, что дыры близко нет)

 

А освещает ее не показанная в трейлере звезда.

 

Ну так сразу не мог написать :dgi: без вхождения в ликбез, который тут все равно никому не интересен.

 

Это черная дыра и аккреционный диск. Звездочет, я помню тут об этом писал.

 

Я так понимаю, что аккреционный диск - это результат поглащения звезд. Тогда черная дыра дожна находиться на очень дальнем расстоянии от планеты. Тогда прилив на этой планете явно не от черной дыры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

О, интересно. Может тогда диск освещает)

У него светимость в тысячи или даже миллионы раз больше обычной звезды, на планете все испарилось бы моментально, плюс сильнейшая радиация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка из трейлера снесла крышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сразу не мог написать :dgi: без вхождения в ликбез, который тут все равно никому не интересен.

Так я и написал, что на фоне - не дыра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...