Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ярость (Fury)

Ваша оценка фильма "Ярость"?  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Ярость"?

    • 10
      26
    • 9
      34
    • 8
      53
    • 7
      37
    • 6
      37
    • 5
      17
    • 4
      2
    • 3
      4
    • 2
      2
    • 1
      3


Рекомендуемые сообщения

Ну в США она пока собирает очень посредственно.

Любители раритетной техники кассу сделают я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любители раритетной техники кассу сделают я думаю.

В США кассы уже не будет, вся надежда у создателей на мировые сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители раритетной техники кассу сделают я думаю.

 

ну ну. в Штатах сотка уже не светит. я неделю назад так не казалось :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в США она пока собирает очень посредственно.

 

Нормально и даже более чем нормально он там собирает. Это не блокбастер, не зрелищное кино про войну, это драма с упором на взаимоотношения персонажей, сюжет вообще умещается в один день, почти никакого эпика, очень специфическое кино с суровым рейтингом R. Если будут номинации, то все шансы на $100 млн. есть.

Более дорогостоящие "Охотники за сокровищами" признаны успешными в финансовом плане, что уж о сабже говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально и даже более чем нормально он там собирает. Это не блокбастер, не зрелищное кино про войну, это драма с упором на взаимоотношения персонажей, сюжет вообще умещается в один день, почти никакого эпика, очень специфическое кино с суровым рейтингом R. Если будут номинации, то все шансы на $100 млн. есть.

Более дорогостоящие "Охотники за сокровищами" признаны успешными в финансовом плане, что уж о сабже говорить.

В рецензия все как один пишут совсем другое. Ну да ладно, всегда есть люди которые идут против течения. Даже если от этого страдает здравый смысл.

Для справки. Бюджет Охотников = 70 миллионов, бюджет Ярости = 68 миллионов.

Сборы Охотников в США = $78 031 620

Сборы Охотников в мире = $76 952 415

Итого = $154 984 035

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сборы я в курсе, иначе бы не писал об этом. А так как у "Ярости" они точно будут больше, то думаю вопрос исчерпан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сборы я в курсе, иначе бы не писал об этом. А так как у "Ярости" они точно будут больше, то думаю вопрос исчерпан.

Примерно как и с "большим" бюджетом у Охотников, он будет исчерпан? Окей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно как и с "большим" бюджетом у Охотников, он будет исчерпан? Окей...

 

Хоть и всего на 2 ляма, но они дороже.

Правда я почему-то помнил, что $100 млн. у них было, но ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

неужели кто-то реально ЭТО смотрит и прислушивается, ну кроме тинов - мелкотни, у которых недостаточно извилин образовалось ввиду юности?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели кто-то реально ЭТО смотрит и прислушивается, ну кроме тинов - мелкотни, у которых недостаточно извилин образовалось ввиду юности?)))

Еще как. Гоблин и его гоблинюгенд чего только стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Антоха в своем репертуаре и его предвзятое отношение известно еще по Игромании,. а теперь он заделался великим кинокритиком

 

992823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диванно/ компьютерный жирный лузер,даёт оценку фильму!:lol::lol:

Я под стол упал,как этого "спеца" увидел.:lol:

Шёл бы он дальше в "Ферму" играть а не критику фильмам "выдавать":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диванно/ компьютерный жирный лузер,даёт оценку фильму!:lol::lol:

Я под стол упал,как этого "спеца" увидел.:lol:

Шёл бы он дальше в "Ферму" играть а не критику фильмам "выдавать":lol:

 

))) уровень горе-кретега - обсуждение сериалов типа ЮП, персонаж из которого, демонстрируется на заднем фоне:tongue: о таких очень хорошо сказано человеком, который был на пред показе как блогеры мне испортили предпоказ Ярости

 

.....больше в кинотеатры на пресс-показы ходить не буду. У нас в Питере они бывают очень редко, но я переживу. И пойду как-нибудь утром в отдаленный мультиплекс, где кроме меня никого не будет, мне не жалко денег на билет.

 

Или дождусь кино на DVD.

 

Потому что смотреть фильмы с непрошенными комментариями больше нет никаких сил. И если даже пресса не в состоянии смотреть кино молча, то все очень и очень плохо. Ведь вы же потом будете смотреть или читать их отзывы, но не будете знать, что большую часть фильма люди упивались собственным красноречием, вместо того, чтобы вникать в происходящее.

А поскольку запоминается последнее, хочется отметить великолепную операторскую работу: «Ярость» снимал наш соотечественник Роман Васьянов. За приступы клаустрофобии в зале благодарите его. Роман потрясающий.

Вот такие вот кретеги, а потом со всей ответственностью будут корчить из себя знатоков.

 

 

Главный герой «Ярости» – не персонаж Лермана, глотающий свою первую пороховую гарь, и даже не изможденный герой Брэда Питта, поклявшийся самому себе уберечь своих бойцов и отчаянно держащийся за эту миссию. Главный герой – это танк Шерман, сгусток смерти, напичканный пулеметами, гранатами и снарядами маленький бронированный путешественник в ад войны.[.....] Достойно показать войну в кино не так-то просто. Удержаться на острой грани, не свалиться в тарантиновскую сатиру «Бесславных ублюдков», но и не исчерпать десятилетние запасы пафоса «Сталинграда» – задача не из простых. Тем значительнее режиссерский успех Эйера. На пару с оператором Романом Васьяновым Эйер не только создал несколько фантастических боевых сцен, но и пропитал серым цветом войны каждый кадр, каждый миг экранного времени, каждый сантиметр декораций. Вместе с героями мы погружаемся в душное тесное чрево танка, вместе проходим бой, вместе наслаждаемся минутами затишья. С трудом можно вспомнить ленту о войне, которая поглощала бы сильнее «Ярости».

Empire, Евгений Ухов

как мне нравится, когда все до мелочей грамотно продумано, на первый взгляд неприметные детали, на которые уже потом, с каждым разом, при просмотре обращаешь внимание, Оуэн Торнтон,("костюм дизайнер" фильма), пишет

With FURY when watching many times you will slowly notice small little things that will come to the surface.

I can assure you all that each of those small little things were the focus of endless design meetings about layering pice by piece each item thus creating a vision of how chaotic war can actually be with so many things going on at all times is a endless crazy pattern.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, местные критиканы с форума КП куда более авторитетное мнение могут задвинуть, чем какой-то там Логвинов - толстопузый журналюга. Подумаешь, у него культурный багаж больше, чем у большинства из присутствующих здесь.

А вообще свое мнение высказывать он имеет полное право, тем более он на этом деньги делает, а вы накинулись как коршуны, зависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в принципе норм. По сравнение с его рецами на КК сейчас вообще достойно. Я примерно этого и ожидал от фильма, до того как увидел 80% на RT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, местные критиканы с форума КП куда более авторитетное мнение могут задвинуть, чем какой-то там Логвинов - толстопузый журналюга. Подумаешь, у него культурный багаж больше, чем у большинства из присутствующих здесь.

А вообще свое мнение высказывать он имеет полное право, тем более он на этом деньги делает, а вы накинулись как коршуны, зависть?

Зачем так много текста? Можно же лаконичней - Сперва добейся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ййухххууууу! давай старина, жги!

это я главгерою, если чо :D

 

идём в субботу в любимый заштатный мультиплекс, возьмём бутылочку мартини и орешки. будем плакать с истории лермана (я надеюсь, мелодрамой там чисто сбрызнули). но чур в последний раз. вырос мальчик, пора уже играть что-то отличное от порывистых непослушных подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, местные критиканы с форума КП куда более авторитетное мнение могут задвинуть, чем какой-то там Логвинов - толстопузый журналюга. Подумаешь, у него культурный багаж больше, чем у большинства из присутствующих здесь.

А вообще свое мнение высказывать он имеет полное право, тем более он на этом деньги делает, а вы накинулись как коршуны, зависть?

Да мы вообще его видим в первый раз..он ещё и журналист!!!!:wow:

Вот только что-то вся его культура и мировосприятие вокруг компьютерных игр вертится как у подростка 15 летнего. Мы для него тоже наверное не зрители из реала,а персонажи SIMS:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так много текста? Можно же лаконичней - Сперва добейся!

 

Я знал, знал, что кто-то это напишет, даже хотел указать это в своем сообщении, вы так оригинальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, в честь какого праздника он записал обзор на фильм? Волосы начал отращивать, теперь все можно?!

 

Чуйка подсказывает, что жирный прав, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, знал, что кто-то это напишет, даже хотел указать это в своем сообщении, вы так оригинальны.

Хорошо быть Нострадамусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в США она пока собирает очень посредственно.

 

Интересно, в чём причины? Очередное кино про монстров или снятое по комиксам, воспринимается проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в чём причины? Очередное кино про монстров или снятое по комиксам, воспринимается проще?

 

Никаких причин искать не нужно, потому что фильм хорошую кассу делает, полностью оправдывая ожидания студийных боссов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в чём причины? Очередное кино про монстров или снятое по комиксам, воспринимается проще?

 

Тема Второй Мировой уже не так интересна, тем более в Штатах, больших хитов давно не было, со времен "Райана" , наверное, да и вообще любые военные фильмы, кроме разве что "Уцелевшего" в последние годы много не собирают. Видимо комиксы и т.д. молодежи куда ближе, чем история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...