Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Kabal, я хотел написать морализаторскую фигню, столь мне свойственную, но решил заменить ее на пафосную ерунду. В любом случае ты отнесешься к этому с юмором, как отнесся бы с усмешкой к пьяному незнакомцу, схватившему за локоть, чтобы удержать беседу «за жизнь». Короче, дело обстоит так: нам …можно презирать всякие громкие слова типа «коллектив» и «поколение», но как здорово звучит: «новая волна»…словом ты понял, гни линию. Где, как и зачем – неважно, почва есть, будут и цветы. С Днем Рожденья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мои поздравления и наилучшие пожелания Kabal'u с которым часто можно не соглашаться, но практически всегда интересно читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, монстр из Mortal Combat. Самые лучшие рецензии на фильмы, что я читал когда-либо, принадлежали вам. Рецензия на "Близость" вспоминается...

Побольше рецензий и здорового цинизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal'а иногда уносит в необозримые запредельные пространства, это факт. Kabal временами любит подлить масла в огонь и спровоцировать, а потом похихикать в кулачок. Но вместе с тем Kabal'а с завидной периодичностью посещают умные мысли, которыми он любит поделиться, не забывая смачно приправить все это нехилым цинизмом. Насыщенный человек (с)

С Днем Рождения, КабалЯт. Оставайся таким же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех не поздравить одного одного из самых ярких и неоднозначных участников.)

Kabal, с Днём Рождения!!! Всего тебе!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, поздравляю тебя с Днём Рождения;)

Желаю тебе оставаться таким же оригинальным (под этим термином ты можешь понимать всё, что тебе заблагорассудится...), как и сейчас. А может, даже удивить нас ещё больше!

Всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, выход из бана прям на ДР Kabal'a! Ну, всё уже сказали, не буду строить иллюзии и писать банальщину - скажу лишь, никогда не стучи на людей, забей на гордость, не бросайся пустыми словами, не ищи себе врагов и люди к тебе потянутся. Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не поздравить великого Кабала. Кабал, поздравляю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэмплированное лирическое отступление (Mix lyzzer + kabal style).

 

Должен признаться, что ДР под засекреченным кодом "19" прошел значительно тише, нежели "18" (ох как это было - lyzzer style). И сразу почему-то вспоминаешь прошлогодний год и становится как-то мерзко на душе: какой же это кайф проснуться после напряжного пиршества в пять часов ночи с опухшей головой и мыслями, что "завтра же в институт, ай да - по фигу". Однако, девятнадцатый ДР, собвтенно как и восемнадцатый и скорее всего двадцатый - это все тот же самый лживый праздник правды, выкрученный по спирали тоски и засунутый где-то между недоеденным тортиком и банальной смс'кой "С Днем Рождения", которая становится особой исключительно из-за адресата.

 

Это единственный момент в жизни, когда я готов признать, что материальные ценности - это все фигня в сравнении с нематериальными. Наверное, каждый из нас прикасался к этим ощущениям, но никому не удавалось крепко ухватиться. Посему...

 

Все лирики больше не будет. Оффициальная часть.

 

Спасибо старичкам, модерам, также тем, кто предпочел поздравить меня лично через ПС, да и что там, всем тем, с кем пересекались на форумских полосах и еще разок пересечемся, ну и новичкам, конечно же, спасибо. Kabal не выносим, порою даже мне так кажется, когда я прочитываю свои посты.

 

Неоффициальная, на сладкое мои комменты к поздравлением (представьте, что на сцене Kabal получает подарки из-под прищура кривого левого глаза цвета ванильного неба - хихи):

 

Ромочка, А-аа-аа-а-, прикольно. "дорогой". Море позитива.

 

A.Z. реал чувак. Поздравил чела, который якобы (на самом деле - поднималась проблема форума) хотел тебя забанить. Уважаемс, но все равно критикуемс Дольфа-дуб-Лунг.

 

Rusty, жыды эти Близи, не то чтобы майки, даже патча не видно. тт

 

andrwell, наверное, со временем в жизненном лозунге "Психи среди нас: боритесь или бегите" (с) я когда-нибудь выберу второе, но а пока - борюсь по мере сил, на темной, как многим кажется, стороне. Эдакий Дарт Вайдер с замесом под персонажа из известной компьютерной игры.

 

LYzzER, прочувствовал стайл. Поржал, молодец, конфетка с цианистым калием. Пофиксеть? спасибо.

 

Serg, невыразимо понравился пост. Все верно, "адекватные собеседники".

 

Buckbeak, я не смотрел. )

 

Настасья (пока Дениса нет), мне нравится вот эта цитата - "тебя приглашают за столик на девишник, и уже через 5 минут общения тебя посылают на хутор и заявляют, что ты псих, хотя на самом деле, ты говорил им именно то, что думал". (с) Бабло пригодится, второе - по инерции.

 

Григорьев, ... угу.

 

Belaya, белятам превед. Гы

 

В общем, всем еще раз спасибо за поздравительные форумские sms'ки, но как это обычно бывает, иногда праздник портит вчерашняя картошка из холодильника или тупые спамеры вроде Би-Лайна, на поздравления которых с призывом, чтобы я изменил свою жизнь, скачав картинку, отвечаю просто.

 

Хех, выход из бана прям на ДР Kabal'a! Ну, всё уже сказали, не буду строить иллюзии и писать банальщину - скажу лишь, никогда не стучи на людей, забей на гордость, не бросайся пустыми словами, не ищи себе врагов и люди к тебе потянутся. Поздравляю!

 

Пофиксеть и не давать советов. А так - я буду стучать, гладить гордость, бросаться, искать врагов - и тогда точно люди ко мне потянутся.

 

З.Ы. Целый опус получился, тока не хватает сообщение от одного пользователя. он обещал ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэмплированное лирическое отступление (Mix lyzzer + kabal style).

 

Многообещающее начало, но лучше поменять наши имена местами. "Мой" стиль скромно теряется в бушующем океане твоих филосовских смысловых конструкций. Спасибо, что увековечил, так сказать, там мой ник. Аплодировать стОя на этот раз, пожалуй, не буду.

 

LYzzER, прочувствовал стайл. Поржал, молодец, конфетка с цианистым калием. Пофиксеть? спасибо.

 

Конфетка отправилась в тот самый красный мешок, что я беру по ходу в гости на Новый год. Кому-то повезет. Калий уже не модно, пурген и гуманнее и веселее. Кстати, к тебе в гости заглянуть?

 

З.Ы. Целый опус получился, тока не хватает сообщение от одного пользователя. он обещал ведь...

 

Денис?.. хотя, пусть это останется очередной зловещей тайной Кабала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Ronin> с днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Ronin> с днем рождения!

 

Присоединяюсь к поздравлению. Вот только куда-то и давно Ронин пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и надеюсь вскорее вновь "увидеть" его на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! Зачёт! Ronin 34 поста за год написал. Хех. Поздравляю пользователя Ариец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKE, VasekVVV, A.Z. !

 

Спасибо всем Вам за поздравления ! ! !

Я был глубоко уверен, что мои понятия никто и не читает . . .

Но Ваши поздравления особенно подняли настроение !

 

Спасибо ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKE' date=' VasekVVV, A.Z.[/b'] !

 

Спасибо всем Вам за поздравления ! ! !

Я был глубоко уверен, что мои понятия никто и не читает . . .

Но Ваши поздравления особенно подняли настроение !

 

Спасибо ! =)

 

Эх, а я ведь парочку твоих мессаг вроде бы видел! :) В любом случае, раз уж ты ЖИВ и даже тут пишешь, с днюхой тебя!

 

34 - не предел! Мы в тебя верим! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ufact, с Днем Рождения!

З.Ы. Смени аватар, пожалуйста. А то страшно. Да и взрослеешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kcherkashin

C днем рождения.

Без обид если я что-то не то сказала.

Желаю счастья и больших успехов в любимой работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Кирилла с Днём Рождения! Целеустремлённым людям должно везти, а значит - удачи во всех начинаниях! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kcherkashin и Plazik, поздравляю вас с Днем Рождения!:)Долгой и счастливой жизни на нашем Форуме!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю себя сам:

С днем рождения, Plazik!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю себя сам:

С днем рождения, Plazik!!!

 

Присоединяюсь!:) С днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gizmo_Ro, с Днем рождения! Удачи по жизни. И.. заходи сюда чаще =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...