Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю Serga с Днём рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg, уже и твоя днюха подошла! Желаю тебе (как всегда, что уж и сказать, банальный донельзя!) здоровья, счастья и вообще жизни как в кине (точнее, в конце кина - когда там герои уходят в сторону заката). Нет, я не говорю - валить в сторону заката прям щас, просто дальше все должно быть легко и красиво. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg. :wow:

Поздравляю с Днем Рождения!!!

Удачи тебе, улыбок и денег для исполнения задуманного!!! Конечно любви и взаимопонимания.

Чмок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg c Днем Рождения тебя! В жизни, как и в кино, бывают хорошие актеры и актрисы, а также незабываемые эпизоды и не очень. Желаю, чтобы категория Б обходила тебя стороной, а красочные люди и события оставались у тебя в приятных воспоминаниях :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg, поздравляю с днюхой! Самое важное уже тебе отписал, здесь же хотелось поблагодарить своего главного кино-соратника за отменный вкус к фильмам. :)

 

Желаю тебе вознаграждения всех усилий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg, с Днюхой! Всего самого наилучшего!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg, с Днём рождения! Всего-всего самого-самого ХОРОШЕГО! Успехов и Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех именинников с Днём Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Serga надо обязательно поздравить! Не для того, чтобы мои сообщения поменьше резал:), а просто потому что заслуживает он этого безусловно!

С Днем рождения, и еще несколько лихих тысяч отличных сообщений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю gidr'а с прошедшим Днем Рождения, а Serg'а с наступившим. Респект челу, успевающему по основной врачебной деятельности расти, мониторить форум и в то же время отсмотреть фильмы, оставляя мнения на них на КП )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg! Для меня пока самый добрый модератор ). С Днём Рождения тебя! Больше радости и счастья! Оставайся долго на КП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg, с праздником. Солидная дата, солидный модератор и солидная яркая личность. Масштабная комплектация. Ну чего там, радуги тебе в жизни и спасения жизней же человеческих, а по пути лоботомии - ни-ни. Больше рецензий хороших и разных, это с эгоистической стороны. С Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg, с имненинами. Всегда приятно читать твои рецензии на фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Serg, с Днём Рождения!!! Остальные пожелания в ПС.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем (извините, поименно перечислять не буду, но всех помню) за поздравления. Очень приятно видеть внимание со сторны стольких людей к моей персоне. Постараюсь воплотить в жизнь ваши пожелания, но даже если по каким-то причинам что-то хорошее не случится, добрые слова всегда скрасят грустные дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg, мои поздравления и самые лучшие пожелания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, поздравляю с праздничком! Короче, всех благ! :)

 

 

gidr, с прошедшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к прозвучавшим поздравлениям. Сергей, щастья тебе побольше и здоровья отменного! Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg опоздала с поздравлениями, но все же присоединяюсь, всего вам самого лучшего:) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndrewKey присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...