Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ace84 - с днем рождения! Крепкого здоровья, успехов, ну и всех атрибутов хорошей жизни! В том числе - и вот этих:

 

33164559.jpg

fcffdd08ff17d52a8c4e80ef6ba58219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

First_99, antoha148, также поздравляю с праздником)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace84 С Днем рождения!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace84, Поздравляю С Днем Рождения! :)

Благодарю.:)

Ух ты! Сколько у нас именинников сегодня!

First_99 , Ace84, Ches85, sundance, antoha148, ***Puma*** , с днем рождения, ребята! Пусть все, к чему стремитесь, неприменно произойдет! :)

Женя, спасибо:)

Именинников сегодня просто немерено!))

First_99 ,Ace84, Ches85, sundance, antoha148, ***Puma***, с Днем Рождения Вас! Всех благ вам и исполнения заветных желаний!

Катюш, благодарю.:)

Ace84 (Саша)! Поздравляю тебя с днем рождения!

Здоровья, любви тебе! И пусть тебе всегда сопутствует удача и окружают только хорошие люди!

 

Вот вам с Сарочкой по два глоточка для поднятия настроения!

Юля, спасибо большое!:)

Ace84 с днем рождения!!!

Илья, спасибо.:)

Ace84 , Саша, с Днем Рождения! Тебе тут все дарят Сару-блондинку - соригинальничаю-ка я...
;)

Оля, мне Сара нравится в любом виде. Спасибки:)

Ой, ребята, как вас сегодня много!:)

First_99 , Ace84, Ches85, sundance, antoha148 ***Puma***, с Днем Рождения вас всех! Удачи, любви и счастья!

Это всем:)

Ну и персонально для Ace84, Сара.:)

Tatyana, спасибо. Особенно за Сару:)

Сегодня у моего близкого человека День рождения -)

Сашенька Ace84, поздравляю тебя с твоим праздником! Желаю тебе здоровья, всяческих успехов, побольше радости в жизни, любви и счастья ) А также скорейшего возвращения на работу и ко всем радостям жизни ;) Всё остальное ты знаешь :***

Солнце мое, спасибо. Котики очаровательные:)

 

Ух ты, прямо демографический взрыв :D

alexei_t, First_99, Ace84, Ches85, sundance, antoha148, ***Puma***, всех поздравляю с Днем рождения!!! Море подарков вам и море цветов, выбирайте на свой вкус!

Спасибо:)

Ace84, Саша, с Днем Рождения!

 

Поднимем бокалы!=)

Софи, благадарю. Сегодня бокал поднимал целый день:)

Хочу поздравить с Днем рождения очень милого, приятного в общении и позитивного человека Сашку (Ace84)!!!

 

В общем хочется пожелать тебе много-много всего самого лучшего и побольше.

Оставайся таким какой ты есть, а если вздумаешь меняться - то только в лучшую сторону) Ну и самое главное любви: огромной, чистой и прекрасной!

 

Ну и в качестве подарка нашу общую любимку)

Анют, спасибо большое. мне очень приятно:)

Ace84, antoha148,, с Днём рождения :)

Благодарю:)

Ace84, Саша, с Днем рождения! :)

Вита, спасибо:)

Ace84, С Днем Рождения!

О, благодарю:)

Ace84 , я, конечно, знаю, что Сару тебе дарить будут только так, но ведь хорошего много не бывает? ;)

Лови приглашение на вечеринку)

С Днем Рождения! Ну и больше сладких минут в жизни!

И выбирай!

Спасибо огромное! Выбрать не могу. Заверните всех!:)

 

Поздравляю AlexaDeniel с прошедшим днем рождения, и всех именинников сегодняшнего дня с сегодняшним праздником. Желаю всем любви и безбрежного счастья.

Спасибо:)

Ace84, с днем Рождения вас!

Благодарю, очень приятно:)

Сегодня у моего хорошего друга Саши (Ace84) День рождения! Сашуль, поздравляю тебя с твоим праздником, желаю всего самого лучшего, что только можно пожелать, и пусть оно только попробует не сбыться! У такого замечательного человека, как ты, все должно быть отлично и никак иначе! :)) Пусть твои мечты офигевают от твоих возможностей, и все, что ты задумал, исполнится!;)

 

В честь такого события свою очередь поздравить своего преданного поклонника ждут:

 

Любимая твоя троица:

Бритни, Кристина и Мадонна.

Ну и неужели я смогу не добавить сюда главного человека, нашу с тобой общую любимицу, красавицу, умницу Сарочку :) Как бы не так! Вот она, шлет тебе тысячу поздравлений и воздушный поцелуй:

Ну и...

А, Сашунь, ты не забыла троицу! Спасибо тебе огромнейшее:)

Сашка Ace84 С днюхой тебя друг!

Лови от Брит горячие поздравления!:)

Паша, спасибо. Брит - в самом соку!:)

Ace84

САШКА С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!

Наташ, огромное спасибо:)

First_99 , alexei_t, Ace84 , sundance, antoha148, ребята, с праздничком Вас. :)

Спасибо:)

Саша, поздравляю с Днем рождения)

Вика, большое спасибо:)

Ace84 - с днем рождения! Крепкого здоровья, успехов, ну и всех атрибутов хорошей жизни! В том числе - и вот этих:

О, да, без этих атрибутов - никуда. Спасибо большое:)

Ace84 С Днем рождения!)

Благодарю:)

 

Гм, я даже не устал повторять "спасибо" и благодарю":D Не, народ, реально тронут.

 

Также хочу выразить отдельную благодарность всем, кто поздравлял меня в ПС и ЛС. Нет смысла их тут перечислять, они и так знают, о ком речь. Ваши картинки, фотки, стихи и пожелания еще долго будут пересматриваться и перечитываться. И, само собой, бережно храниться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexaDeniel. Марисабелочка. Антоха! Всех с празниками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hanovey, Капелька Соулино , Macabre , ilona333, Morkovk@ - с Днем Рождения, ребята!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КапелькуСоулино с Днем Рождения! Всего-всего и побольше желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую мою любимую и бесконечно мне дорогую форумчанку с днем рождения!)

Капелька, Машенька,Qerida!

Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Воистину,когда мир родил такое чудо как ты - это было одно из лучших его творений!)) Сегодня с самого утра у меня светит солнце,что в последнее время редкость. Так что даже у нас небо радуется твоему рождению)

 

You are my best friend,

My very best friend,

You make me happy,

Everyday,

You share your great snacks,

You share your best toys,

So please don't take

My best friend away.

 

Ты отличный друг, побольше бы таких у меня было. И вот за то,что на просторах кинопоиска я нашла такого замечательного человечка как ты я ему бесконечно благодарна. Счастье у тебя уже есть (да да,Дима,это я про тебя;))...Теперь я хочу еще тебе пожелать счастья так сказать профессионального..А именно наконец решить свой вопрос и работать на том месте,которое будет истинно твоим и работать на котором будет для тебя радостью..Ну а все остальное в ЛС))

И не забудь про 4 11 утра;);)

П.С btw "Рай - это где нет понедельников,начальников и будильников")))

Люблю тебя,дорогая моя) С днем рождения!))

Пламенный тебе поцелуй из далееекой далекой Сибири:roll:

737700786b4d.jpg

 

Любимки тебе в подарок))):cool:

ccaa8af57fc4.jpg1e88a09c2241.jpg6088d605865a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, с Днём Рождения!

Мы с Вами, канешна, не лучшие закадычные подружки на этом форуме. Но это не мешает мне от души поздравить с праздником такого заметного пользователя, как Вы (:

 

Будьте счастливы и не болейте. И для пущей радости от меня Вам цифровые цветули [увелициваюца!]:

efa4391dc119t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, Маша, умница, красавица, с Днем Рождения!

:)

 

02ff834da66ebdd8aed3c1954985887e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, Машунь, поздравляю с Днём рождения! Ты замечательный и интересный человек, пусть тебе в жизни всегда и во всём везёт и всё получается только так, как хочешь ты :)

 

7b4d2e0c50ff.jpg

 

 

Macabre, и Вас с Днём рождения-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hanovey, Капелька Соулино, Macabre, ilona333, Morkovk@

Всех именинников поздравляю с Днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша ака Капелька Соулино! С днем рождения! Ты чудесный человек, я очень рада нашему знакомству и дружбе. Желаю тебе всего самого лучшего и чудесного, что только можно представить - ну, например, чтобы Кубок мира взяла "твоя" команда. :)

Надеюсь, что я не ошибусь с выбором виртуального красавчика, который бежит тебя поздравлять:

c42393e97810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, Капелька Соулино, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Ты невероятно обаятельная, умная и красивая девушка. Пусть всё у тебя будет хорошо. С днем рождения!

:)

 

01ad7875f0268d1bbe1fab40fcef073b.gifa8965e636e78.jpg01ad7875f0268d1bbe1fab40fcef073b.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hanovey, Капелька Соулино, Macabre, ilona333, Morkovk@, pearl05.91* с Днем Рождения!!!

48.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, Маша! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Хорошего тебе настроения, радости, приятных встреч, удачи и еще всего-всего, чего ты сама для себя хочешь!

 

84e120d300ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, Macabre, KatP С Днем Рождения! Всех благ ВАМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hanovey, Macabre, ilona333, Morkovk@, с днем рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Macabre, с Днем Рождения! Щасья, любви и денег мешками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино поздравляю с днюхой!Удачи и огромного счастья:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hanovey, Капелька Соулино , Macabre , ilona333, Morkovk@, с Днем рождения, ребята! Желаю всего самого лучшего, пусть исполнятся все мечты!

 

fde6b0fce7c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...