Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Оля! С Днем Рождения! Спасибо тебе за море позитива, которое ты приносишь на форум своими постами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Двух ярких форумчанок и безумно обаятельных девушек, Олю и Лилю, с Днем Рождения!

Желаю, чтобы столько любви, нежности, заботы, ласки и внимания, сколько вы получили и получите сегодня, вы бы получали каждый день!

Любите жизнь и пускай она отвечает вам взаимностью!

 

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isabel Fernandez, Stalk-74, с прошедшим Днём

 

Ну и ещё раз хочется поздравить двух замечательных дам, которые всегда радуют своим присутствием - Олю и Лилю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Le_violon, Helga Saaresto - Лилия и Оля, поздравляю вас с Днём рожения! Желаю вам всего самого хорошего и доброго, примите в подарок эти прекрасные цветы и тортик.:)

 

tsvety_lilii_71.jpg.fb2db1b6478cc8b01c07952a973e1942.jpgef25415069721.jpg.cbf722b245a82bda96d5de00e2cf9e4a.jpg273c1b3e817f1.jpg.57bc311a9f2dc2856c18728e5f59d7d4.jpg0_15b00_2d8b37a4_L1.jpg.bd493ad865a716a76ceac33853ccee88.jpg0996c130255d1.jpg.609dfd9805770597fdc4eabc355855eb.jpg

Изменено 27.03.2010 11:31 пользователем Kate Ledger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Лиля, каждую поздравляю с Днем Рождения! Желаю много-много цветов, как можно больше приятных и счастливых моментов в жизни и всего самого-самого светлого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto

2c98bd751e6ffc232c1cd71f737f4cb7.gif

Sam-Details-Magazine-April-2010-sam-worthington-10926578-400-262.jpg

Дорогая моя Оленька, поздравляю тебя С Днем Рождения!!! Всего тебе самого самого прекрасного, чудесного-расчудесного, пусть в твоей жизни будет все так как ты захочешь, удачи, любви и море улыбок!:)

bpresent3.jpg

 

 

 

Le_violon

Поздравляю С Днем Рождения!!! Пусть твои мечты исполняются)

6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

 

bpresent1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Le_violon (Лилия) и Helga Saaresto (Ольга), поздравляю Вас с Днем рождения.

 

Желаю счастья, здоровья, любви, радости, успехов, везения, хорошего настроения, да и просто всего самого наилучшего, светлого и доброго.

А от меня цветы и тортик:

988a619dac87.jpgc011e31ab464.jpg

Изменено 27.03.2010 13:09 пользователем VCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 21.08.2020 16:39 пользователем Андрей Колев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Лиля поздравляю с Днем Рождения!

Всего вам самого лучшего.Любви,счастья,всегда прекрасного настроения и много новых кинопросмотров.

 

107-15628180-2256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, Олечка, с Днём Варенья, зайка! Любви, лучшей подруги в виде удачи и пусть каждая секунда жизни будет уникальной и незабываемой. :)

 

 

0_ad1b_43696e87_XL

 

Кусочек весны и лишних каллорий в комплекте. ;)

 

12094352781_(15).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Le_violon, Helga Saaresto, с Днем Варенья вас! Всего вам самого замечательного, побольше солнечных дней в жизни и верных друзей рядом!:)

03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я все поняла! Ты себе сделала сначала подарок ко дню рождения - красивую цифру, а потом плавно так перешла в празднование собственно дня рождения. :) Ну так и поздравляю тебя! Всего тебе самого лучшего, ты точно этого заслуживаешь. :)

 

 

 

Le_violon, с Днем рождения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки светы, Helga Saaresto, Ольча, с днем рождения тебя!))

 

Принимай самые искренние поздравления и пожелания всего, что только сможешь унести, утащить, увезти, укатить, упинать, уволочить...ну короче, много-много подарков!!! Рада, что теперь мы так здорово общаемся! Счастья, здоровья, любви и крышесносных впечатлений!!!

 

55_48d8bc3f1b085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, которая Хельга Сааресто - с расчудесным светлым праздником тебя, чтобы жизнь была как мечта, а мечты воплощались в жизнь :)

P3075750_resize.jpg

Твой новый любимчик вначале очень радовался, когда узнал о событии

bradley_cooper2.jpg

А потом вообще решил переплыть океан и отбить тебя от мужа :lol:

BradleyCooper.jpg

Le_violon, вас также с праздничком, всего наилучшего

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка (Helga Saaresto), поздравляю с замечательным праздником! 4b3a40ba723338827da116b1e1bdbf6c.gif

 

Ты очень интересный и позитивный человек, поэтому желаю оставаться самой собой, и, непременно, доброты, тепла и нежности от тех, кто рядом.

 

c5265245d1e7.jpg

 

Ты родилась в преддверии весны,

И пусть она в судьбе твоей сияет,

Неповторимым блеском новизны

Глаза твои стократно зажигает.

Будь счастлива в кругу твоих друзей,

Среди родных, в житейском теплом круге,

Как спутник весен - вещий соловей,

Поющий без тоски и без натуги.

 

c1ec5ea7f0aa.jpgdfad1a26ab6e.jpg

 

 

 

Le_violon, поздравляю с Днём Рождения!:)

3e2ab85f0002.jpg

Изменено 27.03.2010 19:07 пользователем Daisylita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Лиля, с Днем рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Le_violon, Helga Saaresto - с днем рождения!!!! Весеннего настроения и приятного празднования!!

117.jpg

happy_birthday_cake.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня день рождения у нашей Helga Saaresto! *играет оркестр, люди кричат "ура", все радуются и празднуют*

Значит, Оля, оглашу весь список пожеланий.

1) Счастья. Тут как говорится - без комментариев. Обычного человеческого счастья.

2) Денег. Что ни говори - без них никуда. Но, чтобы пункт 1 от них зависел слабо, а лучше вообще не зависел.

3) Здоровья. В день рождения важное пожелание, ибо спиртные напитки, тортики... Ну, ты поняла )

4) Хороших и верных друзей. Таких, чтобы когда нет пункта 2, с пунктом 3 не все в порядке - а они вовсю способствовали пункту 1.

В общем - с днем рождения! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, и вас с Днем Варенья! Медовой вам жизни :)

Ой, спасибо, Софи! И за Варенье, и за мед:)!

 

И я в свою очередь, поздравляю с Днем Рождения тебя, Олечка, согласись, что родиться в день театра все-таки круто ;)

Оль, ты очень позитивный человек, ты всегда меня радуешь (и думаю, не только меня), и я хочу пожелать тебе, чтоб это твоя жизнерадостность и жизнелюбие оставались с тобой на долгие-долгие годы. И чтоб тебя радовали не только любимые кино-мужчины, но и те, кто рядом с тобой.

Одинаковые подарки дарить нехорошо (даже если они в разных ракурсах стоят)), поэтому я цветочками ограничусь

Вонючими

9b206f0129f4.jpg

И не очень

0_2179e_a2081471_XL

Лиля, спасибо, дорогая моя подружка, что вспомнила про день театра - это правда круто:D!

Цветочки прекрасны - и вонючие, и не очень (я гербер такого цвета никогда не видела!..):roll:!

Ольга, поздравляю!

Алена, благодарю))!

Helga Saaresto,с днем рождения!)) Желаю вам ее море и океан интересностей киношных и бесконечность ярких событий. Вас очень интересно читать, надеюсь и дальше будете радовать нас своими постами,рецензиями) Улыбайтесь,сегодняшний день принадлежит целиком только вам)

Юля, гран мерси за приятные слова, такие красивые пожелания и такой красивый букет:)! И я думаю, что можно уже на "ты"))).

 

Helga Saaresto, Олечка, с Днем рождения! Счастья, хорошего настроения, удачи и радости! Твои любимые поют сегодня только для тебя.

 

446f97eec9a9.jpg

 

И вот еще цветы...

Ну и торт ))

Танечка, ты знаешь все мои слабые места - и мои мальчики (ура-ура, доставила мне их на дом - а то я так расстроилась, что не увидела Поэтов во время их визита в Россию...), и любимые лилии, и тортик - эээх, хана сезону купальников:)!.. СПА-СИ-БО!!!

Оля! С Днем Рождения! Спасибо тебе за море позитива, которое ты приносишь на форум своими постами!

Дима, а ты знаешь, что первый, кого я вспомнила, когда настало 27-е, был ты?:roll: Потому что любимые мои Poets of the Fall сегодня играют в Екатеринбурге - и я думаю: "Вот Дима мог бы сходить, а я не могу:(..."

... Лирическое отступление закончено, и я тебя благодарю за приятности такие в мой адрес:tongue:!

Двух ярких форумчанок и безумно обаятельных девушек, Олю и Лилю, с Днем Рождения!

Желаю, чтобы столько любви, нежности, заботы, ласки и внимания, сколько вы получили и получите сегодня, вы бы получали каждый день!

Любите жизнь и пускай она отвечает вам взаимностью!

 

96.jpg

 

Merci, Машик!)) (Вах, Лиля, ты глянь - снова наши ЛИЛИИ!) Ну и за спасение моей души сегодня в ночи тебе спасибо еще и принародное;)!

Ну и ещё раз хочется поздравить двух замечательных дам, которые всегда радуют своим присутствием - Олю и Лилю :)

Спасибо, Рома! Ты нас тоже всегда так радуешь своим вниманием;)!

Le_violon, Helga Saaresto - Лилия и Оля, поздравляю вас с Днём рожения! Желаю вам всего самого хорошего и доброго, примите в подарок эти прекрасные цветы и тортик.:)

Kate Ledger, благодарствую и за цветы и за тортик:).

Оля и Лиля, каждую поздравляю с Днем Рождения! Желаю много-много цветов, как можно больше приятных и счастливых моментов в жизни и всего самого-самого светлого!

Димуль, кааак приятно!.. Спасибо, дорогой!:)

Helga Saaresto

2c98bd751e6ffc232c1cd71f737f4cb7.gif

Sam-Details-Magazine-April-2010-sam-worthington-10926578-400-262.jpg

Дорогая моя Оленька, поздравляю тебя С Днем Рождения!!! Всего тебе самого самого прекрасного, чудесного-расчудесного, пусть в твоей жизни будет все так как ты захочешь, удачи, любви и море улыбок!:)

Мать моя женщина:ohmy:!.. Маша, ну нельзя такого убийственно прекрасного мужчину показывать подвыпившей мне!.. *падает под стол*

*выбравшись* Спасибо тебе, солнышко (и за зайку, даааа...:roll:)

Le_violon (Лилия) и Helga Saaresto (Ольга), поздравляю Вас с Днем рождения.

Желаю счастья, здоровья, любви, радости, успехов, везения, хорошего настроения, да и просто всего самого наилучшего, светлого и доброго.

А от меня цветы и тортик

Вика, спасибо вам за такие вкусняшки!.. Мммм, я сегодня объемся:confused:...

Helga Saaresto, Оля!

Le_violon, Лиля!

В прекрасные весенние дни вы появились на свет.

Это весеннее яркое солнце подарило вам обаяние и душевное тепло, которыми вы делитесь с друзьям, родным и близкими.

Вслед за поэтом желаю вам всегда оставаться единственными и неповторимыми!

Дорогой наш джентльмен colevo, как же умеете Вы находить такие замечательные слова... Я Вас обожаю:roll:!

Оля и Лиля поздравляю с Днем Рождения!

Всего вам самого лучшего.Любви,счастья,всегда прекрасного настроения и много новых кинопросмотров.

Aleksandra2611, благодарю:D! Ох, очередная вкусняшка, да что ж такое...;)

Helga Saaresto, Олечка, с Днём Варенья, зайка! Любви, лучшей подруги в виде удачи и пусть каждая секунда жизни будет уникальной и незабываемой. :)

Кусочек весны и лишних каллорий в комплекте. ;)

Инна... а ты уже знаешь про зайку или это экспромт?.. Спасибо, дорогая, какие чудесные подарки! А какой десерт - мамадорогая, да пусть я лопну, фигня какая, муж потом склеит:)!..

Le_violon, Helga Saaresto, с Днем Варенья вас! Всего вам самого замечательного, побольше солнечных дней в жизни и верных друзей рядом!:)

Tatyana, огромное Вам мерси!:)

Оля, я все поняла! Ты себе сделала сначала подарок ко дню рождения - красивую цифру, а потом плавно так перешла в празднование собственно дня рождения. :) Ну так и поздравляю тебя! Всего тебе самого лучшего, ты точно этого заслуживаешь. :)

Блин, Вита, от тебя ничего не скроешь...:biggrin: Так все и было, угу. СПАСИБКИ!:)

Батюшки светы, Helga Saaresto, Ольча, с днем рождения тебя!))

Принимай самые искренние поздравления и пожелания всего, что только сможешь унести, утащить, увезти, укатить, упинать, уволочить...ну короче, много-много подарков!!! Рада, что теперь мы так здорово общаемся! Счастья, здоровья, любви и крышесносных впечатлений!!!

Спасибо, Юля! Я, похоже, сегодня надорвусь, потому как не могу унести, утащить, увезти, укатить, упинать, уволочить... столько цветов, тортиков и красивых мужиков!.. (И не подумайте, что я жалуюсь - несите, тащите, везите, катите, пинайте, волочите еще:D! И покрышесноснее!:))

Оля, которая Хельга Сааресто - с расчудесным светлым праздником тебя, чтобы жизнь была как мечта, а мечты воплощались в жизнь :)

P3075750_resize.jpg

Твой новый любимчик вначале очень радовался, когда узнал о событии

bradley_cooper2.jpg

А потом вообще решил переплыть океан и отбить тебя от мужа :lol:

BradleyCooper.jpg

Ланчик, вот спасибо, ты, наверно, смерти моей хочешь:wow: (от восторга, разумеется)!.. Красотищщща-то какая - просто убиться насмерть!..

Черт, что же мне с мужем-то делать - какой-никакой, а свой:confused:... Вот думаю - может, многомужицей заделаться?..

Олечка (Helga Saaresto), поздравляю с замечательным праздником!

Ты очень интересный и позитивный человек, поэтому желаю оставаться самой собой, и, непременно, доброты, тепла и нежности от тех, кто рядом.

Ты родилась в преддверии весны,

И пусть она в судьбе твоей сияет,

Неповторимым блеском новизны

Глаза твои стократно зажигает.

Будь счастлива в кругу твоих друзей,

Среди родных, в житейском теплом круге,

Как спутник весен - вещий соловей,

Поющий без тоски и без натуги.

 

c1ec5ea7f0aa.jpgdfad1a26ab6e.jpg

Ой, Танюш, какой Семен:wow::wow::wow:(какие стихи, какие цветы...)!!!

Еще одна смерть от восторга...

Спасибо, моя дорогая!)))))

 

Влад и Tammy,благодарствую:D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto, Le_violon, с Днем рождения вас! Всего самого позитивного и прекрасного)

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga Saaresto (Олечка) и Le_violon (Лилечка), красавицы вы наши, с Днем Рождения вас!!! Желаю вам всего самого наилучшего. Здоровья, любви и счастья. Успехов вам во всех ваших дела и хорошего настроения!!

С праздником, деваньки!!!!:wow::wow:

5c8a367baa82.jpg

910887f9a78e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, Le_violon! С днем рождения, дорогая! Счастья, любви и радости тебе!

:)

 

412082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня день рождения у нашей Helga Saaresto! *играет оркестр, люди кричат "ура", все радуются и празднуют*

Значит, Оля, оглашу весь список пожеланий.

1) Счастья. Тут как говорится - без комментариев. Обычного человеческого счастья.

2) Денег. Что ни говори - без них никуда. Но, чтобы пункт 1 от них зависел слабо, а лучше вообще не зависел.

3) Здоровья. В день рождения важное пожелание, ибо спиртные напитки, тортики... Ну, ты поняла )

4) Хороших и верных друзей. Таких, чтобы когда нет пункта 2, с пунктом 3 не все в порядке - а они вовсю способствовали пункту 1.

В общем - с днем рождения! )))

Алексей, ты меня прости, что тебе не ответила вчера - так усердно строчила ответную простыню, что когда увидела еще и твое поздравление - сил никаких не было:(... Исправляюсь - спасибо тебе, дорогой друг, за такое замечательное и продуманное поздравление (особенно меня тронула забота о здоровье - угу, в свете вчерашних-то тортиков;)...). И про друзей так красиво... Thanks!:)

 

Helga Saaresto (Олечка) и Le_violon (Лилечка), красавицы вы наши, с Днем Рождения вас!!! Желаю вам всего самого наилучшего. Здоровья, любви и счастья. Успехов вам во всех ваших дела и хорошего настроения!!

С праздником, деваньки!!!!:wow::wow:

Благодарствую, Катюшик - ты прямо с корабля на бал;)!

 

alexandra summers, гран мерси за букет:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Оля Helga_Saaresto и Лиля Le_violon! С прошедшим вас обеих. Уйма всякой беготни и массированное лечение компов от вирусов (помноженные на моё умение забывать о том, какой сегодня день на календаре) помешали мне поздравить вас вовремя. О чем я скорблю, но все же спешу заверить: я дико рада нашему знакомству и дружбе, я желаю вам обеим радости-счастья-здоровья близким, и чтобы фильмы долгожданные оправдывали и превосходили ожидания, киноэкраны не оскудевали на всяческую красоту, ваши любимцы продолжали радовать вас, и пусть у вас все-все будет хорошо. Целую, обнимаю, ваше здоровье, девчонки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, огромное спасибо, я тебя обожаю!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...