Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Ох, какой богатый на празднества день...

Dolphin, Baba Kapa,Tommy2415 мои вам поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разучился я поздравлять кого бы то ни было с чем бы то ни было, но раз уж зашел в эту тему (хотя это не главная причина, скорее счастливая случайность) поздравлю именников сегодняшнего дня. Умудрились же в один и тот же день родиться.

Baba Kapa, давно не виделись, не знаю что тебе щас нужнее, поэтому пожелаю просто жить так, чтобы ни о чем никогда не пришлось жалеть.

Dolphin, которого я тоже давно уже не видел, тебе пожелаю не скучной работы в любое время года.

Ну и раз я об этом не упоминаю не стоит думать, что я не желаю хорошо отметить, здоровья, щасья и т.п. Просто лень и хочеца выделица.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми, с Днём Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Kapa и Tommy2415! C Днем Рождения вас! Пусть все желания сбудутся и по жизни сопутствует удача)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolphin, поздравляю) Расти большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не присоединиться к поздравлениям в адрес Капы и Дельфина. Всего им самого наилучшего.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tommy2415, думаю тебе всего уже тут пожелали, поэтому присоединяюсь к поздравлениям, и добавлю малость от себя, что бы твои желания были в шоке от твоих возможностей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Kapa, с Днем Рождения! Будь счастлива, Саш! Люби и будь любима, пусть жизнь будет спокойна и приятна... Пусть все потрясения и неприятности закончатся, и начнется большая светлая дорога со сплошным зеленым светом на всех светофорах!!! Мы еще с тобой погоняем! :roll:

Mini_airbrush_25.jpg.284700d46042688356bb48cd81c68992.jpg

 

Dolphin, Tommy2415, от всей души, ребята, - с Днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Capa,Dolphin,Tommy2415!С днём рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Kapa, Tommy2415, Dolphin с праздником! Желаю огромного счастья, удачи на всю жизнь и всегда отличного настроения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, как и обещал - продолжение тут. :)

 

А пожелать тебе хочется не личного и морального (уверен, там все в полном порядке), а нечто иное. Мечту идиота, можно сказать. ;) Чтобы обязательно окончила киноведческое отделение во ВГИКЕ. И чтоб за одной партой сидели с тобой (это мой коронный эгоистичный выкрутас - примазаться к собственному поздравлению), ага. :) Поздравляю!

 

Дельфин, Томми2415 (верно статью написал?)) - вам желаю дальнейших успехов на кинопопроще. Побольше хорошего кино, побольше адекватности, побольше положительных эмоций.

 

З.Ы. Томми, извиняй за дядю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатый на празднества выдался день!

 

Baba Kapa (Саш, тезка - с праздником! Пусть у тебя все будет так, как тебе самой захочется!), Tommy2415, Dolphin - с Днем рождения! Пусть беды обходят вас стороной, а удача никогда не покидает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именников в лице Baba Kapa, Tommy2415, Dolphin прошу принять искренние поздравления. Будьте счастливы;)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolphin, а также дорогие мои, Baba Kapa и Tommy2415, с Днём Рождения! Всего вам самого хорошего, светлого и сияющего. :D

Пусть в вашей душе всегда будет покой, а в сердцах ярким пламенем горит огонь. Любите и будьте любимыми.08c6d1d02b5135560c7ee39cee24e923.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Kapa, Dolphin и Tommy2415, с Днями Рождениями!

bouquets102.jpg.80c7378141e3ee5725e96d5301f7a0f6.jpg

Ребят, вам желаю солнечного настроения, хорошего кино и интересных будней, приподносящих радостные сюрпризы! Александра, а тебе помимо всего вышеперечисленного, еще море цветов, улыбок и восхищения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб, с прошедшим тебя Днём Рождения!

 

Неиссякаемого оптимизма (в этом у тебя недостатка нет, конечно!), море любви и нежности, всегда хорошего настроения и покорения новых вершин желаю тебе от всей души!

Успехов - в личной жизни и просто по жизни! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троих именинников того чудесного дня, Tommy2415, Baba Kapa и Dolphin, с прошедшими вас, пусть солнце всегда светит ярко, а жизнь будет полна любви и счастья. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tommy2415 СДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!ЖЕЛАЮ, ЧТО БЫ ТЫ В ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ГОРЯ И БЕД.

 

Baba Kapa и Dolphin-ребята вас тоже с праздником, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие люди то, а я опаздываю! :) Итак - радость и гордость нашего форума, BabKap'у поздравляю с Днем рождения! Саш искрене желаю тебе всякого приятного и светлого, хорошего кино и заходи пощаче - без твоего здорового скепсиса, едкого сарказма и ч/ю будет скушно.:)

 

Tommy2415, Dolphin всего-всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо большое вам. Очень приятно:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я всех стал поздравлять почему бы,Tommy2415. не поздравить с прошедшей Днюхой?) Поздравляю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я всех стал поздравлять почему бы,Тommy2415. не поздравить с прошедшей Днюхой?) Поздравляю)

 

Да, почему бы и не поздравить. Человек он хороший и одно поздравление от Mario наверняка заслужил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, Narcissa, от всей души искренне поздравляю Тебя с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья и радости как можно больше! Пусть каждый день будет наполнен приятными событиями и интересными людьми! И пусть все Твои желания побыстрее сбудутся!

c18fa2870c7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нашей дорогой Нарциссочки день рождения!!! Поздравляю тебя с таким прекрасным праздником, классно - два праздника подряд: 8 марта (с ним тоже поздравляю) и сразу день варения! Да ещё в этом году выходной, так что думаю ты погудишь на всю катушку и все твои родные-друзья-знакомые завалят тебя тоннами подарков, сотнями поцелуев, мегабайтами поздравлений и пожеланий. А самое главное пусть с этих замечательных весенних дней в твоей жизни начнется новый год! Год радости, удачи, счастья и любви! Будь такой же прекрасной как всегда!!!

172301henotqdcqp.gif ae8e5b5465fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narcissa, с Днем рождения!

 

hb.JPG.df369e7ebeb3b0a2144a6cf0b05a7baf.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...