Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем вам, дорогие форумчане за то, что так тепло поздравили меня. Очень приятно, что я вами общаюсь, что я здесь, что мы вместе заражены общей идеей кино, СПАСИБО! =)

Отдельная благодарность всем, кто отправил мне ПС на форуме и сайте)

Спасибо, спасибо! =)))

 

 

И конечно..

M.Burns, поздравляю тебя с Днем рождения, желаю немного безумного в жизни, не все должно быть как у мудрейших, можно иногда и побеспределить. -) Удачи, счастья, любви и все самого лучшего.

 

 

Дениска-редиска! Ну ты как один из самых почтенных для меня людей заслужил какого-то мегу интересного поздравления, но я так ничего и не придумала, поэтому просто желаю тебе оставаться таким же и разве что все таки вернуться (чаще заходить) на форум, чтобы радовать меня. Поздравляю от всей души. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мистер Бёрнс, поздравляю. Пусть наши мнения чаще всего являются полярными, но возможность хорошо поспорить дорогого стоит, тем более, что ты за все время пребывания на КП не запятнал себя попаданием в "Список примитивов", который я ежедневно пополняю новыми персоналиями, более того, твои посты отчего-то всегда читаются мной с интересом. Желаю, несмотря на претенциозный статус о мудрости, не отрываться далеко от земли и оставаться таким же... адекватным что ли. :) Знай, что, как минимум, для одного человека твое пребывание тут небезразлично. И это... не перемудри. :roll:

 

Лесечку - с прошедшим. Извиняюсь за опоздание, но не мог иначе. Приходится порой совершать проступки, чтобы некоторые товарищи не стали вконец завидовать чужому совершенству. :D 18 лет - это же еще такая ерунда, но с другой стороны - такая этапная дата! Желаю только самых лучших фильмов. Самых лучших сценариев. И самой лучшей, черт побери, несмотря на идиотизм фразы, журналистики. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис с Днем Рождения!

От всей души поздравляю, пусть у тебя в жизни будет все, как ты захочешь!:)

 

M.Burns поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить уважаемых мною любителей кино - единомышленников-форумчан:

 

Mr. Montgomery Burns, поздравляю С Днем Появления На Свет!

 

Дениса С Днем Рождения!

 

Первый и Мудрейший, пусть исполнится желаемое! :)

 

З.Ы. Правильного праздника)))

874.jpg.60d053eec39f7666652120386f30412b.jpg

874.jpg.46429f42aa9f7a646049ae7e7be3dad2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns, Денис - поздравляю с днем рожденья

побольше здоровья и фантазии для преодоления нынешних нелегких времен с той легкостью, которой наполнены ваши содержательные посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, M.Burns, поздравляю с Днём Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns, Денис, примите мои искренние поздравления-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns, с Днюхой!!! Отпразднуй как надо!icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис'ка-редис'ка, с Днём рождения!

Эх, что тебе пожелать, приятель... Банальщиной много бросаться не буду, просто пожелаю тебе больше интересного кино, здоровья покрепче и настоящего чумового веселья! А также оставаться таким же чертовски упрямым в дальнейших спорах на форуме,:D ибо ты один из тех, с кем по-настоящему можно грамотно поспорить без левых претензий и т.д. А таких по пальцам на одной руке здесь пересчитать можно. Так что, будь круче!:cool:

 

M.Burns, с Днём рождения и тебя! Мудрый не мог не поздравить мудрейшего. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns и Денис, с праздниками)) собирайтесь вместе и отмечайте ;) Кто-то, правда, совсем пропал, но мы его помним! Всех благ и удовольствий, мальчики )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, M.Burns, с Днем Рожденья вас! Всего наилучшего и побольше хороших фильмов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns, поздравляю с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья в личной жизни и также продолжать поражать всех здесь нас свой мудростью и благоразумностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns и Денис! Присоединяюсь к поздравлениям! Всего вам самого-самого замечательного!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великого и ужасного Дениса и мудрейшого Мистера Бёрнса, поздравляю с Днём рождения! Всего самого-самого хорошего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns и Денис, поздравляю с Днём Рождения!

 

Желаю, чтобы фортуна всегда улыбалась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересных и ярких жителей форума - M.Burnsа и Дениса с днем рождения! Удачи, вам и всех благ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Денис, с Днем рождения!

 

M.Burns, аналогично, с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис и M.Burns, с днем рождения! Здоровья, счастья, успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...